Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Timerli: 05.09.2021 09:16Это кто ? Какой то инфо цыган которого ты смотришь?
Это ПРО-трейдер который даже на Wall street работал, написал целых 2 книги, одну про то как он поднялся в 17 году, а другую про то как определить где ДНО.
При этом все его публичные прогнозы 9 из 10 отрабатываются в противоположную сторону.
Первым делом перед просмотром его видео нужно смотреть коменты под ним
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Сарацинов: 05.09.2021 07:18 Щодо кріпти, то привести її в законне русло і надати можливість займатись "на всю катушку", це принесло б більше грошей аніж мвф і т.д.
Так а в чому питання?
Податок на дохід від крирти сплачується така само як й будь який інший дохід.
nochnik89: 05.09.2021 09:55Через год как она закончится - захочешь ты купить квартиру/машину за намайненные кровью и пОтом - и сразу спросят откуда взял бабки, плати 18 +1,5 %
Сумарно 19.5%
Інша справа що не всі платять.
А от регулювання...
Створять якусь там 5-ту групу фоп й загонять всіх туди й зобов'яжуть платити скажемо 7% від обороту, плюс збір в пенс. фонд, а ще можуть зробити підвищений пенс. збір. З обороту будеш платити, є дохід, нема доходу, пофіг, головне оборот. :laugh:
Тоді скажеш нафіг таке регулювання, краще раз заплатити дохід 19.5% й не паритись. :laugh:
Kronus
Member

Повідомлення

nochnik89: 05.09.2021 09:55Мозгов для налоговой амнистии хватило же. Через год как она закончится - захочешь ты купить квартиру/машину за намайненные кровью и пОтом - и сразу спросят откуда взял бабки, плати 18 +1,5 % . А у тебя в декларациях з/п 6000 гривен в месяц.
Слышал, что раньше иногда оформляли дарственную на квартиру, а нал передавали из рук в руки. Может опять какие-то левые схемы станут актуальны.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 05.09.2021 09:48Timerli
Тьфу ты. Не знать хамяку в криптосообществе это тоже самое, что не знать про биткоин в 2021 году. Хомяка - это настоящий эксперт с 5(6) мониторами. Все его прогнозы проходят с 99% верностью. Правда в диаметрально противоположную сторону. Если он говорит, что будет рост, то надо лить по полной ибо будет дамп.
это я так понимаю не западный, а из за поребрика ? Смотреть инфоцыган из за поребрика ну такое.... :rotate:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Timerli: 05.09.2021 13:34это я так понимаю не западный, а из за поребрика ? Смотреть инфоцыган из за поребрика ну такое....
а я из западных никого не смотрю...какая разница кого смотреть, если решение сам принимаешь? Есть например Илья Мещеряков - он норм, есть Хамаха и Первушин - с них чисто поржать можно, оба шортили рост овер 10к, Первушин так вообще заявлял что никогда биток не будет 50к потому что никогда и добавлял шорты чуть-ли не до 30к, только потом до него дошло.
Есть наш Базылев - топил за рипл по 3 бакса и тоже строит из себя ПРО, но его прогнозы хотя бы 50/50.

Главное цыгану денег не давать, а смотреть можно.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli: 05.09.2021 13:34это я так понимаю не западный, а из за поребрика ? Смотреть инфоцыган из за поребрика ну такое....
Понятия не имею. Я ржал с него ещё в 2018 году. В 2021 не до Ютуба :gigi:

Kronus: 05.09.2021 13:31
nochnik89: 05.09.2021 09:55Мозгов для налоговой амнистии хватило же. Через год как она закончится - захочешь ты купить квартиру/машину за намайненные кровью и пОтом - и сразу спросят откуда взял бабки, плати 18 +1,5 % . А у тебя в декларациях з/п 6000 гривен в месяц.
Слышал, что раньше иногда оформляли дарственную на квартиру, а нал передавали из рук в руки. Может опять какие-то левые схемы станут актуальны.
Если дарственная не первой группе родных, то налог всеравно платишь. Дед внуку будет дарить квартиру, а налог заплатить надо.
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

пацаны у кого-то карточки на продажу есть?)если есть предлагайте в ЛС :D
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Если за дорого, есть.
Если за дешево, куплю.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

есть 1080 асус/палит, но я не на месте
meisner
Member

Повідомлення

mafan9: 05.09.2021 22:14пацаны у кого-то карточки на продажу есть?)если есть предлагайте в ЛС
продай дисков)
Kronus
Member

Повідомлення

Пушкин: 05.09.2021 19:51Если дарственная не первой группе родных, то налог всеравно платишь. Дед внуку будет дарить квартиру, а налог заплатить надо.
Ну, прикручиваем к этой схеме фиктивный брак и вперед!
meisner
Member

Повідомлення

Kronus: 06.09.2021 08:53Ну, прикручиваем к этой схеме фиктивный брак и вперед!
дед за внука замуж или наоборот?
Kronus
Member

Повідомлення

meisner: 06.09.2021 09:00дед за внука замуж или наоборот?
Внукам дарить можно.
А если постороннему человеку, то пол значения не имеет. Еще немного осталось поевроинтегрироваться.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

пока ничего не понятно что они там приняли и чем это аукнется...
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

ухты там биток на 10к вниз сходил а тут тишинааааа.....видимо все настолько матерыми стали
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

NehalemX
Тут пишут только когда рост. Обязательно подкрепляя это фразой: ну я же говорил. :laugh:
phpkiev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

NehalemX: 08.09.2021 16:59 ухты там биток на 10к вниз сходил а тут тишинааааа.....видимо все настолько матерыми стали
Так он как-то быстро сходил туда/сюда. Мало кто успел воспользоваться :)
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

еще на 37к сходим, а потом посмотрим
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

phpkiev: 08.09.2021 17:39
NehalemX: 08.09.2021 16:59 ухты там биток на 10к вниз сходил а тут тишинааааа.....видимо все настолько матерыми стали
Так он как-то быстро сходил туда/сюда. Мало кто успел воспользоваться :)
Ага, если бы долго был то у кого то были яйца выкупать?))) А ордера труТрейдеры не ставят. О стоплосах я вообще молчу. Лично у меня яиц нет и уже давно основную часть крипты слил.
Відповісти