Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Я навішав блоків від PS3 FAT 12V/32A ну не пропадати же добру :)
46Tolik
Member

Повідомлення

alexvvv:Я навішав блоків від PS3 FAT 12V/32A ну не пропадати же добру :)
кстати классные блоки - delta как никак.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

odessitmws
Вот я бы на 450 5х1060 не повесил бы стремно. А так мне пофигу на аерокул просто у меня такой стоит и норм работает. В отличии от 2 чифтеков которые успешно здохли до него

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
46Tolik
А как же быть если майнинг фсе? Десктоп продать намного проще
a_tom
Junior

Повідомлення

Кто-нибудь сталкивался с тем, что блоки EVGA, привезенные из америки, стреляют в наших сетях? Хлопок и все.
Брал тут на форуме в конце лета блок бу EVGA SuperNova 850Вт В2 бронзовый. Проработал 3 недели и хлопнул, выбив предохранитель на переноске, хотя нагрузка на него была 2 видика 470х. Еще у нескольких человек по отзывам такой же блок вылетал или сразу или позже. Хотя на блоке входящее напряжение - написано 100-240В. У меня ближе к 240 напряжение.
Я к чему, отправил я немцам этот блок по гарантии, прислали мне вместо него замену (что интересно, отправлял блок без проводов, а прислали новый запечатанный со всеми проводами и делами, еще и голдовый))). Шнур питания под американскую розетку, напряжение то же 100-240В

Думаю включить от греха подальше через стабилизатор, если ему напруга не нравится...или партия бракованная была? Хотя тот же XFX 650Вт работает нормально
46Tolik
Member

Повідомлення

a_tom:стреляют в наших сетях
наши сети - понятие растяжимое :gigi:
Italianec1983
Member

Повідомлення

Taurm:Полностью согласен, купил два таких БП (VX800), один во второй же день поехал в магаз обратно. Проработал аж часа 3-4 с четырьмя RX570.
А второй мне продали :-/
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

a_tom
В августе в Америке тоже заказал голдовый корсар на 750 ват (реф). Вышел он мне 1500грн за сам бп и 400 доставка. Поменял шнур ибо там тоже американская вилка, но тьфу тьфу все робит норм.
skaz19
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Як на мене то була бракована партія EVGA SuperNova 850Вт В2 - бо і в продавця теж стрільнув ;)
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

у меня еще в домайнинговый период помер был чифтек на 750 Вт вот он просто здох, его поменял я на такой же но 800Вт, так вот он просто коротнул когда я кнопку включения на нем нажал, причем коротнул и кз держалось тоесть был звук искры, я сначала не вьехал, понял только когда почуял аромат паленой електроники. а потом началось, я тут же его вырубил но звук остался, я думаю че за!?!, а оно всю проводку в квартире коротнуло, так что провод земли на счетчике плавится начал, но его правда изначально рукожопо прикрутили, вот такая история
Taurm
Member
Аватар користувача
Звідки: Dallas-Fort Worth

Повідомлення

Italianec1983:
Taurm:Полностью согласен, купил два таких БП (VX800), один во второй же день поехал в магаз обратно. Проработал аж часа 3-4 с четырьмя RX570.
А второй мне продали :-/
Почти новый и за цену в полтора раза ниже чем в магазине. Ну и ваш работал дольше и нормально. По первому блоку скорее всего был брак.
Italianec1983
Member

Повідомлення

Та я все равно избавился от него на второй же день, как почитал отзывы ;)
Taurm
Member
Аватар користувача
Звідки: Dallas-Fort Worth

Повідомлення

Если быть совсем точным, то у меня все еще есть один VX-800, но более старый. На нем работают 6 штук 1060, блок работает 24/7 уже около полугода. Но это все равно не показатель. С этими БП имеет место быть очень большой разброс в качестве. Ну и КПД оставляет желать лучшего.
Italianec1983
Member

Повідомлення

Та отож ... Тем более когда понимаешь что на нём висят 3-4 карты стоимостью по 300$, как то не до експерементов становится :)
kyon
Member

Повідомлення

Мой БП Thermaltake TP-850AH5CEG-A проработал с лета нормально с двумя видеокартами 1080+1070 а сейчас две 1070 тянет, на днях погасли мои компы, свет в квартире не погас, холодильник итп всё работало, там как-то хитро проводка оказывается идёт у меня в 9-этажке советской, нижние розетки в двух комнатах и настенная розетка на кухне запитаны отдельно от остальной квартиры, другой блок сейчас Чифтек CTG-650C + 1080, и я еще как раз до того убрал разгон с райзена 1600 на основном компе. Вылетела пробка ни с того ни с сего, хотя от той проводки запитаны только два моих компа и я ничего не делал сверх как обычно, майнинг+лёгкая игрушка. Пока всё работает нормально и с чем связан был сей вылет непонятно.
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

RomanLV:
b_andriy:zmax я к тому что если запитать видяху от одного а питание райзера от другого
У современных видях обычно все разьемы разнесены. Даже два рядом стоящих разьема доп питания часто не соеденены между собой. И тем более с разьемом PCI-E (райзер). И на таки видухи можно цеплять хоть отдельный БП на каждый разьем и напряжения там могут отличаться хоть как угодно (в разумных пределах естессно - в рамках допуска стандарта АТХ) . Хотя желателньо коенчно что были максимально одинаковыми.
При этом всем нужно объединять "массы" блоков питания или нет? Стартуют все вместе одним зелёным проводом в параллель.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Yorcfild:При этом всем нужно объединять "массы" блоков питания или нет? Стартуют все вместе одним зелёным проводом в параллель
так можно же юзать синхронизатор блоков типа такого
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В ZecMiner можно как-то менять интенсивность, не перезагружая майнер ?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

кто то использует gigabyte g1 1063?
купил одну поставил на ZEC, а она какая то горячая. греется чуть ли не больше соседней gigabyte 1066 itx на тех же настройках.
память естессно sk hynix
matchkampf
Junior

Повідомлення

Приветствую!

Помогите балбесу, ситуация такова:

1.Майню зэк на флайпуле, вывод 3,0 зэк установлен, бабло еще не выводил даже на локальный кошель.
2.Майню на локальный кошель zcash4win, переустановил систему, помню логин и пароль от локального кошелька, он у меня публичный, начинается с буквы "t".
3.Как добавить в локальный кошелек zcash4win мой старый кошелек?

Подскажите пожалуйста :think: Ибо когда я нажимаю экспорт, то мне нужен ***.dat файл, а данного файла у меня нет, ибо систему я снес а вот логин и пароль имеется!

Благодарю!
46Tolik
Member

Повідомлення

уже никак...
Відповісти