Подскажите пожалуйста по сборке пк.

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
LeoX
Member
Звідки: Прилуки

Повідомлення

А хайникс? и брак
це були перші ревізії карт, вже давно все працює нормально.
FOZZIEGW
Member

Повідомлення

LeoX
yupi
и 22 года, вроде не новая ревизия. Я не знаю, но это не первый человек такое говорит, и многие в том числе на этом форуме предостерегали, кому верить? лучше обезопасить и взять 3070, или на худой конец 3060, чем послушать кого то, а потом "ой ну я не знал"

Відправлено через 3 хвилини 48 секунд:
DuckRider: 25.08.2022 01:57
FOZZIEGW: 25.08.2022 01:36
смотрел по тестам вроде 65-74 на ютубе у всех, ни кто не жаловался и по отзывам везде, хм не знаю, я конечно понимаю что лучше взять что то по лучше, но и это не дешевый вариант..
В 74 и около 80% оборотов вертушек верю. Чтоб ты понимал на сколько печально с дуалом всё: чел который её сам себе захотел в сборку, потом ходил спрашивал нельзя-ли её на другую обменять, ибо шумно :laugh:
Я не берусь судить, то что я смотрел по тестам множество видео таких карт, я видел 65-74 макс, 74 в киберпанке, на счет шума фиг знает, но как по мне это рабочие температуры нет? + корпус у меня хорошо продуваемый. Я просто лучше возьму такую в брейне, чем гигу с олх или с не понятного шопа, я в этом логику вижу, сказали бы мне вот по такой же цене ( до 28к, вариант лучше, я бы с радостью взял MSI z trio но она от 33к уже.. )

Відправлено через 23 хвилини 36 секунд:
DuckRider: 25.08.2022 01:57
FOZZIEGW: 25.08.2022 01:36
смотрел по тестам вроде 65-74 на ютубе у всех, ни кто не жаловался и по отзывам везде, хм не знаю, я конечно понимаю что лучше взять что то по лучше, но и это не дешевый вариант..
В 74 и около 80% оборотов вертушек верю. Чтоб ты понимал на сколько печально с дуалом всё: чел который её сам себе захотел в сборку, потом ходил спрашивал нельзя-ли её на другую обменять, ибо шумно :laugh:
Inno3D GeForce RTX 3070 iCHILL X3 8192MB а этот вариант или такой же с 4 куллерами норм?
FOZZIEGW
Member

Повідомлення

А в чем она не плохая, самая слабая линейка из гигов, я бы понял ещё гейминг, как она может быть лучше?

Відправлено через 2 години 2 хвилини 41 секунду:
А это вариант плохой? Inno3D GeForce RTX 3070 iCHILL X3
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FOZZIEGW: 25.08.2022 16:33
А в чем она не плохая, самая слабая линейка из гигов, я бы понял ещё гейминг, как она может быть лучше?

Відправлено через 2 години 2 хвилини 41 секунду:
А это вариант плохой? Inno3D GeForce RTX 3070 iCHILL X3
Она лучше дуала.
На счет инно 3д без понятия, не видел их :dontknow:
Відповісти