Вторгнення в Україну (ч. 2)

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Moderator

Продовження теми, перша частина тут.

Слава Україні! Слава ЗСУ! 💪
Uzh30
Member

Героям слава!
KimRomik
Member

Cirax: 01.05.2022 11:48 alexS123
Зашёл в Гугл, глянул что на дороги было выделено 70млрд грн в 2021году.
Там же увидел, что США нам даёт 11млрд, и ещё Байден попросил больше 30млрд.
Итого 45млрд баксов, ну в лучшем случае на год хватит.
Готовы вкладывать весь, абсолютно весь бюджет в армию?

Самое смешное, что когда на дороге были ямы и котлованы, всё были не против ремонта дорог.
Ездите по грунтовке в таком случае.
Будет военная техника тонуть в грязи, как русская тонула.
я не против выделения всего бюджета на армию, потому что дороги и города можно восстановить всегда, а врага отбить надо в первую очередь
afhpwnd
Member

Moderator: 01.05.2022 11:57 Продовження теми, перша частина тут.

:up:
cpuboss
Junior

Слава Україні ! Слава нації ! І п!здець російській педерації !
AMD
Member

cpuboss: 01.05.2022 12:39 Слава Україні ! Слава нації ! І п!здець російській педерації !
+++++++++ :super:
KimRomik
Member

https://t.me/voynareal/20710
мне интересен этот сценарий, они что думают что Украина способна вернуть Крым пусть военным путем? если это так, то это вообще праздник!
Scoffer
Member

KimRomik
Якщо дадуть достатньо важкої зброї і далекобійних ракет, то що там повертати. Жахнути флот з мостом одним залпом і орки всруться на місці.
kawalot
Member

Scoffer
Хотілось би щоб Казантіп відновили після повернення Криму :shuffle:

Відправлено через 5 хвилин 1 секунду:
Я зрозумів чому стару тему закрили. Просто в цій темі заблокована можливість оцінювати коментарі. Бачив я теми на цьому форумі, де більше 25 тис повідомлень, а тут в минулій і 16 тис не набрали, але тему закрили. Тепер хоч зрозуміло чому.
DhaTelle
Junior

Moderator: 01.05.2022 11:57 Продовження теми, перша частина тут.
А кто скрывается под ником модератора? Чего часть комментариев стёрли? Причём так выборочно, что аж рыгать хочется.
Один чувак открыто оскорбил другого - коммент его оскорбления стёрли, наказание не выдали, жалобу послали.
Другому чуваку комменты стёрли, при этом ему ещё и 15 дней бана, за что - да xуй знает.
Третьему комменты стёрли, ну потому что он сильно обосрался и надо его прикрыть.
Вы там не аxуели?
KimRomik
Member

kawalot: 01.05.2022 13:32Я зрозумів чому стару тему закрили. Просто в цій темі заблокована можливість оцінювати коментарі. Бачив я теми на цьому форумі, де більше 25 тис повідомлень, а тут в минулій і 16 тис не набрали, але тему закрили. Тепер хоч зрозуміло чому.
просто в Флейме нет оценок, а почему админы так считают нужным я не знаю
Draqoon
Member
kawalot: 01.05.2022 13:27 Scoffer
Хотілось би щоб Казантіп відновили після повернення Криму :shuffle:
Це буде подарунок для опозиції та людей котрі організовують правий двіж :gigi:
Західфест поки більше ймовірний
pelia
Member

Не думаю что Казантип вернут, потому что KaZantip писалось же :D
Dark-seer
Member

нарешті тему перенесли у флуд :beer:
Слава нашим захисникам :up: :super:
murzik
Member

а як мінуси ставити?
Dark-seer
Member

murzik: 01.05.2022 13:55 а як мінуси ставити?
основна ціль теми?
kawalot
Member

pelia: 01.05.2022 13:44 Не думаю что Казантип вернут, потому что KaZantip писалось же :D
Це буде оновлений Казантіп, так що можна буде підправити трохи назву. Наприклад, КаЗаntip або взяти маленьку З з грецького алфавіту Каζаntip.
Hells Angels
Member

murzik: 01.05.2022 13:55а як мінуси ставити?
в цитаті :laugh:
Genesis
Member

DhaTelle: 01.05.2022 13:32Чего часть комментариев стёрли? Причём так выборочно, что аж рыгать хочется.
нормально... Это такая сейчас "свобода слова и волеизъявления" в ЭУропЭйсЬкИй Украине... Помнится, при урке януковиче на УНИАН в комментариях было написано: янукович - пид... ну, типа гей, если по-ЭУропЭйсЬки, так оно там висело пока аж вальцмана не назначили "президентом" и никто ничего не удалял и не банили никого. Назовите мне хотя бы один информационный сайт, на котором можно писать комментарии и излагать свои мысли (без регистрации/авторизации через кало-гугло, кало-фейсбучные и такие же кало-твиттерные аккаунты, без номера мобильного телефона, которые не получить), (ну, кроме этого, "куплю-продам компьютерный секонд хэнд", xз, почему он оверклокерами называется). мордакнига и прочие помойки интернета - не в счет, их придумали для идиотов и только идиоты их посещают, это хуже, чем ТВ. Нет таких сайтов в Украине с 2014 года. А, вспомнил! Любимый здесь некоторыми цензор.нет еще, но там пара-тройка клоунов с разными никами сами себе комментарии пишут и на них отвечают, восхваляя вальцмана и бутусова, проклиная Зеленского. Так, что вся правда о политике у нас - как в старые добрые времена - на кухне и в кругу очень близких людей, остальное - зрада.
alexS123
Member

Genesis все никак не может откланяться, от никак. Уже в 3-й раз наверное уходит и все никак не уйдет, все нужно свой комуняцкий овно савок пропихивать путем недовольства европами.

https://censor.net/ua/video_news/333814 ... zpilotnyka

Ссыль на Цензор специально, дабы воспламенить задний фасад этого чудика. ;)
Ответить