Как опять начать играть?

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon: 11.10.2021 15:02
Rabbit-kms: 11.10.2021 14:58 Draqoon
сорри не увидел вторую ссылку на гуглдиск... рейтинг сомнительный...
Если есть лучше то кидай, автору топика лишним не будет и другим тоже :super:
Топ может лишь побудить попробовать что то, узнаешь о какой то игре, которую пропустил может, или еще чего то. Но у каждого свой топ.
Если прямо хочется играть, то стоит держать, наверно, несколько установленных игр, абсолютно разного жанра. Потому что настроение бывает разным: иногда хочется спокойно помедитировать под расслаблающую музычку (лететь в космосе себе например, или добывать полезности из астероиодов), иногда хочется подумать и понапрягать мозги (разные стратегии, магнаты), иногда хочется отключить мозг и подключить спинной (шутеры) и т.д.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

mgerchik: 11.10.2021 15:19
Draqoon: 11.10.2021 15:02
Если есть лучше то кидай, автору топика лишним не будет и другим тоже :super:
Топ может лишь побудить попробовать что то, узнаешь о какой то игре, которую пропустил может, или еще чего то. Но у каждого свой топ.
Если прямо хочется играть, то стоит держать, наверно, несколько установленных игр, абсолютно разного жанра. Потому что настроение бывает разным: иногда хочется спокойно помедитировать под расслаблающую музычку (лететь в космосе себе например, или добывать полезности из астероиодов), иногда хочется подумать и понапрягать мозги (разные стратегии, магнаты), иногда хочется отключить мозг и подключить спинной (шутеры) и т.д.
Так кидайте свои топы, я что против :spy: больше топов, больше разнообразия, если это не самоповтор
Я за рамки РПГ и JRPG выхожу очень редко.
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эх таки да старость цуко она такая, тоже ловлю себя на том что комп по 3 - 4 недели не включаю (в аиде можно посмотреть) да и включаю не для поиграть, вот просто не тянет в игрульки уже и все :dontknow:
... планшет для интернета, твбокс для филмов - и хватает :(
Skoda
Junior

Повідомлення

Автор темы, не знаю сколько вам лет, так как от этого зависит то- что советовать...

Вообшем: влюбиться, жениться, завести детей, заиметь несколько работ, попробовать себя в спорте, начать играть на муз инструментах, начать путешествовать, купить мотоцикл, машину, а там гдядишь- и не будет уже время на игры :laugh:

Без иронии.
skyod69
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Очень сочуствую ТС,так как...сам такой стал:) Помню,как бежал с каждой добытой суммой денег в комп. магазин и с порога-ребята,мне нужно шото купить,спасайте!

Начиная с 2001 года играл во все что можно и нельзя ( пиратки),но потом пришло время игр в которые можно играть год ( стратегии или РПГ) или пять (привет Невервинтер).

Переключаться на другое времяпровождение не нужно,просто совет-комбинируй игры,пиво,девушки,авто и хоть марки собирай. Если всю жизнь делать или увлекаться одним делом,то можно стать похожим на древних рокеров,которые с сединою до сих пор поют про бухло,а сами пьют таблетки от склероза :)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

D1maV: 11.10.2021 03:09 Как вернуть то чувство упоения игрой?
купи евробляху/амеробиток вслепую без тщательной проверки состояния и начни ремонтить сам :idea:
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jumper007: 11.10.2021 14:54недавно дивизию 2 открыл, наперед вижу там на пару тысяч часов могу подвиснуть
Ооочень в этом сомневаюсь :) Игра до безобразия скучна. По началу кажется - Вааау сколько механик, но по факту всё сводится к банальщине и фарму ради фарма. Имхо, игра не реиграбельна, проходишь сюжет, пару месяцев фармишь неплохой шмот и всё, больше там делать нечего к сожалению :-/

п.с. Зашёл глянуть, наиграно примерно ~400 часов.
D1maV
Member

Повідомлення

Всем огромное спасибо, что отозвались)
leif
32

Отправлено спустя 19 минут 57 секунд:
Для ребят которые советую попробовать игры - у меня штук 100 только в стиме, а прошел я за 2 года только киберпанк
спойлер
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Жена, дом, машина, путешествия, и интересная работа есть.
Сейчас наоборот пытаюсь от 12-14 часов в день перейти на 2-3 часовой рабочий день.
pixels
Member

Повідомлення

D1maV
Дитину зроби, щоб трохи веселіше було ;)
D1maV
Member

Повідомлення

anatolikostis: 11.10.2021 23:17 купи евробляху/амеробиток вслепую без тщательной проверки состояния и начни ремонтить сам :idea:
Скучно и дорого ;) , и ищу развлечения а не геморрой
спойлер
9.jpg
10.png
Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
pixels: 12.10.2021 00:37 D1maV
Дитину зроби, щоб трохи веселіше було ;)
- Пап, как я появился на свет?
- Ну мне стало скучно...
:lol:
pixels
Member

Повідомлення

D1maV
Якщо хлопчик буде, років через 6 будеш з ним грати в ігри на двох.
pe4ivko
Member

Повідомлення

Сам зловив себе на схожій думці. Наче починаєш в щось грати, але лінь розібратися і кидаєш :shuffle:
Є будинок, в теплу пору постійно є чим зайнятися, зараз ближче до зими все менше треба всього робити, думаю сам у щоб зіграти. Спробую може Outer Worlds чи RDR2
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

D1maV: 12.10.2021 00:35а прошел я за 2 года только киберпанк
Кстати да.
Тупо абстрагировался от помоев которыми в интернетах обливают игру и попробовал, в итоге 2+ недели каждый вечер играл, давно такого не было.
Kruler
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

D1maV: 11.10.2021 03:09 Я думаю есть люди которые меня поймут:

Вроде охота поиграть, а на практике - покупаешь новые игры, покупаешь новые железки, ставишь одно на второе и играешь без интузиазма пару часов и выключаешь игру от скуки. И так раз в пару недель.

Как вернуть то чувство упоения игрой?
Или это уже старость и пора на пару метров ниже?
пропала игровая потенция :laugh:
у самого такое... думал что это из-за работы и что после 8 часов сидения за компом уже не до игр и решил сменить обстановку покупкой консолей, сначала нинтендо сыч, после иксбокс, но помогало где-то на месяц-два.
имхо, проблема не в том что из нас песок сыпится, а в играх. ибо какой нибудь ре8 прошел вечера за 3, практически не отрываясь, но таких игр за последний год было 2-3.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Draqoon: 11.10.2021 14:27 ...выкинь в мусор всё кинцо, выкинь в мусор игры с другими людьми онлайн, выкинь в утиль роглайт и рогалики...
воу воу воу, по легче...
меня игры этих жанров только и спасают :laugh:

из кинца: the dark pictures (рекомендую)
из онлайна: л2 (чисто вдонатить пару тыщ на карты и забить :laugh: )
из рогаликов: да тот же холов кнайт и ори (рекомендую)
D1maV
Member

Повідомлення

murzik: 11.10.2021 11:27 я думаю задоволення можливо отримати лише в ММО іграх з друзями\гравцями. в ла2 х1 грай))
а так згоден, інтерес пропав взагалі. стільки коасних ігор пройшов ... а зараз нічого не доставляє, лиш би час скоротати
Не хотел трогать эту тему)

Л2 активно играл с 2004 и по 2008.

Полтора года назад позвали ворваться на ру офф классик.
Я вообще в принципе еще тот задрот. И тут фигачил в 18 окон 24/7 + донат, у меня было 2 мейна и один из них топ 2 перс сервера, первую осаду отбегали в ничью, не без моего активного участия), на вторую дошики собрались и снесли по чистую, и все сразу пофейлились. Вот и игра с "друзьями" - договариваетесь на долгую игру до победы, а по факту из ответственных людей оказался только я. С тех пор шлю все такие предложения шлю подальше, а в соло играть смысла нет(
спойлер
*б4в я такі варіант врот і в носа (с)Лесь)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

D1maV
Ла2 это тот случай когда игру можно приводить в качестве худшего примера :gigi:
Тимплей в этой игре построен так, что ты постоянно привязан к клану или группе, ни ты без них нормально играть не можешь, ни они без тебя. И на психологическом уровне это проблема, ибо ты начинаешь играть не так как тебе хочется, а так как нужно клану\группе, все эти боссы по расписанию, осады те же, да и простой фарм. И с каждым заходом в игру это вызывает по чуть чуть накапливающийся негатив, который через некоторое время доходит до предела и ... происходит удаление игры :gigi: . Исключение это какой нибудь чисто пве клан где все в 10 окон шпилят под сериальчики или типа того, такой может годами существовать.

Посмотри какие сейчас ммо выпускают, тупо соло гриндилки с общим чатом и данжи с рандомами, которые часто боты, никакой тебе ла2-шной социализации, не српоста.
D1maV
Member

Повідомлення

Jumper007

В социализации л2 и есть смысл. Я бы играл с удовольствием в л2, ту старую образца средины 2000-х, когда люди играли годами на одном персонаже, были сходки в ИРЛ и т.д. Сейчас ты можешь ворваться на несколько месяцев, а потом серв вымирает, и нет более противного ощущения чем за этим наблюдать.
спойлер
photo_2021-10-12_03-18-55.jpg
Запустил New World - 2 часа меня учили рубить деревья, собирать камни и жарить кабана. Гребанный симулятор внука в деревне.
murzik
Member

Повідомлення

Jumper007
мені подобалося мобів фармити)))
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

murzik
А мне гномом барыгой нравится играть, начинать с пары сот тысяч от начальных квестов, и методом манипуляций, крафтов, перекупок, становиться мультимилиардером и забивать склад ценными штуками :gigi:
murzik
Member

Повідомлення

Jumper007
а потом вайп :lol:
Відповісти