Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Project
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

у меня до сих пор 2 LTC на кошеле,которые просто "жаба" давила продать по 15$ потом по 100$ и вот он шанс....нет-влом винт подкидывать :gigi:
Kronus
Member

Повідомлення

Jyricss:Поки NiceHashMiner заблоковано, хто що скаже про Криптекс ? Можливо хто добуває на ньому.
Разбирайся. Но, Гугл ведет сюда:
https://www.kryptex.org/ru/
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Jyricss
если хочешь 50% отдавать дяде то вперед на криптекс :gigi:
Kronus
Member

Повідомлення

odessitmws:Jyricss
если хочешь 50% отдавать дяде то вперед на криптекс :gigi:
Те, кто пришел с Найса, готовы отдавать 90% ради кнопки "БАБЛО".
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Jyricss: хто що скаже про Криптекс
говно

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Project:у меня до сих пор 2 LTC на кошеле,которые просто "жаба" давила продать по 15$ потом по 100$ и вот он шанс....нет-влом винт подкидывать
а потом бац - винт не рабочий :gigi: я так чуть не просрал код к гейтхабу на гугл аутентификатор, а там 1к риплов лежит) Да сейчас не страшно (относительно) но вдруг рипл по 10 будет или по 100
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

о Боги криптовалюты заблокируйте все сайты типа найсхеша чтобы нормальным майнерам не мешались под ногами мамкины майнеры :gigi:
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Рипл взбесился :eek: 0.48

Взлёт х2
Jyricss
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Моя думка також що криптек повна ж.... , дякую що відповіли.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

уряяяяяя наконец рипл пошел на взлет!!!! а я блин всего на 50 баксов 200 монет купил по 0,27 сегодня и то думал дорого
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Битрекс конечно отличная биржа, тикет в саппорте висит полтора месяца. Красавчики
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

WantedX7:Битрекс конечно отличная биржа, тикет в саппорте висит полтора месяца. Красавчики
они все такие, я не знаю биржу на которую не было нареканий. и на полынь и на ёбит и на битрекс видел.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

b_andriy:о Боги криптовалюты заблокируйте все сайты типа найсхеша чтобы нормальным майнерам не мешались под ногами мамкины майнеры :gigi:
насйхеш прийде, порядок наведе :laugh:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

NiceHash is coming back. Safer, stronger, better.
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

alexvvv:
b_andriy:о Боги криптовалюты заблокируйте все сайты типа найсхеша чтобы нормальным майнерам не мешались под ногами мамкины майнеры :gigi:
насйхеш прийде, порядок наведе :laugh:
Все мы чьи-то дети.

Блин. За почти неделю без найсхеша. Я умудрился намайнить 0.115 монрео. Но из-за комиссии пул отправил 0.093... А на биржу пришло 0.053 какого-то хера.
Я их даже продать не могу, у них лимит 0.08 на транзакцию.
И намайнил сколько-то немного электрики... Которые не отображаются в кошельке какого-то хера, и у них на сайте обновление. В общем работаю, и не знаю, увижу я деньги или нет. Очень надеюсь что увижу, а это у меня кошелёк старый.

Майнил бы старый добрый эфир, и не выёживался. Прошлый вывод был почти месяц назад, как раз карту купил еще одну. И с тех пор лажа какая-то с майнингом.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

2018
NiceHash is coming back. Safer, stronger, better. nicehash теперь megahash
2019
хакеры взломали megahash и украли 3896 битков на сумму примерно 2,12 млрд долларов. Мы обязательно все вернем пообещало руководство компании и растворилось в наркоте где то на островах.
2020
megahash теперь gigahash
Майнил бы старый добрый эфир, и не выёживался.
кто мешает майнить эфир сейчас? а не всякое говно вроде электрума, которое чаще лежит, чем работает.
Murd
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ребятки, подскажите плз, как пройти верификацию на битрексе, чтоб Jumio быренько автоматом схавал доки\фотку и без месяцев ожидания? Может есть какие фишки?
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
кто мешает майнить эфир сейчас? а не всякое говно вроде электрума, которое чаще лежит, чем работает.
Разработчикам надо землю грызть, что бы в скорое время восстановить работу иначе произойдет крах с их детищем.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

копаю голду получается 0,06 в день тоесть 16,2 бакса в день, не знаю скоко бы зараз найс показывал, но это больше чем было в его последний день работы + вывод не раз в 2 недели а каждый день
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Хочу узнать ваше мнение по поводу MinerGate - у них вроде и софт свой есть, чего им никто не пользуется?
a_tom
Junior

Повідомлення

TheBlackFox:Хочу узнать ваше мнение по поводу MinerGate - у них вроде и софт свой есть, чего им никто не пользуется?
мало выходит
Відповісти