Гуморист детектед!!!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Решил перед сном почитать, зашёл в "Мастера..", оттуда в "Ненадёжные..", а там в 2015 году так интересно:
Дружище у меня 2 высших образования один из них в МАУП если тебе что то об этом говорит :) . А если по делу то ! 1 единственный отзыв по карте был лет 5 назад просто знакомой продавал карту и не проверил доверился женщине так сказать и то я же мог тогда отморозится так как это была моя первая продажа сдесь! Но я предложил полную компенсацыю
этапять :gigi: :up:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:2 высших образования один из них в МАУП
одно куплено за поросят, а второе, видимо, за
доверился женщине так сказать
Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Inspiring
там всё можно жирным выделять, ибо полный ахтунг.
Знаваю девушек (уже женщин даже) краснодипломщиц, которые на полном серьезе думают, что сливочное масло делается из слив, катаются на кОтке, хранят вещи в шкаВчике...
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Volodimir:Знаваю девушек (уже женщин даже) краснодипломщиц, которые на полном серьезе думают, что сливочное масло делается из слив,
Я таких не знаю, но как то работал в одной фирме там в одном отделе со мной работала девушка: красивая, неглупая, но с письменной грамотностью у неё был просто ахтунг. Ну и хотя она была блондинка, вроде даже натуральная, но не из тех, что стали нарицательным персонажем. Повторюсь, неглупая, разговор поддерживает отлично, чувство юмора (это у девушек тоже относительная редкость) есть. Но писать не научили, не знаю в чем проблема. я не граммар-наци, но девушки, которые в школе учились на двойки-тройки теряют изрядную долю привлекательности в моих глазах. Это сексизм, но я считаю что аболтусами и балбесами в школе могут быть пацаны и то, если потом (ближе к старшим классам) возьмутся за ум.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

libero
Не разу не видел тех кто брался за ум, особенно пацанов :-/
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Polaris
Ну не знаю, я в школе учился на 2-3-ки в 5-8 классах. Ну по ключевым предметам (русский яз, математика, физика, химия). Физра, история, география, литература мне давались легко и там 5-ки были в основном. Прогуливали школу, ходили в кино с друзьями.
Школу закончил без троек.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

libero
Это еще не так и плохо
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Polaris
Понятно, что я не говорю про тех, которые в принципе не способны учиться. Хотя, у меня родной брат бабушки не хотел учиться в школе, его оттуда исключили, его отец, мой прадедушка говорит " не хочешь учиться- иди работай на поле и на обед домой не приходи". Он пару дней поработал и пошел в вечернюю школу. Потом отслужил, закончил какой-то институт, пошел работать в школу и лет 30 там был директором :gigi:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Для тех, кто в "гитарной" теме - поорать с мастера - рукожопа)
http://www.gitara55.com/crazy.html
etokuzja
Member

Повідомлення

libero:
Volodimir:Знаваю девушек (уже женщин даже) краснодипломщиц, которые на полном серьезе думают, что сливочное масло делается из слив,
Я таких не знаю, но как то работал в одной фирме там в одном отделе со мной работала девушка: красивая, неглупая, но с письменной грамотностью у неё был просто ахтунг. Ну и хотя она была блондинка, вроде даже натуральная, но не из тех, что стали нарицательным персонажем. Повторюсь, неглупая, разговор поддерживает отлично, чувство юмора (это у девушек тоже относительная редкость) есть. Но писать не научили, не знаю в чем проблема. я не граммар-наци, но девушки, которые в школе учились на двойки-тройки теряют изрядную долю привлекательности в моих глазах. Это сексизм, но я считаю что аболтусами и балбесами в школе могут быть пацаны и то, если потом (ближе к старшим классам) возьмутся за ум.
Письменная грамотность, в частности, и умственное развитие, вообще, возникает и закрепляется только! при условии, если человек, в основном, получает информацию путём чтения. И не только книг по специальности а, главное, беллетристики. Причём чтения не теперешних корявых переводов буржуйских книг, а чтением произведений отечественных авторов (т.е. на языке оригинала).
Так человек и запоминает правила правописания.
Если же человек получает информацию из ТВ, "кынов" (с корявым переводом), клипов, т.н. "песен" с мататми и т.п., то и запоминает он только то, что слышит.
А как слышит, так и пишет :gigi:
И мыслит точно так же и тем же (теми же звукосочетаниями), которые слышит :)

Отправлено спустя 22 минуты 29 секунд:
И мыслит только в пределах этих звукосочетаний.
И всё его мироощущение и миропонимание состоит только из этих звукосочетаний: "Вау, круто, супер, я в шоке и т.п." :D
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это так, само нарисовалось, от простоя :laugh:
спойлер
Зображення
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Serg2112
А вот я-бы продал свою Lumia 640 DS. У меня было много "яблок" до неё, но я решил попробовать винду. Ой, как не понравилось.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686
А я привык. У меня первый в жизни смарт Lumia 800, потом была 820, 822, сейчас с 930 хожу и на андроиды смотрю как-то :puke: Может потому что больше 2-3-хх минут в руках их никогда не держал, а те что держал были дешёвой пластмассовой китайщиной, в их ценовом диапазоне люмии намного лучше будут
Хочу жене 640, если у вас есть и продаете, обсудим в лс
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Serg2112
Обсудим... :beer:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

8470.png
_SerGe_
Member

Повідомлення

http://4pda.ru/2017/07/14/345178/
Российский сопроцессор поставит Intel на колени
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:laugh: :laugh: :laugh: во ржака - в intel-і і так мабуть на колінах і тримаються за животи і зі слізьми на очах :laugh: :weep:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

процессора от Intel ... стоимость производства — на 17% выше.
я чую подвох
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm
Олімпіаду пам'ятаєш :lol: :lol: ?
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Хорошая девушка, так и хочется отдать своего ребенка, потому как беспечность гарантирована! :lol:
Выделение_009.png
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero
Мне интересен заголовок, что же там за "с" такая :)
Ну и первые два слова в самой обьяве непрозрачно так намёкивают :rotate:
Відповісти