Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Salatik
Member

Повідомлення

46Tolik: 18.05.2021 17:42 ну как не имеет? К примеру имея монету на той же бирже ее можно продать за РЕАЛЬНЫЕ деньги по текущему курсу. Т.е. теоретически любой у кого она есть может в данный момент времени получить за нее реальные деньги
В большинстве случаев вы не сможете продать даже один несчастный биткоин по одной цене в долларах. Зайдите на биржу, и увидите что для того что бы продать этот один биткоин моментально, вам нужно будет скупить десяток-другой ордеров, у каждого из которого цена ниже предыдущего. Т.е. начинаете по 44600 и заканчиваете допродавать его по 44570, например. Если вы будете продавать сто биткоинов, то просадите курс с 44600 до 43600, а там ещё и чей-то стоп лосс "сорвёте", а те в свою очередь, продавая по стоп лоссу будут срывать другие стопы, и можно будет просадить до 42000.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli
не нашел я старую разметку 2019 года по доджи... не осталось скринов.
А даже если нашел, она бы не была уже актуальна на сегодняшний день, так как все приходится пересматривать все по новой время от времени...
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

unlnu: 18.05.2021 23:46не нашел я старую разметку 2019 года по доджи... не осталось скринов.
А даже если нашел, она бы не была уже актуальна на сегодняшний день, так как все приходится пересматривать все по новой время от времени...
на графике зайти нарисовать её 5 минут если как ты говоришь верил там знал или высчитывал шото. Понятно всё с тобой

Ну шо пацаны 39, разворот или таки по пробою головы и плеч на дневке на 33к, а там и Гепы закрыть на СМЕ на 26к на 16к на 9200 :rotate:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Timerli
Думаю ближайшие пару дней сходим на 25... А там как карта ляжет =) :shuffle:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

хых, закончил недельный цикл проверки найса на 2070супер - если не накручивать сильно оптимизацию и оставить "легкая" - то даже учитывая падение битка на 30% - дало 44бакса. Что при старом курсе - все 60 баксов. Так что нада пока эфир не закрутили окончательно снимать последние сливки.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

neo89skynet: 19.05.2021 08:45Думаю ближайшие пару дней сходим на 25... А там как карта ляжет =)
"дней" это прям сильно
46Tolik
Member

Повідомлення

Salatik: 18.05.2021 23:42
46Tolik: 18.05.2021 17:42 ну как не имеет? К примеру имея монету на той же бирже ее можно продать за РЕАЛЬНЫЕ деньги по текущему курсу. Т.е. теоретически любой у кого она есть может в данный момент времени получить за нее реальные деньги
В большинстве случаев вы не сможете продать даже один несчастный биткоин по одной цене в долларах. Зайдите на биржу, и увидите что для того что бы продать этот один биткоин моментально, вам нужно будет скупить десяток-другой ордеров, у каждого из которого цена ниже предыдущего. Т.е. начинаете по 44600 и заканчиваете допродавать его по 44570, например. Если вы будете продавать сто биткоинов, то просадите курс с 44600 до 43600, а там ещё и чей-то стоп лосс "сорвёте", а те в свою очередь, продавая по стоп лоссу будут срывать другие стопы, и можно будет просадить до 42000.
ну не факт. Все зависит от ситуации. Продавая 100 биткоинов можно первый продать дешевле чем последний, все зависит от динамики.
Salatik
Member

Повідомлення

46Tolik: 19.05.2021 10:49 ну не факт. Все зависит от ситуации. Продавая 100 биткоинов можно первый продать дешевле чем последний, все зависит от динамики.
Нет, если ты совершаешь продажу по стакану, то ордер удовлетворяется строго по порядку от самых дорогих ордеров на покупку до самых дешёвых. Это единственный способ гарантированно закрыть сделку, иначе можно продать только часть, а дальше если курс уйдёт вниз, то оставшееся так и останется висеть в продаже до лучших времён.
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Для банана 1 биток это пыль, 100 пыль чуть больше, 1 биток уходит мгновенно. 100 битков, ну может секунд 5. Ордера ордерами, но не забывает торговлю по рынку, это те кто берет здесь и сейчас, этих ордеров в таблице не видно.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Боже как красиво бреют столько FUDа в период 1 недели и такая яма. :rotate: :rotate: :rotate:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Каждую минуту -1000$, походу F :(
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ATIRadeon: 19.05.2021 15:54Каждую минуту -1000$, походу F
Слов нет одни эмоции :rotate:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

афигеть :eek: у меня бабки кончились покупать) ордер по 35к смели, лайток по 160 смели.....все на дноооооооо!!!!!! Так бы оно все расло, чтобы за день на 20к сразу.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
мне такое нравится, вот это движуха, а не сидишь и месяц ждешь чтобы оно на 10к сходило

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
жаль что я НЕО по 80 купил, хотя продал перед этим по 120....А в целом, для тех кто покупал ниже 10к все еще хорошо) Сколько людей в окной уже вышло? И сколько шортистов умудрятся еще по маржин-колу закрытся)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Интересно на сколько отскок будет? Надо же и медведей брить
Yaroslav
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ребята, это что вообще происходит?
просто на глазах, камнем вниз :eek:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто проживает на дне океана?
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

а бинанс молодец не лег

Отправлено спустя 39 секунд:
Yaroslav
коррекция) А вы что думали что безостановочно на луну на 100к?

Отправлено спустя 32 секунды:
DuckRider
майнеры! майнеры! а хотя стоп....комса на эфире такая что так бы всегда

Отправлено спустя 35 секунд:
В общем сегодня войдет в историю!
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Yaroslav: 19.05.2021 16:04Ребята, это что вообще происходит?
Ждал этого дня 2 месяца :laugh:
NehalemX: 19.05.2021 16:03мне такое нравится, вот это движуха, а не сидишь и месяц ждешь чтобы оно на 10к сходило
Ага. особенно весело тем у кого ликвидации сработали :gigi:
NehalemX: 19.05.2021 16:06а бинанс молодец не лег
Даёт возможность наблюдать как депо уменьшается в размерах :rotate:
Востаннє редагувалось 19.05.2021 16:08 користувачем PushKing, всього редагувалось 1 раз.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Главное кто собрался продавать - НЕ ПРОДАВАЙТЕ !...ну или продавайте, после грандиозного вниз будет грандиозный вверх

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Пушкин: 19.05.2021 16:07Даёт возможность наблюдать как депо уменьшается в размерах
ну в битке только растет, в юсдт уже 0, все в ордерах. Если ждать нужно будет след роста еще 3 года - подожду, правда к тому времени уже около 1 битка буду иметь

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
прикольно приложение бинанса показало биток по 30к а веб версия только 31300

Отправлено спустя 37 секунд:
Кто хотел видяхи купить по 100 баксов за 3090 самое время начинать кричать об этом
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Я знайомим майнерам пропонував мені заплатити, щоб я сюди не заліз зі своїм щастям. Тиждень назад почав майнити на 2miners, треба ще місяць майнити до мінімального виводу. Тепер думаю чи електрику відіб'ю).
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

starpallace: 19.05.2021 16:15 Я знайомим майнерам пропонував мені заплатити, щоб я сюди не заліз зі своїм щастям. Тиждень назад почав майнити на 2miners, треба ще місяць майнити до мінімального виводу. Тепер думаю чи електрику відіб'ю).
Так это ты виноват в падении. Спасибо
Відповісти