Фонарь с ОДНИМ РЕЖИМОМ

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
slv
Member

Повідомлення

Всем привет
Камрады, может кто знает, где можно найти фонарь с одним режимом работы- просто свечение, без всяких китайских стробоскопов и сосов ? Ну , и желательно аккумуляторный :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slv
В спортивном, рыболовном, оружейном магазинах
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slv
Покупаете любой фонарь с памятью режимов ( тот же convoy популярный) и все, у вас только вкл и выкл и как бонус можно выбрать яркость постоянную.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slv: 28.11.2022 16:33 Всем привет
Камрады, может кто знает, где можно найти фонарь с одним режимом работы- просто свечение, без всяких китайских стробоскопов и сосов ? Ну , и желательно аккумуляторный :)
На базаре с криптоновой лампой на АБСД батареях.
slv
Member

Повідомлення

Усiм щiро дякую :beer:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slv: 29.11.2022 12:37 Усiм щiро дякую :beer:
Не вздумай только покупать металлический фонарик со светодиодом/светодиодами на минипальчиковых трёх батарейках.
спойлер
. Зображення
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Saffa
:puke:

У меня Roshe F12 (не путать с Roshen), служит мне верой и правдой 10 лет. Не подводил.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tolebamber: 29.11.2022 20:19 Saffa
:puke:

У меня Roshe F12 (не путать с Roshen), служит мне верой и правдой 10 лет. Не подводил.
Я имею ввиду те,что по 100 грн на каждом углу.
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Saffa
Я понял) Бабульки понакупали такие, и ходят слепят всем в глаза)
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tolebamber: 01.12.2022 15:30 Saffa
Я понял) Бабульки понакупали такие, и ходят слепят всем в глаза)
Там вообще есть эпичные экземпляры из какого-то силумино-пластилинового сплава,который окисляется при подаче через него тока (а на секундочку-минус корпус) и он потом в очько светит :laugh:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

slv: 28.11.2022 16:33Всем привет
Камрады, может кто знает, где можно найти фонарь с одним режимом работы- просто свечение, без всяких китайских стробоскопов и сосов ? Ну , и желательно аккумуляторный :)
Можно заказать с али (или у наших перекупов) конвой с однорежимным драйвером (что-то вроде Convoy S2, M1, C8). Относительно дорого, без сменного фокуса, зато нормальная токарка, реальная водонепроницаемость и практически неограниченный срок службы. Под 18650, 21700 или 26650.

В принципе, можно брать те же конвои или софирны с многорежимными драйверами, где мигалок нет или хорошо спрятаны.

П.С. Еще крайне рекомендую взять качественный налобник под такое же (оптимум - 18650) питание, незаменимая вещь.
slv
Member

Повідомлення

Купил конвой, спасибо за инфу :beer:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

slv
:beer:
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Paradox1306
Хороший сайт, но прайс больше чем х2
Для примера, LR60
https://www.aliexpress.com/item/1005002325515410.html
даже с двумя 18650 стоит 2 529,37 грн, а без акумов 1 279,38. На nitecore.ua без акумов 3700 :gigi:
slv
Member

Повідомлення

sanya555: 08.12.2022 20:07 Paradox1306
Хороший сайт, но прайс больше чем х2
Для примера, LR60
https://www.aliexpress.com/item/1005002325515410.html
даже с двумя 18650 стоит 2 529,37 грн, а без акумов 1 279,38. На nitecore.ua без акумов 3700 :gigi:
На ЛОХе прикупил тело Convoy S2+ за 870 , два акума по 300 и зарядное 400 , дешевле не нашел . Доволен очень
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

slv
Учитывая какие сейчас прайсы рядят, то еще ниче. Хотя по фонарю можно было и на Алике взять, у Саймона в магазе обычно доставка быстрая. Саймон это производитель конвоев. Плюс у Саймона при покупке фонаря, гарантировано можно выпросить подарочек :gigi: например чехол для фонаря, магнит, светящуюся кнопку, рассеиватель и тд. в общем что интересно. А вот покупать такую мелочевку отдельно у него дорого. Опять же, у Саймона можно выбрать тот же s2+ с каким хочешь диодом.
Вот для примера у него в магазе s21a
https://www.aliexpress.com/item/33026858558.html
Тот же s2+, ток чуть больше и уже на 21700, как показала практика емкость лишней не бывает, ну и для себя я выбрал именно его из за аж 12 разных режимов, есть из чего выбрать подходящее для себя.
slv
Member

Повідомлення

sanya555: 13.12.2022 08:51 slv
Учитывая какие сейчас прайсы рядят, то еще ниче. Хотя по фонарю можно было и на Алике взять, у Саймона в магазе обычно доставка быстрая. Саймон это производитель конвоев. Плюс у Саймона при покупке фонаря, гарантировано можно выпросить подарочек :gigi: например чехол для фонаря, магнит, светящуюся кнопку, рассеиватель и тд. в общем что интересно. А вот покупать такую мелочевку отдельно у него дорого. Опять же, у Саймона можно выбрать тот же s2+ с каким хочешь диодом.
Вот для примера у него в магазе s21a
https://www.aliexpress.com/item/33026858558.html
Тот же s2+, ток чуть больше и уже на 21700, как показала практика емкость лишней не бывает, ну и для себя я выбрал именно его из за аж 12 разных режимов, есть из чего выбрать подходящее для себя.
Ну, я спецом искал с минимумом режимов , а на алике не заказывал, бо срочно нужен был качественный и яркий фонарь . Как раз мой байлонг полис крякнул ( хотя у него луч метров на семьсот) начал жить своей жизнью , да акум сдох от нправильной зарядки
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

slv
та вы не поняли, 12 режимов, это не значит что надо будет 12 раз нажимать кнопку, просто можно выбрать 1 из 12 который вам больше подходит, к тому же как и всех есть помять с какой яркостью светил фонарь. Плюс в том что кому то например нужно только 100%, кому то три уровня яркости, кому то пять, а может стробоскоп нужен
спойлер
Зображення
slv
Member

Повідомлення

sanya555: 13.12.2022 18:14 slv
та вы не поняли, 12 режимов, это не значит что надо будет 12 раз нажимать кнопку, просто можно выбрать 1 из 12 который вам больше подходит, к тому же как и всех есть помять с какой яркостью светил фонарь. Плюс в том что кому то например нужно только 100%, кому то три уровня яркости, кому то пять, а может стробоскоп нужен
спойлер
Зображення
С чего вы взяли, что я не понял ? Мне нужен был фонарь с минимумом опций и я его выбрал

:D
Відповісти