Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

yupi
уже пофіксив, було шось з налаштуванням інтернету від оператора в роутері. Були внесені якісь зміни, чи то оновлення від оператора, чи х\з шо. Вручну змінив налаштування і все норм.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Мои поздравления криптанам кто поверил в каспу , 10х ;) :rotate: жаль ее маловато купил год назад . Еще пару месяцев роста этого мусора и видяхи вверх . Ждуны-геймеры дождались
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

nochnik89: 02.04.2023 18:43 Мои поздравления криптанам кто поверил в каспу , 10х ;) :rotate: жаль ее маловато купил год назад . Еще пару месяцев роста этого мусора и видяхи вверх . Ждуны-геймеры дождались
Что за каспа? :)
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

murzik
Member

Повідомлення

собака коин :facepalm:
ці криптовалюти нічого хорошого світу не принесуть
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В мае выходит срок польской карточке с деньгами, хочу вывести в USDT, подскажите как это сделать?
TombRaider
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Yalg: 26.04.2023 17:47 В мае выходит срок польской карточке с деньгами, хочу вывести в USDT, подскажите как это сделать?
через P2P
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А точнее? Какие сайты, сервисы?
TombRaider
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Yalg: 27.04.2023 07:27 А точнее? Какие сайты, сервисы?
в ЛС напишите, расскажу подробно
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yalg
через банан, любой обменник
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yalg: 26.04.2023 17:47В мае выходит срок польской карточке с деньгами, хочу вывести в USDT, подскажите как это сделать?
Короче после всех проверок на бинанс, месяц спустя я забил на крипту, оно потребовало перевести вручную деньги частному лицу и показать им фото чека.
Польская карточка от конченного банка вообще переводы вручную не позволяет, только платить и снимать.
Что у одних сервис 10 из 10, что у вторых сервис 10 из 10.

Хайтек, крепись он в крот, деньги будущего.

Плюнул и перевожу на приват в гривну.
ZuB
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

AirDrop. Кому интересно, могут залететь в проект https://t.me/MomoAI_bot/app?startapp=00MTQX . Дроп в апреле. Ничего сложного. Раз в день открываем карту- получаем поинты, апаем дерево, клеймим Киви( за клейм взымается газ в размерезе 0.0002 Sol, я закинул на 5$) . В офф группе Админ кидает раз в час еще поинты/карты. Можно 10 раз в день от Админа и 10 раз от других пользователей заюзать. В общем, ничего сложного. Думаю насыпят нормально, в проекте за неделю уже 400к человек. Кому интересно- залетайте :beer:
murzik
Member

Повідомлення

хто не купив по 20 - лох?
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сколько должен стоить биток - чтоб его снова стало выгодно майнить? Нам нужно паниковать на счёт видюх - кто знает?
Polybius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vlaad13: 12.03.2024 17:35Сколько должен стоить биток - чтоб его снова стало выгодно майнить? Нам нужно паниковать на счёт видюх - кто знает?
Биток и видеокарты давно не совместимые понятия и уже не будут таковыми никогда.

В остальном - думаю в этот раз все обойдется с видяхами, разве что появится какая-то "новая монета", которая потащит видеокарты за собой. Но пока массово такого вряд ли стоит ожидать. Щас бы больше за какое-нибудь AI переживать имхо...
Yaroslav
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Vlaad13: 12.03.2024 17:35 Сколько должен стоить биток - чтоб его снова стало выгодно майнить? Нам нужно паниковать на счёт видюх - кто знает?
Як я розумію, поки що монети вигідної немає - хтось майнить кортану, хтось ще щось але там профіт так собі - ніби півтора бакса/день з 4090.
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polybius, Yaroslav спс за ответы - походу да, вот нашел
Сегодня сам биткоин (монету BTC) на видеокартах майнить уже невыгодно из-за возросшей сложности сети – для этого используют специальное оборудование для майнинга ASIC. Однако так называемые «асики» стоят недёшево (до 15 000 долларов) и заточены под один алгоритм майнинга для конкретной криптовалюты. Например, на «асике» с алгоритмом SHA-256 вы сможете майнить только биткоин.
Вкладення
Screenshot_2024-03-12-20-14-04-140_com.android.chrome.jpg
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vlaad13: 12.03.2024 20:56 Polybius, Yaroslav спс за ответы - походу да, вот нашел
Сегодня сам биткоин (монету BTC) на видеокартах майнить уже невыгодно из-за возросшей сложности сети – для этого используют специальное оборудование для майнинга ASIC. Однако так называемые «асики» стоят недёшево (до 15 000 долларов) и заточены под один алгоритм майнинга для конкретной криптовалюты. Например, на «асике» с алгоритмом SHA-256 вы сможете майнить только биткоин.
Без обид, но если Вы не в курсе что такое ASIC, что на SHA-256 можно майнить не только BTC - то в эту тему лучше не влазить, тем более на хаях.
Мой Вам совет от майнера со стажем, проще купить монеты - гораздо проще, только не на пиковой их стоимости. Выше люди писали про профит с арбы и каспы 10Х
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Еретик: 14.03.2024 21:48
Vlaad13: 12.03.2024 20:56 Polybius, Yaroslav спс за ответы - походу да, вот нашел
Сегодня сам биткоин (монету BTC) на видеокартах майнить уже невыгодно из-за возросшей сложности сети – для этого используют специальное оборудование для майнинга ASIC. Однако так называемые «асики» стоят недёшево (до 15 000 долларов) и заточены под один алгоритм майнинга для конкретной криптовалюты. Например, на «асике» с алгоритмом SHA-256 вы сможете майнить только биткоин.
Без обид, но если Вы не в курсе что такое ASIC, что на SHA-256 можно майнить не только BTC - то в эту тему лучше не влазить, тем более на хаях.
Мой Вам совет от майнера со стажем, проще купить монеты - гораздо проще, только не на пиковой их стоимости. Выше люди писали про профит с арбы и каспы 10Х
та понятное делто что майнить я не собираюсь - так как пары миллионов на это обородудование у меня нет :laugh:
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Vlaad13: 12.03.2024 20:56 Polybius, Yaroslav спс за ответы - походу да, вот нашел
Сегодня сам биткоин (монету BTC) на видеокартах майнить уже невыгодно из-за возросшей сложности сети – для этого используют специальное оборудование для майнинга ASIC. Однако так называемые «асики» стоят недёшево (до 15 000 долларов) и заточены под один алгоритм майнинга для конкретной криптовалюты. Например, на «асике» с алгоритмом SHA-256 вы сможете майнить только биткоин.
биток не майнят на видиках уже как 10 лет. и какие 15т. долларов на асики. новые от 1300 долларов. самые топовые 4000-5000
да и на SHA256 хватает и других алго. но пока локомотив тащит именно биток.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Vlaad13: 12.03.2024 17:35 Сколько должен стоить биток - чтоб его снова стало выгодно майнить? Нам нужно паниковать на счёт видюх - кто знает?
даже если он будет миллион стоить. видикам от этого фиолетово.
паниковать по видикам не стоит. нету и не будет уже монет для видеокарт.
мусор который дает 2 бакса на 4090 не берем во внимание.
вот процессорные монеты интересные появляются. но в связи с геморойностью масштабирования майнинга на процессорах, тут тоже волноваться вряд ли придется.
Відповісти