Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не, там другое. Если курс битка по отношению к крипте высокий (т.е. биток дорогой а крипты низкие) то доход плохой. Если наоборот - наоборот :). Найс то сразу переводит в биток и не всегда по выгодному курсу. То что делать потом с выведеными биткоинами то понятно, но сам процесс их накапливания не всегда оптимален.
Всмысле если я допустим майню зек пока он дешовый то я его придержу и выведу через недельку-другую когда курс вырастет. А найс сразу сливает в биток.
PS Надеюсь мысль понятна )
Это ты мне написал? :lol:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy:Это ты мне написал?
:popcorn:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Пушкин
Хочу покопать немного. FAQ где можно почитать? Я так понимаю копать нужно на флайпуле, эфир на myetherwallet?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

TheBlackFox
Да. Майезервалет самый лучший способ кошель завести :up:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

TheBlackFox: У меня на найсе выходило 150$ в месяц, а через ваши "консольные майнеры" получается 70$ - да, вернуться люди ибо выгодно.
просто у них калькулятор красивый, как и на WTM. Цифры красивые, но в реальности будет совсем не то.
TheBlackFox:А кто знает, что с эфиром (ETH) случилось? На Полониксе не даёт кошелёк (депозит) для эфира, всё время висит "Generating...".
эфир растет, полоникс мутит. все как всегда.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kronus
1080ti, капал с кошелька Полоникса, капал zcash, пишет $72.63 в месяц.
С выплатой комиссий смысла копать вобще нету.
На найсе было 5$ в день, алгоритм не помню, раз запустил - пару часов помайнил.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

TheBlackFox:Пушкин
Хочу покопать немного. FAQ где можно почитать? Я так понимаю копать нужно на флайпуле, эфир на myetherwallet?
На пулі інструкція і написана. Я ефір на ethermine.org запустив. І не треба плутати гаманець для ефіру і пул.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

TheBlackFox:На найсе было 5$ в день,
лол, откуда вы берете эти цифры если они за сутки меняются курсы не говоря уже про неделя/месяц

правильнее говорить сколько оно тебе зэка копает, а кто как и когда/куда сливает и по какому курсу то эта часть индивидуальная
Востаннє редагувалось 14.12.2017 13:54 користувачем Timerli, всього редагувалось 1 раз.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox на любую биржу можно перевести с минимальной комсой через альтойны другие, биток самый дорогой в переводе по коммисиях, недавно было норм через лайт, щяс через доги, воопще нужно смотреть откуда что куда и тогда уже определять, иногда получалось образно говоря с одной биржы 20 баксов перекинул на другую а там получилось 21-22 вместо 19 :)
Shkryab
Member
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

Timerli:
TheBlackFox:На найсе было 5$ в день,
лол, откуда вы берете эти цифры если они за сутки меняются курсы не говоря уже про неделя/месяц

правильнее говорить сколько оно тебе зэка копает, а кто как и когда/куда сливает и по какому курсу то эта часть индивидуальная
ну найс своего рода риелтор между в майнерском деле, и выплачивает в битках учитывая курсы на текущий момент. и средняя доходность с карты можно привязать к баксу. учитывая что биток только рос в основном в течении года, то все правильно человек написал.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

b_andriy:Это ты мне написал? :lol:
эээ... ну, тому кто написал это
ніхто не заставляє зливати монети коли курс на дні
;)

правильнее говорить сколько оно тебе зэка копает
на найсе зек не капает. Они там как суслик - вроде есть но какбы и нет :) Но суть правильная - капают не баксы а биткоины. И то что сегодня стоит 10$ завтра может оказаться 15$ или 5$. Или 100. или 0.0001 :) Поэтому мне больше по душе вывод каждый день а не раз в месяц.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Я почав майнити з літа, зек тоді був максимум 400$, зараз те саме +/-. Зек сконвертований найсхешем в біток виріс в 9 разів. В цьому проміжку якби різниця більш ніж очевидна.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

alexvvv:Я почав майнити з літа, зек тоді був максимум 400$, зараз те саме +/-. Зек сконвертований найсхешем в біток виріс в 9 разів. В цьому проміжку якби різниця більш ніж очевидна.
естественно только зек за этот период несколько раз пампился и так же удачно сливался в биток по ок соотношению и так же в битке *
Только это не относится к пацанам которые выводят постоянно
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

RomanLV
поэтому я ни написал что в последний день его работы. Но курс то вырос а вместе с курсом на найсе падала ставка. голда тоже растет 3 дня назадл была 250 теперь 270.
Shkryab:Какие мощности?
2х1080+2х1070+1066 когда не играю. 0,05 раз в сутки получаю на биржу + еще что-то остается. Судя по статке на пуле копает от 0,052 до 0,063 в сутки
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NehalemX какой пул?
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

NehalemX:RomanLV
поэтому я ни написал что в последний день его работы. Но курс то вырос а вместе с курсом на найсе падала ставка. голда тоже растет 3 дня назадл была 250 теперь 270.
А, т.е. в персчете на биток? Там просто так написано что я подумал что как обычно в баксах все меряется.
Я просто сколко не сравнивал - если в один и тот же моимент смотреть то плюс-минус примерно одинаково (плюс минус потому что толком нельзя сравнить т.к. курс и добыча постоянно плавают и это разве что если две одинаковых видухи одновременно запускать одну на найс а другую на крипту. И то от пула к пулу тоже плавает.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

b_andriy супрнова пул
Shkryab
Member
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

NehalemX
сравните хеши на супре во вкладке workers и в майнерах на видюхах
a_tom
Junior

Повідомлення

Найс иногда удобен был конечно, но на нем не сошелся клином свет, есть мультипулы с авто переключением профита и автопродажей монет на биржах, есть майнерные оболочки от пользователей. Конечно, придется посидеть, понастраивать, чтоб эта вся кухня работала, зато с одной 1060 в среднем 2,2уе. Частенько 3,5
brat472.5
Member

Повідомлення

a_tom:Найс иногда удобен был конечно, но на нем не сошелся клином свет, есть мультипулы с авто переключением профита и автопродажей монет на биржах, есть майнерные оболочки от пользователей. Конечно, придется посидеть, понастраивать, чтоб эта вся кухня работала, зато с одной 1060 в среднем 2,2уе. Частенько 3,5
а можно по конкретней, что за пулы, как софт называется, а то у меня с 1080ти в сутки в среднем 0,011 зека, а тут с 1060 2,2 уе, что я не так делаю?
Відповісти