Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kyon
Member

Повідомлення

brat472.5

супрнова
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

у меня на супрнове 2300сол и 0,06 в сутки судя по их стате

Отправлено спустя 25 секунд:
это я про бтг
Project
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

kyon
перед тем как копать монету вы на сайт хоть заходите-"о чем она,какова перспектива,гугл и ютуб" или окромя ваттумайна и калькулятора винды ничего не смотрите?вот перспективы БТГ-невижу в отличии от эфира и ЕТН-а
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Project:перспективы БТГ
возможній памп как у кеша до 1к+ вот и вся перспектива
Project
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну тогда есть смысл и квартиру продать-вложиться в перспективу :gigi: Как по мне х5 на любой "китайской" монете возможен,но это точно не бтг
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

В преддверии выхода битка на биржу/форка/второго выхода на биржу поснимал все ордера. Посмотрим что завтра будет. Может быть будет 20К штурмовать. Тогда я вылью все. Во вторник блин по кредиту платить надо :laugh:

Отправлено спустя 47 секунд:
Project:и ЕТН-а
А что в нем перспективного? Посмотрел их роадмеп. Не увидел чего-то сверх такого. :-/
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Пушкин
и мобильный не забудь пополнить.
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

А что с сетью электрониум?
Я перевел одну карту на него. Поработал на одном пуле, uspool.electroneum.com, больше часа, статистика не появилась.
Перешел на другой, http://www.electroneum.space/, тоже говорит not found.
кошелек генерировал через electroneum-wallet-cli
Мобильное приложение в плей маркете, пишет что временно не работает.
Это номральное поведение, или сейчас какая-то проблема?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

fhntv_smart
Cделай кошелек на криптопии. там же тебе дадут пеймент айди.
Другой вопрос, что с нынешней сложностью он не выгоднее даже дуал эфира.
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин
делал на критопии, там написанно, "Плиз, дон-т майн ту зис валлет".

Вроде разобрался, http://www.electroneum.space/ статистика идёт.
Дуал эфир по электроэнергии в два раз больше потребляет.
Я как на XMR-ке поработал, там не хочу обратно.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

fhntv_smart
Не бойся этой надписи. Все спокойно майнят на криптопию и все хорошо.
Эфир жрет больше - это да, но с другой стороны я его копаю на перспективу. Жду большую цену. Ещё можно посмотреть на карбованец. Цена +- такая же, зато сложность в разы меньше. Тоже криптонайт.
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин:0.07838146
А на что влияет сложность?
whattomine.com
По этому калькулятору, карбованец почти 8 штук в суки, а электрониум 120. (для мох 3.1кх)

Я с четверга майню монэро... Но как-то совсем мало получается.
Как-же просто было с найсхешем... теперь высчитывать надо, кошельки регать...
Я с этого начинал на эфире, но потом на найс свалил.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

fhntv_smart
поднимут найс. поменяют название, сделают ребрендинг, пообещают манны небесной и вернутся, кто же такую дойную корову убьет?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как же хорошо без найса :super:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

zmax:поменяют название, сделают ребрендинг
вот это врятли, подниму скажут что все супер теперь не взломают, а даже если это случится то вы потеряете меньше ибо мы понижаем вывод до 0,005 битка
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я думаю, если-б они просто продолжили работать, их потери были бы меньше.
Моглиб сказать "кому я должен, всем прощаю" и просто работать дальше.

Могли-б по принципу сетевой прирамиды...
Оттягивать платежи, платить долги теми деньгами, которые заработали другие. Типа отсрочка платежа...
Повысить процент своего заработка и выйти в ноль в итоге.
Или, они так и делали уже давно. И тот украденый биток, на самомо деле не ураден, а уже давно накопившийся минус. Или биток был украден давно, а заметили сейчас.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

zmax:fhntv_smart
поднимут найс. поменяют название, сделают ребрендинг, пообещают манны небесной и вернутся, кто же такую дойную корову убьет?
Ребрендингу не буде, повернуться під тією ж назвою
Thank you for all your support! We are using all necessary means to rebuild NiceHash into a robust and secure platform to contain and defeat any possible future attacks. We are also working on a solution for our users affected by the breach. You can expect our next update soon.
https://twitter.com/NiceHashMining/stat ... 7306531841
Востаннє редагувалось 11.12.2017 14:21 користувачем alexvvv, всього редагувалось 1 раз.
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ладно, вот такая у меня проблема:

У меня на двух RX картах прошиты тайминги под XMR. По частоте сток, но с этими таймингами на XMR у меня лучший результат.
Так вот, драйвер от этих таймингов немного корчит. Он периодически начинает глючить, и скорость падает. Иногда в два-три раза.
Я определил, что самый простой способ вернуть его к жизни - переключить в драйвере метод работы на Graphics и обратно на Compute.

Вопрос в чем. какой самый быстрый способ перрегрузить драйвет, или дёрнуть этот переключатель. чтобы можно было батник сделать.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

alexvvv: Ребрендингу не буде, повернуться під тією ж назвою
Thank you for all your support! We are using all necessary means to rebuild NiceHash into a robust and secure platform to contain and defeat any possible future attacks. We are also working on a solution for our users affected by the breach. You can expect our next update soon.
https://twitter.com/NiceHashMining/stat ... 7306531841
я в это слабо верю. за найсом числится минус 50 млн баксов в нынешних цена, которые через год-два могут превратится в гораздо большие цифры. Восстановить бренд будет стоит очень дорого, он столько не стоит. Никто не вернет это 4700 битков, про них можно забыть. Я думаю они пишут о восстановлении своей платформы под другим брендом.
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

zmax
Нормально всё будет. Они зайдут со словами "кому я должен, всем прощаю". И всё.
Часть людей уже ушла и не вернется.
Кто-то вернется. Новечки буду приходить. Да, все будут знать что кто-то кого-то кинул. Но со временем это привратится в "когда-то давно".
Відповісти