Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

kaery: 16.05.2021 21:171 - с помощью машины времени возвращается в прошлое
2 - майним биток
3 -?????
4 - profit
пффффф :laugh: Покупаем по 0,001$ на 100$ - Готово :gigi:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

а кто майнил в 15 году? сколько можно было намайнить на 7970? А то именно тогда была моя первая попытка в майнинг, но так как найса не было, бирж как сейчас не было, нужно было все вручную батники писать какие-то пулы и выводить через обменники подозрительные тд и тп то я это дело быстро забросил ибо нифига не понял что к чему да и в крипте не шарил что оно такое, и дукмал как все - МММ, лохотрон, никому не нужны воздух задроты балуются.
Сейчас конечно же жалею что не влез в майнинг еще в 15 году. Видях было аж 2, в кросе стояли, кризис 3 тащили на ультрах)
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

NehalemX: 16.05.2021 22:37 а кто майнил в 15 году?
в 2011 на 5850 ловилось по пару блоков в день
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

NehalemX: 16.05.2021 22:37бирж как сейчас не было
в 14-м уже была Bittrex
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Lucas55: 16.05.2021 23:02в 14-м уже была Bittrex
BTC-E 💩
Yaroslav
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Лихорадит биточек, однако :insane: На 44700 сходили
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Lucas55: 16.05.2021 23:02в 14-м уже была Bittrex
Ну я о том что сейчас их овер 100500 и есть бинас, а тогда прям так просто найти биржу чтобы не скам....в общем стремно тогда было.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Я первый раз услышал о крипте и что-то такое есть)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

спойлер
Зображення
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это илон так биток положил?
phpkiev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Эфиры тоже попадали синхронно. Как знал. продал немного, пока ещё по 3800 было :) Но не будем о грустном. Внезапно Ergo вышло в топы по доходности:
спойлер
3070.jpg
Бегло погуглил, забавная штука. Копается на паре пулов тремя майнерами - и такая доходность. Правда с кошелком что-то не очень понятно, надо разбираться ещ будет, но мир полон чудес.
squeezy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Цікавить підключення БП для 6 х 3070. Нормально буде два на 700W через китайський синхронізатор на реле? І чи потрібно поверх якісь захисти (упс, стабілізатор напруги і т.д.)?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

squeezy: 17.05.2021 09:29 Цікавить підключення БП для 6 х 3070. Нормально буде два на 700W через китайський синхронізатор на реле? І чи потрібно поверх якісь захисти (упс, стабілізатор напруги і т.д.)?
Это тебе тот самый друг майнер (из темы про РХ 580) посоветовал зайти сейчас? ;)
kronusator
Junior
Звідки: Одесса поскот

Повідомлення

Щас самое время затарится на все кредиты))) я сдругом еще месяца 2 назад поспорил что на конец осени биток ниже 45 будет) думаю щас еще ниже рванет и потянет за собой остальные монетки.
phpkiev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kronusator: 17.05.2021 09:52 думаю щас еще ниже рванет и потянет за собой остальные монетки.
Это уж смотря что Маску в голову взбредёт на этот раз. Сейчас биток просел после его очередного твита (он там неудачно ответил в каментах к посту в стиле "когда тесла продаст свои битки, как же все расстроятся"). Моментально биток пошёл на дно. Но час назад Маск написал - цитата - "To clarify speculation, Tesla has not sold any Bitcoin" - вангую, биток отыграется уже до вечера :)
squeezy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин: 17.05.2021 09:37
squeezy: 17.05.2021 09:29 Цікавить підключення БП для 6 х 3070. Нормально буде два на 700W через китайський синхронізатор на реле? І чи потрібно поверх якісь захисти (упс, стабілізатор напруги і т.д.)?
Это тебе тот самый друг майнер (из темы про РХ 580) посоветовал зайти сейчас? ;)
Не друг, а знайомий) І ні, це взагалі не стосується цього. З того що я читав то ефір і мав стабілізуватись після різкого росту, і статись це могло по різному, зараз через твіт. Ясно, що він тягнеться за біткойном, і Маск має можливість його стабільно завалювати, але капіталізація то його росте, і вкладаються в нього всі кому не лінь)

Відправлено через 57 секунд:
Я ще місяць почекаю, гляну на ситуацію, але якщо він і справді затримається, то можна вкластись
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

squeezy: 17.05.2021 10:39але капіталізація то його росте, і вкладаються в нього всі кому не лінь)
Капитализация никакого отношения не имеет к реальным деньгам.
Пример из жизни.
Я создаю свой токен на эфире - Говнотокен.
Всего монет 1000.
Я продаю 0.000000001 говнотокена за 10 баксов. Итого цена 1 говнотокена - 100000000 $. Капитализация всех говнотокенов соответственно 100000000000 $.
Так и с кислым. От того, что цена на торгующуюся его часть раздута, не означает, что при выводе даже 5% эфирин цена не уйдет на дно.
squeezy: 17.05.2021 10:39 З того що я читав то ефір
Про Лондон (ейп1559), бомбу сложности и ПОС читали? ;)
46Tolik
Member

Повідомлення

Пушкин: 17.05.2021 10:42 Я продаю 0.000000001 говнотокена за 10 баксов. Итого цена 1 говнотокена - 100000000 $. Капитализация всех говнотокенов соответственно 100000000000 $.
Вот если у тебя их купят все за эту цену то тогда будет капитализация. А если ты просто поставишь такой прайс и у тебя купят всего один то и капитализация будет ровно сколько стоит один
Капитализация это именно сколько влили РЕАЛЬНЫХ денег или эквивалента.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

46Tolik: 17.05.2021 10:44Капитализация это именно сколько влили РЕАЛЬНЫХ денег или эквивалента.
Отнюдь. Капитализация любой криптовалюты - это цена монеты помноженная на ее количество. И никакого отношения к реальным деньгам она не имеет.
Самое обычное доказательство:
1. Заходим на койнмаркеткап.
2. Берем капу битка.
3. Делим ее на цену, которая в данный момент времени есть
4. Получаем количество ВСЕХ монет битка.
Что и т.д.
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

squeezy: 17.05.2021 09:29 Цікавить підключення БП для 6 х 3070. Нормально буде два на 700W через китайський синхронізатор на реле? І чи потрібно поверх якісь захисти (упс, стабілізатор напруги і т.д.)?
Ставь 2 бп Vinga gold 750w сегодня эфир копаешь по 120вт с карты, а завтра Firo по 200 вт. с карты.
Синхронизатор обычный за 100 грн. либо скрепка.
Если с сетью совсем попа, стабилизатор, только не дешевку, а хороший, тысяч за 8
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

squeezy: 17.05.2021 09:29 Цікавить підключення БП для 6 х 3070. Нормально буде два на 700W через китайський синхронізатор на реле? І чи потрібно поверх якісь захисти (упс, стабілізатор напруги і т.д.)?
Купи один нормальный блок на 1500-1600Вт
Відповісти