Вторгнення в Україну (ч. 2)

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Member

куе: 13.05.2022 22:04
Орієнтуємось на необхідність забезпечення 1 мільйона військових, - Резніков
⚡️⚡️⚡️Многие Телеграм каналы ошибочно перевели слова министра обороны Резникова, который сказал, что МОУ ориентируется обеспечить 1 млн человек, которые будут защищать Украину. Сразу начали писать, вот, мобилизируют 1 млн украинцев, паника пошла.

Нет, не будут сейчас мобилизировать 1 млн людей. Сейчас достаточно 200 + тысяч для решения всех задач.

Но МОУ делает тактически правильно и подтягивает логистику под возможную необходимость срочно поставить под ружье еще 800 тысяч людей.

Зачем? Все просто, мы имеет дело с шизофреником путиным, который после разгрома их армии летом может обьявить мобилизацию и тогда нам нужно будет отвечать зеркально.

И, в отличие от рашистских бомжей, у нас все будет готово для этого. И обеспечение, и понимание, кого призывать, во что отдевать, как накормить, вооружить и куда отправлять.

Так что не паникуйте с мобилизацией, продолжайте работать.

А планирование МОУ нас радует - молодцы. Лучше иметь план Б на судный день, чем не иметь.
Scoffer
Member

Писали вже, що кацапи тепер зібрались денацифікувати Польщу? :laugh:
KimRomik
Member

Scoffer
ну начнут они это и тут же НАТО войдет в Россию, и России уже ничто не поможет, будет запущена программа по ликвидации Путина как главного международного террориста
но тут есть риск в ЯО, т.к. то что сейчас говорят во всем мире - не все так однозначно
может быть так, что "фтарая армия мира" на самом деле не вторая, но ЯО действительно рабочее и опасное, ждет своего момента
Scoffer
Member

KimRomik
Не буде ніякої ядерної війни. Бункерному може і комфортно в бункері, але його донькам з внуками явно не дуже.
pelia
Member

Я не понимаю этого страха перед ядеркой.
1. Это решение принимает не одни бункерный дед.
2. Ответка прилетит сразу, а у остальных в цепочке запуска тоже есть жены, дети и любовницы.
3. Ну допустим таки дойдет дело, что дальше? Лично я в такой ситуации посмотрю как далеко от меня гриб и решу в какую сторону двигаться, или до гриба, чтобы быстрее сдохнуть, если будет близко, или от гриба, если далеко, тут мы уже ничего поделать не сможем.
_nevermind
Member

Scoffer: 14.05.2022 00:48 KimRomik
Не буде ніякої ядерної війни. Бункерному може і комфортно в бункері, але його донькам з внуками явно не дуже.
Как будто комп. рендер Банкетный актер лысый Гудвин страны Z из бункера что-то решает.
pelia: 14.05.2022 01:36 Я не понимаю этого страха перед ядеркой.
2. Ответка прилетит сразу, а у остальных в цепочке запуска тоже есть жены, дети и любовницы.
3. Ну допустим таки дойдет дело, что дальше? Лично я в такой ситуации посмотрю как далеко от меня гриб и решу в какую сторону двигаться, или до гриба, чтобы быстрее сдохнуть, если будет близко, или от гриба, если далеко, тут мы уже ничего поделать не сможем.
Нужны последствия "ядерки". И реальная "ядерка" для этого не обязательна.
спойлер
Намордники носили? Носили.
Под уколы шмурдяком подставлялись? Подставлялись.
Домашние карантины, дистанции, $$$ на тесты после каждого пука и шага вправо.
А какой там в реале вирус и какой в реале масштаб - знать не обязательно. Цифры в медиа нарисуют.
Думайте в этом направлении. Начинайте уже думать.
pelia
Member

_nevermind: 14.05.2022 01:46
Как будто комп. рендер Банкетный актер лысый Гудвин страны Z из бункера что-то решает.
pelia: 14.05.2022 01:36 Я не понимаю этого страха перед ядеркой.
Нужны последствия "ядерки". И реальная "ядерка" для этого не обязательна.
спойлер
Намордники носили? Носили.
Под уколы шмурдяком подставлялись? Подставлялись.
Домашние карантины, дистанции, $$$ на тесты после каждого пука и шага вправо.
А какой там в реале вирус и какой в реале масштаб - знать не обязательно. Цифры в медиа нарисуют.
Думайте в этом направлении. Начинайте уже думать.
Шапочку из фольги не забывайте одевать
KimRomik
Member

pelia: 14.05.2022 01:36 2. Ответка прилетит сразу, а у остальных в цепочке запуска тоже есть жены, дети и любовницы.
а ответка есть у Украины или ты забыл что было в 1994 году?
pelia
Member

KimRomik: 14.05.2022 03:08
pelia: 14.05.2022 01:36 2. Ответка прилетит сразу, а у остальных в цепочке запуска тоже есть жены, дети и любовницы.
а ответка есть у Украины или ты забыл что было в 1994 году?
Для начала, мы с вами на брудершафт не пили.
Но вот допустим что улетит (хотя шансы бесконечно стремятся к нулю), допустим ответки не будет, хотя на такой произвол мир отреагирует мгновенно, ну да ладно, у нас тут уже фантастический мир где ядерку используют. Что дальше? Обделаться, сложить оружие и стать на колени перед бункерным? Так давайте сделаем это сейчас, сразу же, да и вообще нужно было 24го февраля сразу так сделать, ведь дед может же ядерку поюзать :facepalm:
Короче, к чему я это, нечего панику разводить, паникеров обычно свои же пристреливают чтобы не дизморалили.
Saffa
Member

В январе месяце твои замечательные министры и президенты тоже говорили,что "не паникуем"," всё под контролем","запад вредит экономике". И вылупни тупоголовые на разных форумах и соцсетях им вторили.
куе
Member

Україна відстояла Харків, росіяни вирішили повністю залишити позиції — американські аналітики
Відправлено через 1 хвилину 41 секунду:
Saffa: 14.05.2022 08:25

В январе месяце твои замечательные министры и президенты тоже говорили,что "не паникуем"," всё под контролем","запад вредит экономике". И вылупни тупоголовые на разных форумах и соцсетях им вторили.
а ничего, потом переобулись и теперь говорят, что они всё и давно знали
Saffa
Member

Telcontar: 13.05.2022 21:01
KimRomik: 13.05.2022 20:54 нет, мне никогда не будет давать покоя обезьяна с красной кнопкой в руках
То запишіться у військомат. Ні? То чого теревенити про те, на що ніяк не вплинеш?
И как военкомат тебе поможет? Там что,противогазы раздают? Помогает только план по самоспасению,чёткое понимание что и когда надо делать.
Telcontar
Member

Saffa: 14.05.2022 08:39
Telcontar: 13.05.2022 21:01

То запишіться у військомат. Ні? То чого теревенити про те, на що ніяк не вплинеш?
И как военкомат тебе поможет? Там что,противогазы раздают? Помогает только план по самоспасению,чёткое понимание что и когда надо делать.
Коли це ми перейшли на ти?
Військомат допоможе швидше закінчити війну, бо вона може закінчитися тільки чиєюсь перемогою. А ваші соплі перед ЯЗ тільки розводять паніку. Хочете убезпечитися? Їдьте за кордон і давайте хабаря/отримайте відстрочку/непридатність/і т.д. Варіантів багато, тільки не нийте про апокаліпсис :beer:
Graveworm
Member

Saffa
Ну не знаю
У випадку ядерки в мене, наприклад, план такий же, як і у камрада вище:
Якшо десь поблизу - сдохнути якнайшвидше
Якшо далеко - зрубатись якнайдалі
Hells Angels
Member

якщо побачили гриб від взриву, виставте великий палець вверх, якщо він закриває гриб повністю то ви в безпеці, якщо ні.. шукайте того у кого палець побільше :laugh:

Відправлено через 19 хвилин 28 секунд:
У нас таки тупий президент, накатило бочку на Макрона, а той в свою чергу написав що все погоджував з Зе, та скинув відео переговорів між ними. :laugh:

https://twitter.com/Elise_ML/status/1525187309250805761
Последний раз редактировалось Hells Angels 14.05.2022 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Saffa
Member

Graveworm: 14.05.2022 08:51 Saffa
Ну не знаю
У випадку ядерки в мене, наприклад, план такий же, як і у камрада вище:
Якшо десь поблизу - сдохнути якнайшвидше
Якшо далеко - зрубатись якнайдалі
Ну хоть какой то план. Я лично полулицевыми масками запасся,сейчас может пойду фильтров ещё к ним куплю,пока по старой цене. Это в совке по противогазу в каждой семье было и системы ГО +- работали,а щас- надежда ТОЛЬКО на себя.
Hells Angels
Member

Saffa можна врятуватись коли одна чи дві ракети, а тут якщо 10% долетить то тебе ніщо не врятує.. тому що ці 10% це 400+ ракет
Saffa
Member

Hells Angels: 14.05.2022 10:04 якщо побачили гриб від взриву, виставте великий палець вверх, якщо він закриває гриб повністю то ви в безпеці, якщо ні.. шукайте того у кого палець побільше :laugh:

Відправлено через 19 хвилин 28 секунд:
У нас таки тупий президент, накатило бочку на Макрона, а той в свою чергу написав що все погоджував з Зе, та скинув відео переговорів між ними. :laugh:

https://twitter.com/Elise_ML/status/1525187309250805761
Та шо то есть такое. Иногда ощущение, что Зеп настолько заговаривается,что западные партнёры вот-вот пошлют нас нафик. Или же специально заговаривается. Скорее всего второе.
AMD
Member

Изображение
Ответить