Пропали сохранения в Remnant From the Ashes

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Степан_Бендера
Junior

Повідомлення

Доброго дня!

Может кто сталкивался с такой проблемкой. Переустановил Windows, и начал устанавливать "Remnant From the Ashes". Далее захожу в игру, а мой перс удален, игра предлагает создать заново героя, а значит и весь игровой процесс исчез. Наиграл порядка 70+ часов. Я думал сохранения спокойно из облака подгрузятся и все. Получается в Epic Games облако не на все игры работает должным образом? Если что в настройках все галочки стоят, игру переустанавливал, обновлял, проверял файлы на какую-то поломку. Прошу помочь или подсказать.... Моя теория с облаком верна?) Эпики не хранят сейвы, а чисто как магаз выступают, да?

ps: В ТП писал, но там начали объяснять как сделать бекап из локальных файлов, но их давно нет, винду снес под чистую, знал бы что облако такое..... Засейвил бы куда-то на флешку. :beer: :D
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Видимо никак, с облачными сохранениями в эпике - как повезёт, в каких-то играх они есть, а в других нет. Можно, конечно, попробовать через какую-нибудь Recuva восстановить локальные файлы сохранений, но тут как повезёт.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Степан_Бендера: 30.12.2022 13:42знал бы что облако такое..... Засейвил бы куда-то на флешку.
Бэкап - наше всё, будет тебе наука на будущее ;)
Я тоже личным горьким опытом научен, что важную инфу нужно бэкапить. Всякие документы в электронном виде (а их у меня полно), фотки и т.д. храню локально на жестком диске + бэкап на Google Диск, очень удобно. На том же жестком диске у меня создана директория backup и в неё я копирую сразу директроию моего профиля виндового перед переустановкой винды.
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Степан_Бендера
Наивный. Эпики хранят сохранения в облаке, но, при запуске игры после новой установки, всё сейвы затираются. Я думал об этом уже все знают. Нужно хранить было папочку "мои документы", туда эпики сейвы пихают.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Cirax: 30.12.2022 13:58 Степан_Бендера
Наивный. Эпики хранят сохранения в облаке, но, при запуске игры после новой установки, всё сейвы затираются. Я думал об этом уже все знают. Нужно хранить было папочку "мои документы", туда эпики сейвы пихают.
найс магаз
толку тогда от облачных сохранений в эпике ?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

не знаю конечно как там у епиков, но вот у юбиков в лончере когда игру только установил, спрашивает от куда взять сохранки с облака или хдд, довольно удобно.
Я чёт думал так и у эпиков...
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Spiryt: 30.12.2022 14:04
Cirax: 30.12.2022 13:58 Степан_Бендера
Наивный. Эпики хранят сохранения в облаке, но, при запуске игры после новой установки, всё сейвы затираются. Я думал об этом уже все знают. Нужно хранить было папочку "мои документы", туда эпики сейвы пихают.
найс магаз
толку тогда от облачных сохранений в эпике ?
Нету никакого.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cirax: 30.12.2022 13:58 Я думал об этом уже все знают.
Я особисто про таке вперше чую.
Які ж вони тоді "cloud" ті "saves"?
Пахне обманом користувачів стора :rolleyes:
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Васильович: 30.12.2022 14:26
Cirax: 30.12.2022 13:58 Я думал об этом уже все знают.
Я особисто про таке вперше чую.
Які ж вони тоді "cloud" ті "saves"?
Пахне обманом користувачів стора :rolleyes:
Там как-то можно восстановить, только до момента установки игры. Находил когда то целую технологию на российском форуме.
По факту оно не работает.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cirax: 30.12.2022 14:28 По факту оно не работает.
Васильович: 30.12.2022 14:26 Пахне обманом користувачів стора :rolleyes:
Same vibes :)
Відповісти