Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alteraco
Экономика Польши на подъеме поэтому сам злотый дорожает. Вот и невыгодно везти.
deemon1
Junior

Повідомлення

Alteraco: Когда вся эта пирамида рухнет, а это как обычно - вопрос времени, столько карт выбросится на продажи, что океан покажется рекой.
$8244 - стабільно падаєм, з 2009 року :-P
Quest
Member

Повідомлення

Вот такое добро накидал и вопрос к опытным оно близко к реалиям?
п.с Есть люди с Днепра с опытом тут майнинга и всех вытекающих?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
Востаннє редагувалось 20.11.2017 19:23 користувачем Quest, всього редагувалось 2 разів.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Quest
С опытом чего? :rotate:
Quest
Member

Повідомлення

gehka3:Quest
С опытом чего? :rotate:
майнинга и всех вытекающих
Востаннє редагувалось 20.11.2017 19:23 користувачем Quest, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Quest
Не, с вытикающими - это солфетки нужны
a_tom
Junior

Повідомлення

Quest
Табличку красивую накидал, только на колонки "окупаемость" и "доход в месяц" я бы не смотрел, ибо все меняется очень быстро. Если не в кредит и не на последние - занимайся, иначе лучше не начинать
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Quest
накидайте такую же табличку по помпам и откатам и езжайте спрашивать старателей в Полесье про янтарь
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Quest
из твоей же таблички получается что выгодней просто тупо купить асик.
И еще кажется что доходность с ригов слишком оптимистична. У меня с 2х1070 + 2х1080 + 50% времени 1060 6GB получается что то типа 10 баксов в день, а у тебя из 6х1070 аж 16
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Доходность постоянно падает. Остаётся надеяться что что-то опять выстрелит или биток ещё вверх полезет.
На сегодня, чуть больше бакса в день чистых с карты. Разве что отапливать помещения выгодно.
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Alteraco:ищу уже вторую неделю 1070 пару-тройку штук по адекватной цене, - без вариантов, один космос копеечка в копеечку. Что Украина снизила ценники, что Поляндия подняла цены, в итоге при малой закупке не выгодно везти. А по Украине б/у лупят с разбежностью в тысячу, макс две, при отсутствующей гарантией итд.
Когда вся эта пирамида рухнет, а это как обычно - вопрос времени, столько карт выбросится на продажи, что океан покажется рекой.
по чем нынче продают б/у с гарантией и без если не секрет? я вот все подумываю слить одну или две карты, да все никак не решусь)

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
fhntv_smart:Доходность постоянно падает. Остаётся надеяться что что-то опять выстрелит или биток ещё вверх полезет.
На сегодня, чуть больше бакса в день чистых с карты. Разве что отапливать помещения выгодно.
по моему доходность +- колеблется около оси и траектории с августа месяца, с лирическими отступлениями имхо, что ж у Вас там за карты такие то?) я бы за бакс даже не рыпался и сливал все к чертям
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

dolphinstkom:по чем нынче продают б/у с гарантией и без если не секрет? я вот все подумываю слить одну или две карты, да все никак не решусь)
А я наоборот покупаю их :rotate:
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Народ, а кто-то уже взял Вегу 56/64 в работу? Хоть какие-то адекватные отзывы по нагреву/стабильности/работе бы услышать...
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Alteraco
за те деньги что просят проще взять 1070/1070Ті/1080
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Верю, согласен. Но интересны выводы обладателя...
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Эфир по 372 бакса, кто держал тот молодец ;)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

WantedX7
Я лох и слил на 333 :-/ Хотя щас буду его усерднее копать :laugh:
В декабре у эфира будет 500 баксов кстати :up:
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

fhntv_smart:Доходность постоянно падает. Остаётся надеяться что что-то опять выстрелит или биток ещё вверх полезет
это было понятно еще в сентябре, я ни секунды не жалею что слил 1070 и вложил на биржу, уже за год майнинга заработал
kyon
Member

Повідомлення

копайте только не одни вы такие копатели, уже и сложность зека опять подскочила

WantedX7

у меня пока ничего не выходит с трейдингом, слил биток по 8130, думал поиграю на курсах немного как вчера, так он тут же улетел в небеса, купил немного BT2 по 155, он подскакивал до 200, думал куплю по 155 солью по 190, так он сразу провалился в адЪ до 70, голд попёр вверх так никто так и не открыл депозит, так два дня майнинга валяются на нове, я слил 0,1 голда по 185, а он уже за 200 попёр :laugh:

Не знаю как тебе удаётся получать прибыль, но когда сидишь, втыкаешь в кривую и пытаешься угадать попрёт оно сейчас вверх или свалится вниз, и нифига не угадываешь, то остаётся только майнить и сливать на пампе :baby:

кому надо какой коин поднять-опустить пишите мне, я буду сливать-закупать, и он сразу будет падать-стартовать :gigi:
А голд я вообще не понимаю чего сейчас пампанулся, ему ж никто не пооткрывал депозиты и майнить на биржи его нельзя, на нове сейчас 14 тыс воркеров а было 18 тыс поначалу но слить то его нельзя. Откуда его берут непонятно, то что изначально раздавали переливают туда-сюда.
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

kyon:купил немного BT2 по 155, он подскакивал до 200, думал куплю по 155 солью по 190
вот с БТ2 новости надо было читать, это же не монета а возможный отросток биткоина. "Отросток" 17 ноября не состоялся и начали сливать. В конце года с биржи уберут. Ну я тоже "чуток" потерял на нём :)
Відповісти