Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax не всегда, неделю назад когда у всех биток был 4000 там был 4150, да и сравниваю я с обменниками а не биржами, её я использую суто как обменник лайта или битка на гривну приватовскую, мне удобно, пока что, на том же ексмо курс ниже и процент за вывод выше
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Kronus:Это что за "ферма" такая? На 2-3 карты?
именно 1080+2х1060
kyon
Member

Повідомлення

я в этом месяце заплатил 566 грн на всю квартиру, обычно у меня и до 150 не доходит, микроволновки и кондея нет, стиралкой не пользуюсь, телевизора у меня нет, стоят диодные лампы

b_andriy

а зек не майнишь, если зек на биток на криптопии, а потом биток через тот btc-trade.com.ua не пробовал?

Отправлено спустя 27 минут 7 секунд:
короче я прикинул лучше мне на криптонаторе и оставаться, разница в пару баксов выходит чистыми если норм курс подгадать, на криптонаторе бывает разница в курсах с биржами в пределах нескольких баксов, а там еще свои комиссии и биток всё равно в гривну надо выводить с процентом, там вообще разница в пределах 50-80 грн если выводить зек в гривну на криптонаторе напрямую, можно не учитывать.
Только на криптонаторе проще, намайнил зек, конвертнул в гривну тут же и вывел, а так надо майнить на тот же криптонатор, переводить на биржу, на криптопию майнить напрямую низя, там на биток менять, биток на обменник выводить, на обменнике менять и выводить гривну. А разницы будет гривен 50 за весь гемор если вообще не -50 с учётом комиссий на трансферах. Сейчас например на криптонаторе зек-биток 0,055 а на криптопии 0,057, получается разница в пару баксов.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я майню зек на битрекс, там меняю на лайт, лайт на бтцтрейд и в грн
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

бугага яумамымиллионер) вобщем купил я рипла по 0,15$ теперь он уже 0,24))) Вот еще чуть-чуть и прям Билом Гейтсом стану
Kronus
Member

Повідомлення

NehalemX:бугага яумамымиллионер) вобщем купил я рипла по 0,15$ теперь он уже 0,24))) Вот еще чуть-чуть и прям Билом Гейтсом стану
Ага. У меня так Сигнатум до штуки баксов дорастал. Я решил еще чуть подождать и купить золотой батон. Но, не успел. По курсу теперь около7000 грн, мать его за ногу. :lol:
Бабки нужно выведенными на карту считать. То, что в виртуале - не ваше.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

за последние 3 дня несколько раз ктото пробует зайти на разные биржи с моей почтой и не получается и один раз почту пробовали ламануть, хорошо что везде двухфакторка стоит...
kyon
Member

Повідомлення

b_andriy

а как там менять зек-лайт, я вижу только зек биток, а так интересный вариант, спасибо, получается по прикидкам всяко выгоднее криптонатора
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

https://oren.ru/cherez-3-goda-ripple-bu ... -dollarov/
Посоны всем срочно тарится риплом!)
DDV
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

NehalemX:https://oren.ru/cherez-3-goda-ripple-bu ... -dollarov/
Посоны всем срочно тарится риплом!)
статья в стиле рекламы экономайзера электричества и волшебного браслета накачивающего мышцы
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ребят, я не пойму, сколько адекватная цена за rx570 4гб? (скажем Гига Аорус) 9200 ок? Гарантия наша, магазин проверенный.
Или же 9200 лучше за ту же Аорус 1060 оттдать? Около 7800 будет EVGA 1060 6g SSC, но ее ждать и опять звонить контуженым брокерам.


П.С По 3гб не продать потом будет, да и не люблю я платы совсем без пластин, лучше доплачу и не буду танцевать около узлов памяти/питания :)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon только через биток или долар, напрямую никак, и комиссии на вывод практически нет по сравнению с битком
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

HDD: П.С По 3гб не продать потом будет, да и не люблю я платы совсем без пластин, лучше доплачу и не буду танцевать около узлов памяти/питания :)
Це ще як сказати, дивлячись яку 3гб брати і дивлячись яка різниця в ціні із 6гб.
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

HDD:Ребят, я не пойму, сколько адекватная цена за rx570 4гб? (скажем Гига Аорус) 9200 ок?
До бума за 8500 можно было взять RX480. На зеленых цена откатилась, на красных нет
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

WantedX7:
HDD:Ребят, я не пойму, сколько адекватная цена за rx570 4гб? (скажем Гига Аорус) 9200 ок?
До бума за 8500 можно было взять RX480. На зеленых цена откатилась, на красных нет
где она там откатилась на зеленых? мои карты в can.ua мси гейминг х 17к и чуть более дешманский вариант палита чем у меня 16к, откат прям так откат, в розетке только дрековые варианты в основном, что-то более вменяемое от 16к

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
на примере 1070, может на других что и повеселей
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Как можно обойти ограничение msi afterburner: не дает выставить обороты вертушек на msi gaming rx470 меньше чем на 25% (1080 оборотов где-то) ?
Kronus
Member

Повідомлення

ARomanA:Как можно обойти ограничение msi afterburner: не дает выставить обороты вертушек на msi gaming rx470 меньше чем на 25% (1080 оборотов где-то) ?
А зачем тебе это? Хочешь повторить этот результат?
спойлер
Зображення
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kronus

Ну, как бы, 54 градуса на ГПУ, так бы немного сэкономил ресурс вертушек.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Kronus
Интересно почему там пожар начался
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ARomanA:Как можно обойти ограничение msi afterburner: не дает выставить обороты вертушек на msi gaming rx470 меньше чем на 25% (1080 оборотов где-то) ?
включить программное управление кулером.
только что проверил, выставил 0 оборотов до температуры 70 грд, кулера остановились при текущей температуре 61 грд.
но на вашем месте я б так не парился, экономия копеечная, а ресурс имеют не только кулера.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
NehalemX:Kronus
Интересно почему там пожар начался
просто дизайнерское оформление в стиле лофт ;)
спойлер
причины можно гадать долго, по фото ничего не ясно, возможно на ферму просто перекинулся огонь со стороны. внешне поплавившихся проводов я не вижу.
Відповісти