Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Он по бабкам выйдет дороже, и гудеть будет как самолет. А с двумя золотыми, спать можно рядом.
Kronus
Member

Повідомлення

Пушкин: 17.05.2021 11:03 Отнюдь. Капитализация любой криптовалюты - это цена монеты помноженная на ее количество. И никакого отношения к реальным деньгам она не имеет.
Более того. Капитализация реальных предприятий - стоимость акции * на количество акций. И тоже с реальными деньгами это не связано.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

squeezy: 17.05.2021 09:29Цікавить підключення БП для 6 х 3070.
жрут 120Вт на эфире значит 720 в общем + мать проц и память - хватит 2х 700Вт нормальных блоков.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

phpkiev: 17.05.2021 10:33Это уж смотря что Маску в голову взбредёт на этот раз. Сейчас биток просел после его очередного твита (он там неудачно ответил в каментах к посту в стиле "когда тесла продаст свои битки, как же все расстроятся"). Моментально биток пошёл на дно. Но час назад Маск написал - цитата - "To clarify speculation, Tesla has not sold any Bitcoin" - вангую, биток отыграется уже до вечера
Илон конечно топовый клоун он вчера в весь день в твитере отвечал кому надо и не надо всякий бред. Он уже напоминает Макафри
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli: 17.05.2021 15:20Илон конечно топовый клоун он вчера в весь день в твитере отвечал кому надо и не надо всякий бред. Он уже напоминает Макафри
Что-то Макафи давно не видно. Думает, что мы позабыли про его трапезу? :gigi:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 17.05.2021 15:23Что-то Макафи давно не видно. Думает, что мы позабыли про его трапезу?
так его ж посадили
дед перегорел
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

продал свою стрикс 588 за неприличную сумму денег, не дожидаясь, пока на фоне падения грядущей более глубой коррекции битка, толпа не начала массово скидывать свои фермы на стареньких картах... старушка окупила себя и заработала на 6700 хт... так же скинул матик он же полигон по 1.68... при том что я купил его в прошлом году за 50 баксов и скинул на 2300, профит вышел красивый... можно еще было посидеть и подождать 2х баксов за монетку, но чтото я в разметке графика уже поплыл и решил зафиксировать профит. сейчас же докупил рейвона и жду роста, перспектива есть не зуже рипла. дальше будет видно что и как...
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

unlnu
если все вдруг зассали и начали скидывать - значит не конец. Печаль в том что 100500 иксов дали всякие шиткоины, старые монетки кроме эфира нифига не дали. Ну и доги...сколько раз я хотел купить на 100 баксов по 0,005 и столько же раз думал что этот шиткоин никогда больше 0,02 не будет ибо есть другие нормальные монетки.
Видимо идем по 13 году, с промежуточным "пиком". Хотя пик должен как пик выглядеть а не как месяц флета с поджимом 60к и пробоем вниз потому что Маск что-то там твитнул

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Вот :censoured: , поставил ордер на покупку битка по 42к, а он сходил к 42001 ! Можно было сразу же и стоп на 44к :mad: Если бы это был стоп так оно бы точно к стопу и обратно
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NehalemX
я еще в 2019 году предрекал судьбу доджи в 1 бакс, но все знакомые ржали и крутили у виска... не говоря уже за эфир и биток... с тех пор никому ничего стараюсь не говорить... деньги любят тишину... :shuffle:

не все потеряно, может еще и ниже сходить...
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

NehalemX: 17.05.2021 22:25 unlnu

Вот :censoured: , поставил ордер на покупку битка по 42к, а он сходил к 42001 ! Можно было сразу же и стоп на 44к :mad: Если бы это был стоп так оно бы точно к стопу и обратно
та же фигня.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

unlnu
ну про биток и эфир это было очевидно что вырастет, но блин не доги которые по приколу были сделаны....я слил все доги по 0,15 хотя и было их аж 2450. Раньше хоть переводы догами можно было делать, а сейчас лайтом выгоднее переводить чем догами
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

NehalemX: 17.05.2021 22:25Видимо идем по 13 году, с промежуточным "пиком". Хотя пик должен как пик выглядеть а не как месяц флета с поджимом 60к и пробоем вниз потому что Маск что-то там твитнул
Не однократно это писал но для модели 13 года должны быть именно 2 вершины мы щас должны пролится на 50-70% что как бы очень больно. По факту сейчас тонкий лёд, на дневке линия шеи пробита щас или назад и всё ок и обычная коррекция на 35% тест 21 недельной ЕМА и 200 дневки и дальше.
На месячном графике всё вообще красиво и выглядит обычной здоровой коррекцией. В 17м году таких коррекций (-25-40+% с апреля было 6 штук ) с другой стороны спровоцировал продажи слабых рук клоун в твитере. А киты шортили этот мув. Хотя зоны 51-47-43-39 витают в воздухе с февраля

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
unlnu: 17.05.2021 22:32я еще в 2019 году предрекал судьбу доджи в 1 бакс, но все знакомые ржали и крутили у виска... не говоря уже за эфир и биток... с тех пор никому ничего стараюсь не говорить... деньги любят тишину...

не все потеряно, может еще и ниже сходить...
:lol: о боже да с какого перепугу? Всё что щас случилось с доги это исключение из правил это скам который Илон твитами и тролингом пампил на стаде, а потом понял что так можно делать деньги когда это заработало. Мне смешно када кто то начинает говорить что верил в доги и что оно что то будет стоить.
Это история как раз в 100 лет и палка стреляет. Это как мой друг в 17м осенью доги купил на 150 баксов поиграться понять как это работает потом всё рухнуло он и забил и забыл, а щас вспомнил с обосраными штанами вспоминал пароль от кошелька и снял 15к зелени. Шансы на это были как выиграть в лотерею.
Поэтому щас када это случилось очень забавляет когда кто то говорит та я знал шо доги будет по баксу.
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

NehalemX: 18.05.2021 09:26 unlnu
ну про биток и эфир это было очевидно что вырастет, но блин не доги которые по приколу были сделаны....я слил все доги по 0,15 хотя и было их аж 2450. Раньше хоть переводы догами можно было делать, а сейчас лайтом выгоднее переводить чем догами
А чем перевод в usdt не устраивает, 1доллар транза. Я в городе на человека вывожу, 1 бакс транза, комсы ноль. Получаю фиатный доллар
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Timedemo: 18.05.2021 11:32А чем перевод в usdt не устраивает, 1доллар транза.
а в догах была комса 0,00хххх. И летала транза за секунды.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Timerli: 18.05.2021 11:04Это как мой друг в 17м осенью доги купил на 150 баксов поиграться понять как это работает потом всё рухнуло он и забил и забыл, а щас вспомнил с обосраными штанами вспоминал пароль от кошелька и снял 15к зелени
Хорошо что на кошеле было а не на бирже которая соскамилась.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
кстати странно падаем, альта никуда не спешит и даже растет по отношении к битку.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli
один из вариантов разметки это предполагал... кто то верит в удачу, а кто то делает расчет... вероятность была мала, но она почти реализовалась... для кого то трейдинг игра, лотерея, а для кого то работа...
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

NehalemX: 18.05.2021 13:32кстати странно падаем, альта никуда не спешит и даже растет по отношении к битку.
Доминация битка 41-40% альты к битку щас в масле
unlnu: 18.05.2021 13:54один из вариантов разметки это предполагал...
шо доги бабахнет с привычных 0,002-0.005 бакса до 1 бакса, покажи эту разметку, анализ или шо это? откуда вы это берете в 19м году

Отправлено спустя 19 минут 48 секунд:
всё шо я помню про 19я год как все далёкие обосрались када биток был по 3500 и я кентам говорил покупайте верняк, будет по 100к в 21-22году на меня смотрели как на дурака и потом он был по 14к потом 2й раз на коронадампе говорил берите, не, а теперь када вижу их они все как в зад раненые бегают суетятся братик, братик шо купить подскажи тыж шаришь. Топ фомо хоячье када оно ничо не стоит, оно ни кому не надо, а када уже бабахнуло АТН каждый месяц в булране все сразу суетятся, бабки под подъездом обсуждают инвестиции и шо круче кардано, полькадот или чейнлинк, школьники в тиктоке вещают во шо лучше вкидывать и т.д.
Я обожаю со стороны наблюдать когда булран, и када отэти все набежавшие в коричневых трусах када закупились на хаях перед коррекцией :rotate:
46Tolik
Member

Повідомлення

Пушкин: 17.05.2021 11:03
46Tolik: 17.05.2021 10:44Капитализация это именно сколько влили РЕАЛЬНЫХ денег или эквивалента.
Отнюдь. Капитализация любой криптовалюты - это цена монеты помноженная на ее количество. И никакого отношения к реальным деньгам она не имеет.
Самое обычное доказательство:
1. Заходим на койнмаркеткап.
2. Берем капу битка.
3. Делим ее на цену, которая в данный момент времени есть
4. Получаем количество ВСЕХ монет битка.
Что и т.д.
ну как не имеет? К примеру имея монету на той же бирже ее можно продать за РЕАЛЬНЫЕ деньги по текущему курсу. Т.е. теоретически любой у кого она есть может в данный момент времени получить за нее реальные деньги
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

46Tolik
Ты пытаешься связать красивое с теплым.
squeezy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

46Tolik: 18.05.2021 17:42
Пушкин: 17.05.2021 11:03
Отнюдь. Капитализация любой криптовалюты - это цена монеты помноженная на ее количество. И никакого отношения к реальным деньгам она не имеет.
Самое обычное доказательство:
1. Заходим на койнмаркеткап.
2. Берем капу битка.
3. Делим ее на цену, которая в данный момент времени есть
4. Получаем количество ВСЕХ монет битка.
Что и т.д.
ну как не имеет? К примеру имея монету на той же бирже ее можно продать за РЕАЛЬНЫЕ деньги по текущему курсу. Т.е. теоретически любой у кого она есть может в данный момент времени получить за нее реальные деньги
На скільки я знаю власне вартість валюти це реальні інвестиції + позитивний хайп. Якщо великі компанії вкладають в койн то його стабіьність росте + капіталізація (знов ж таки завдяки цим інвестиціям і власне новинам про укріплення койну через ці інвестиції). Поки ніби крім маска біток-ефір ніхто не валить, а навпаки очікують нормальні такі інвестиції Тому не знаю чи ок зараз казати, що це вже кінець койнів.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

squeezy: 18.05.2021 20:08Тому не знаю чи ок зараз казати, що це вже кінець койнів.
их конец был в 13 году, потом в 18, потом в 19, вот теперь 21 и опять им конец
Відповісти