Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Lucas55
У мене так було:
Приходить пропозиція про аутентифікацію з пропозицією 10 баксів. Перший раз я провстикав, бо не заглядав й не мав часу. Другого разу прийшла й тоді вже наступного дня з попередженням про блокуванням торгів. Ось тоді я вже й почитав, коли через API не зміг відправити ордер. Тоді я вже почав оформляти, виявилося що час минув й вже неможливо це зробити. Притому що можливість торгувати так й не з'явилася. Тоді я плюнув й використав єдину можливість ,вивести весь капітал геть звідти.

Це взагалі тупо.
Мені начхати на бонус у 10 баксів за авторизацію, я був згоден пройти й щоб підтвердити особистість й далі торгувати. А вони заблокували й лишили заблокованим можливість для торгів.
Тому я й використав єдину доступну функцію, це вивід капіталу.

Вивів на полоніекс, бо в мене там з самого початку був авторизований акк, причому давно. Полоніекс з весни оновив інтерфейс й функції, я тепер не бачу, особисто для мене переваг в бінансі. ІМХО.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

_clawfinger_
мне пришло предупреждение об ограничении на «Только снятие средств», срок 24 часа. Прошел верификацию по инструкции, немного только запара с QR кодом этим, так как нету смартфона. Оказалось там в правом нижнем углу значок монитора (типа ПК), и по нему уже подключился к веб-камере на ноуте и прошел "фейс контроль" А если нет доступа сайта к веб-камере, в верхнем левом углу надо нажать разрешить доступ к камере, перезагрузить, камера включилась и все пошло. Попросили поморгать, помахать головой, еще бы блин сказали лунную походку Майкла Джексона станцевать на столе :lol:

В общем верифицировали сразу, моментально. А не так как на Биттрексе 3 недели, 3 месяца или полгода, как у некоторых :D А 10$ это не совсем 10$, это кеш-бек купон какой-то и то не сразу выдают, на комиссии от торгов, короче фигня какая-то. И там еще какой-то "Тестовый фонд на 500$" по типу такого же развода
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что скажете по поводу майнинга на роутерах?
думаю, с монеткой helium многие знакомы на бинансе...
https://explorer.helium.com/
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

На контроллера автопилата теслы майнят, ща роутеры, завтра будут утюги, фены и т.д.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

герцовка на мониторе следующий шаг... бред, конечно тот майнинг на роутерах... но если посмотреть сколько заявок по всему миру и сколько уже подключено, то упоминание слова "майнинг" срабатывает как секретный пароль к доступу к сознанию...
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu судя по карте во Львове уже ктото целый город накрыл
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy
в моем городе тоже сетку разбросали, очень смахивает на работу какого бота по алгоритму... в общем выглядит как то странно все... :insane:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

phpkiev
так вот посмотрел его только сегодня, а здесь ни слова не было с того момента как он вышел.... хотя сам это "майнинг" на роутерах еще раньше зародился...
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

всегда поражали люди которые держут всё на бирже, а не на холодном :rotate:
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Народ, поделитесь мнением, кто когда карты будет проливать?
Вроде как уже нужно продавать все, но дефицит карт говорит, что продавать сейчас нет смысла.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timedemo
пока сохраняется дефицит и нужно проливать... иначе когда дефицита не будет скинуть будет еще сложнее по желаемой цене...
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

спойлер

кажется стала ясна истинная причина запрета майнинга и крипото транзакций чи шо там в китае! Это как помните выражение "последние китайское предупреждение" и видать сами китайцы с этим самым предупреждением крайне сильно затянули. Мало того что это якобы для майнера только видяхи и электиречтва хватит для "заборотка " легких денег" но для экологии и экономики это еще пагубней сказываться , зря волну в 2020 подняли ой зря, толи еще будет.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SKYJAKER: 28.09.2021 15:17кажется стала ясна истинная причина запрета майнинга и крипото транзакций чи шо там в китае!
Майнеры сидели в провинциях де с электро всё ок, китай хочет всё контролить и впереди всей планеты делает cbdc чтобы своих людей контролить еще больше, и крипта для них помеха, но с другой стороны никто не отменяет чистые манипуляции, для дампа и закупи. Как тока я впервые узнал про биток с того времени китай банит биток и крипту каждый год по несколько раз в год. на протяжении дофига лет :rotate: :rotate: :rotate:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli: 28.09.2021 15:29
SKYJAKER: 28.09.2021 15:17кажется стала ясна истинная причина запрета майнинга и крипото транзакций чи шо там в китае!
Майнеры сидели в провинциях де с электро всё ок, китай хочет всё контролить и впереди всей планеты делает cbdc чтобы своих людей контролить еще больше, и крипта для них помеха, но с другой стороны никто не отменяет чистые манипуляции, для дампа и закупи. Как тока я впервые узнал про биток с того времени китай банит биток и крипту каждый год по несколько раз в год. на протяжении дофига лет :rotate: :rotate: :rotate:
Китай первым же его и признал как валюту, так что ввборка информации не совсем показывает всю ситуацию
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli: 28.09.2021 15:29с другой стороны никто не отменяет чистые манипуляции, для дампа и закупи
не исключено... с учетом потенциального то роста в следующие пару лет.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

SKYJAKER: 28.09.2021 15:17кажется стала ясна истинная причина запрета майнинга и крипото транзакций чи шо там в китае! Это как помните выражение "последние китайское предупреждение" и видать сами китайцы с этим самым предупреждением крайне сильно затянули.
спойлер
Зображення
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

скорому падению крипты посвящается... "и полетела бомба"
Відповісти