Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Kronus: 16.07.2021 09:47 Это уже стереотип. Если майнинг - значит электричество обязательно воруют. А криптовалюту тратят на покупку наркотиков, оружия и на торговлю людьми.
Если есть прямоугольная коробка, к которой идет провод с розетки, то это ферма.

P.S. Наша уборщица в офисе думала, что системный блок под столом на колесиках - это что-то, вроде прикроватной тумбочки. А компьютер в мониторе. Таков уровень и наших сбушников с журналистами. :lol:
Пока что крипту приходитс тратить для поддержки long-позиций, даже на наркоту не потратить (
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ну что, трейдеры, все уже по яхте с хураканом купили ?)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Prescott: 17.07.2021 12:36Ну что, трейдеры, все уже по яхте с хураканом купили ?)
Блин, я уж обрадовался, что произошло чего. Глянул, а биток флетит вокруг 32к...
Пойду назад в берлогу спать. Стукните когда будет по 8-12к :rip:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Пушкин: 17.07.2021 12:40Блин, я уж обрадовался, что произошло чего
:D :D
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Пушкин: 17.07.2021 12:40Стукните когда будет по 8-12к
А про 80-120к стучать?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

NehalemX: 17.07.2021 14:44А про 80-120к стучать?
До 8-12к нет. Ибо чтобы продать что-то, надо купить что-то.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин
Купишь по 65 :gigi:
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Kronus: 16.07.2021 09:47 Это уже стереотип. Если майнинг - значит электричество обязательно воруют. А криптовалюту тратят на покупку наркотиков, оружия и на торговлю людьми.
Если есть прямоугольная коробка, к которой идет провод с розетки, то это ферма.

P.S. Наша уборщица в офисе думала, что системный блок под столом на колесиках - это что-то, вроде прикроватной тумбочки. А компьютер в мониторе. Таков уровень и наших сбушников с журналистами. :lol:
і це багато хто так думає що монітор це і є комп...особливо в селах люди забиті + пенсіонери...
тому і країна наша забичена...в задниці
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

yupi: 18.07.2021 23:35Пушкин
Купишь по 65
Да, да)) Помню как тут люди в конце мая говорили про эфир по 5К, а то и по 10К к концу месяца :lol: Мустанги себе выбирали. А на выходе вышло так, что условное депо в 5-10К зелени стало 2-4К :up:
Omelya: 19.07.2021 00:00і це багато хто так думає що монітор це і є комп...особливо в селах люди забиті + пенсіонери...
тому і країна наша забичена...в задниці
так думает большинство людей вне зависимости от стран и урбанизации. страна тут не причем.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 19.07.2021 00:40Да, да)) Помню как тут люди в конце мая говорили про эфир по 5К, а то и по 10К к концу месяца Мустанги себе выбирали. А на выходе вышло так, что условное депо в 5-10К зелени стало 2-4К
я говорил в начале апреля тут в теме про сценарий 13 года с двумя вершина и ямой летом и по прежнему придерживаюсь этого сценария, что эфир будет в этом цикле 10-20к :rotate:
Эфир к битку на уровнях 3 летней давности и далёк от дна, впрочем как и в баксе выше на порядок АТН 3х летней давности.

Это только мамкины спекулянты залетевшие на хаях прокатились на :censoured:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli: 19.07.2021 15:09эфир будет в этом цикле
Простой вопрос: какой временный промежуток "этого" цикла? Просто уже ГОД с момента бурного роста крипты. Не долговато-ли памп тянется?
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 19.07.2021 15:19Простой вопрос: какой временный промежуток "этого" цикла? Просто уже ГОД с момента бурного роста крипты. Не долговато-ли памп тянется?
бурный рост ты откуда считаешь ? от корона дампа ? в 17м прям бул ран начался спустя год после халвинга, а активная его фаза осенью, в мае был год после последнего халвинга если бы мы шли по 17 году то в конце сентября б биток уже отстрелялся, но у нас явный сценарий как 13 с 2мя вершинами и медведем между ними.
Ожидаем :popcorn:

Неохота повторятся но 3 горба длиной в 3 месяца называть вершиной цикла бред
Причем киты выкупают по дикому последние 2 месяца дно, куча негатива и манипуляций , классика

Единственная тема шо по накоплению вайклофа всё может быть куда затянутей если оно идёт по (дневке), и если так то 23-25к вполне реальны дно фазы C
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Так когда цикл закончится-то по твоему мнению? Самая примерная дата, с размывом в месяц. Октябрь? Декабрь? Январь 2022?
Иначе "предсказание" сильно аморфное.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин
Ноябрь-Декабрь потом альтсезон после того как биток отстреляется
с дном доминации 36-37%

Немножко диванных предсказаний вам пацаны :rotate: , те шо в апреле давал сбылись, смотрим дальше
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli: 19.07.2021 15:41Пушкин
Ноябрь-Декабрь потом альтсезон после того как биток отстреляется
окей. пойду залезу в берлогу. Вернусь в ноябре-декабре и посмотрим, что к тому моменту будет.
(я, если что, верю в дамп :shuffle: )
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 19.07.2021 15:43я, если что, верю в дамп
дамп или медвежий рынок ? у нас каждый день пампы и дампы
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli: 19.07.2021 15:45дамп или медвежий рынок ? у нас каждый день пампы и дампы
ну в берлоге же медведи спят ;) :laugh: Причем я ожидаю длительный медвежий рынок.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 19.07.2021 15:47ну в берлоге же медведи спят Причем я ожидаю длительный медвежий рынок.
так, а дно тада де ? Давай свои прогнозы
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli: 19.07.2021 15:51так, а дно тада де ? Давай свои прогнозы
Подозреваю, что в этом году будет +- флет, а вот в следующем будет уже дно.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин
я тебя про цифры спросил , дай мне хоть что то
Відповісти