Какой завод лучше Tongfang или Сlevo?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ZDino
Junior

Повідомлення

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто разбираеться в этом, какой завод лучше Tongfang или Сlevo? :puzzle:
Какая между ними разница и какие ноутбуки делают они? :spy:
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Читал тут обзор ноута, говорилось, что Clevо это Тайвань, их дочерняя фирма Dream Machines(Польша), во как запутано.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ZDino: 30.06.2022 10:52 Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто разбираеться в этом, какой завод лучше Tongfang или Сlevo? :puzzle:
Какая между ними разница и какие ноутбуки делают они? :spy:
лучше chuwi :idea:
ZDino
Junior

Повідомлення

deepforest: 30.06.2022 10:59 Читал тут обзор ноута, говорилось, что Clevо это Тайвань, их дочерняя фирма Dream Machines(Польша), во как запутано.
Tongfang завод какие ноуты производит говорят что качество лучше чем у Сlevo?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

deepforest: 30.06.2022 10:59 Читал тут обзор ноута, говорилось, что Clevо это Тайвань, их дочерняя фирма Dream Machines(Польша), во как запутано.
При этом Dream Machines(Украина) спрашивает Tongfang или Сlevo привыборе ноута :gigi:
Купил на базе Clevо, качеством сборки и расположением компонентов доволен как слон.
Tongfang вроде как чуть выше уровнем и ценой. А так я б сравнивал конкретные модели, а не брал ноут только потому, что он определенной фирмы. У меня так синкпад валяется в котором от синкпада только название осталось.

Відправлено через 28 секунд:
Alligator: 30.06.2022 23:47
deepforest: 30.06.2022 10:59 Читал тут обзор ноута, говорилось, что Clevо это Тайвань, их дочерняя фирма Dream Machines(Польша), во как запутано.
При этом Dream Machines(Украина) спрашивает Tongfang или Сlevo при выборе ноута :gigi:
Купил на базе Clevо, качеством сборки и расположением компонентов доволен как слон.
Tongfang вроде как чуть выше уровнем и ценой. А так я б сравнивал конкретные модели, а не брал ноут только потому, что он определенной фирмы. У меня так синкпад валяется в котором от синкпада только название осталось.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

del
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я бы работать ни на одном из них не стал :gigi:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Saffa: 10.07.2022 18:06 Я бы работать ни на одном из них не стал :gigi:
Риска мис и жошка кена невидать тебе :mad:
slv
Member

Повідомлення

Про сорта г... на было уже ?
Відповісти