Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli: 10.09.2021 17:46Трендовая которую пробило 6 августа уже на уровне 32-34 это если прольется прям щас
она самая
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ждать 35к не вариант, там ничего нет на уровне, глобально 44к уже затестили, следующей будет попытка пощупать 41к, если закрепятся ниже, то будет еще попытка теста 38-37к и разворот...
по кефиру будет тест 2800, маловеротно но и 2600 тоже могут зацепить и дальше уже разворот...
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SilberV: 10.09.2021 18:57Я говорил, что нужно с умом, и что когда у тебя 2 месяца спад - это на булл маркет не похоже. Ты дождался какого-никакого роста и прибежал рассказывать, что вот оно, наконец-то! Ну я так тоже могу. Смотри: "Короче, биток 100% вырастет. Следите!". И отпишусь обязательно, когда будет следующий пик. А еще лучше - когда после этого пика резко упадёт, сказав "не, ну вы ж понимаете, надо выходить вовремя, чо вы"
Вся эта байда говорит об одном: никто реально не знает, что будет с курсом. Либо вырастет, либо упадёт, "шось одно из двух". Можно до усрачки рисовать графики, искать голову, плечи, задницу, буквы х, у и z и еще кучу всего. Но в реальности это до безумия манипулятивная и ненадёжная фигня, и те, которые рулят рынком, просто стригут бабло с хомяков, которые хотят бабла. И это повторяется N раз. Наивные хомяки бегут к инфоцыганам и прочим икспердам за ценными советами, но получается снова фигня. Потому что никто не знает, как оно будет, кроме инсайдеров. Вот и вся наука. А ты дальше рисуй голову в заднице, ожидая что "вот сейчас будет именно так"
ты такой смешной, то есть када я в апреле до АТН говорил шо писайкл и ГиП на 30к, сценарий 13 года с 2 пиками и ямой ты мне тут 100500 страниц делал отвержение( хотя всё есть тут на страницах форума), када я на дне говорил бай зе дип всё идет по накоплению вайклофа, ты говорил шо всё пропало, это конец это невозможно предугадать особенно графики типа 100 летней давности, и вот это всё, опять отвержения, (и попытки отвергать факты которые есть) теперь када очередная коррекция после восстановления ты опять втираешь ту же песню шо и раньше. Хотя мы заканчиваем накопление перед ракетой последнюю фазу.

Чувак ты себя исчерпал тогда еще, а щас вот это всё шо ты пишешь это уже даже не смешно, уже тебя тупо жалко
SilberV: 10.09.2021 18:57 что когда у тебя 2 месяца спад - это на булл маркет не похоже.
После этих слов, дам тебе совет не лезь ваще в крипто тебе там делать нечего. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
unlnu: 10.09.2021 20:15ждать 35к не вариант, там ничего нет на уровне, глобально 44к уже затестили, следующей будет попытка пощупать 41к, если закрепятся ниже, то будет еще попытка теста 38-37к и разворот...
по кефиру будет тест 2800, маловеротно но и 2600 тоже могут зацепить и дальше уже разворот...
не пиши глупости это всё пальцем в небо никто не знает ничо, анализа не существует в принципе, бла бла бла всё пропало спасите памагите :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
мдя....
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

ваши прогнозы - непрогнозы, ваши тесты - нетесты
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Timerli: 10.09.2021 20:55 ты такой смешной, то есть када я в апреле до АТН говорил шо писайкл и ГиП на 30к, сценарий 13 года с 2 пиками и ямой ты мне тут 100500 страниц делал отвержение( хотя всё есть тут на страницах форума), када я на дне говорил бай зе дип всё идет по накоплению вайклофа, ты говорил шо всё пропало, это конец это невозможно предугадать особенно графики типа 100 летней давности, и вот это всё, опять отвержения, (и попытки отвергать факты которые есть) теперь када очередная коррекция после восстановления ты опять втираешь ту же песню шо и раньше. Хотя мы заканчиваем накопление перед ракетой последнюю фазу.
Повторяю для мамкиных трейдеров: сказать "когда-то вырастет" и "когда-то упадёт" - это ни о чём. Вот прям вообще. Не нужно быть вообще никакого ума, чтоб орать "бай зэ дип", когда идёт провал. Ну просто потому что можно потом несколько месяцев (или лет) рассказывать "ждите, вырастет". И когда-то оно таки вырастет. А если нет - подождать еще. Собственно, на этом вся горе-аналитика и строится. "Что-то когда-то будет". В США инфоцыгане по этим причинам всегда дописывают "This is not a financial advice". Потому что иначе потом засудить таких легче лёгкого. Так, типа, просто мысли вслух, ничего не советую. А у нас каждый, кому повезло сотню баксов наторговать, уже лекции читает и обучающие вебинары ведёт :laugh:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

TAIPEI (Taiwan News) — The costs of semiconductors and certain electronics are expected to climb into 2022 in response to price hikes by chipmakers.
Зображення
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SilberV: 10.09.2021 22:50Повторяю для мамкиных трейдеров: сказать "когда-то вырастет" и "когда-то упадёт" - это ни о чём. Вот прям вообще.
Лол, тоесть ты сначала говоришь что никто не знал что с 65 упадет на 30, но всё таки знали(пруфы даже я не трейдер тут кидал до АТН битка), но теперь ты говоришь это не о чем и ты так можешь сказать упадёт и вырастет, лол. Када тебе на 30 говорят шо это не конец, а 1я нормальная коррекция ты говоришь это конец никто не предупредил тебя на хаях инфоцыгане не подсказали бедненькому, кода тебе показываешь патерны по которым идёт ( накопление вайклофа) ты говоришь это фигня, када эти патерны отрабатывают и с 30 уже 50 ты говоришь это тоже фигня и с твоих слов ты тоже можешь говорить выростит(но ты говорил всё пропало биток идёт на 20 и и ниже) лол, щас очередная коррекция после почти 2х месячного роста, ты говоришь что этого опять никто якобы не предвидил( и тебе твои инфоцыгане в уши надзюрылы шо вечный рост, лол.
Я не могу уловить суть твоей гари? Ты залетел тогда на фомо и опять залетел на фомо и тебе побрили? Два раза ? Откуда столько бомбёжки?
Причем я говорил, что те хомяки которые залетели на хаях до АТН битка и их сбрили, они не будут покупать дно потому что страшно, а будут залетать опять када оно будет на хаях и их опять сбреют. :dontknow:

Забавный ты тип, благодаря тебе тема хоть живёт :learn:

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
А ну и еще открой график битка от начала , и посмотри в частности на 12 год от халвинга по 13 год от начала и до конца и на 16 год от халвинга и 17 год от начала и до конца, и потом пиши глупости про "2 месяца спад, на бул маркет не похоже" :lol: :lol: :lol:

И то тогда биток был чисто дикий запад, а сейчас тут институциональные бабки, государства и вот это всё.
Ах да и перестань смотреть на ютубе додиков
welcom777
Member

Повідомлення

Добрый вечер. Появилась бесплатная розетка. Подскажите пожалуйста, сколько примерно будут копать 2 gtx 1070 в день? Спасибо. Просто хочу понять имеет ли смысл
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

welcom777
Тысячи полторы-две-три-пять
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Парни, это не трейдерская ветка. :beer:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

yupi: 12.09.2021 01:29 welcom777
Тысячи полторы-две-три-пять
штраф за "бесплатную" розетку?
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Бесплатная розетка это как проездной. Главное не забыть
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timedemo: 12.09.2021 11:14Парни, это не трейдерская ветка.
Во время прошлого пампа и дампа мы предлагали переименовать данную тему на "Криптовалюта и все, что с ней связано", но тогда партия была против и переименовала тему из Кранчинг в Майнинг.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

а че нельзя создать новую тему - "крипто-Трейдинг" или "крипта" ?
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Timedemo: 12.09.2021 11:14Парни, это не трейдерская ветка.
Та она хоть иногда живёт, а не паутиной обрастает
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Ясно. вообще странно, что ветка дохлая. Либо все профи майнеры, либо стесняются задавать вопросы.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Timedemo
все разъехались по тг-каналам, типа хайр/рейв/майнер-OS :dontknow:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Timedemo
Ниче станет биток овер 100к сразу куча народу навалит с вопросами как купить/начать майнить.
Відповісти