MSI, и снова здравствуйте! Не работают все ЮСБ, видяха не даёт изображение

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rabbit-kms: 04.09.2021 13:52 crisisby
а нафига мелкой фирмочке 4 ядра 8 потоков да еще и внешний видик на серваке для 1с? у меня на старом 1366 сокете сервак с парой х5650 процов висит 1с на sql и в нагрузке проци простаивают, зато оперы выедает 30+ гб из 48гб и дисковую систему на sas дисках + рейд контроллер использует...

собирал мелким которам бомж сервачки, одним на s1200 1155 интеловой мамке, вторым на леновике 1150 сокетах - дешего и сердито...

даже если бюджет такой что из нового только самое простое и дешевое подходит - то можно порыть брендовый Workstation по цене того-же райзена и доукомплектовать под нужные задачи...
Какой 1366, о чем ты? Я дальше не читал. Значит ты далёкий в этих делах. Никто не купит никогда бу. Всем новое надо с гарантией. И самое главное с пдв. Потому, что все эти фирмы возмещают в конце года пдв себе. Тебе ясно? :learn:

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Paradox1306: 04.09.2021 14:27
во-первых, почитай правила форума, что оскорблять других людей здесь нельзя
во-вторых, читай форумы по 1с, что бы понимать почему берут интелы под 1с
в-третьих, за те же деньги под сервер можно было взять железо более подходящее, а если ты занимаешься сборкой таких решений, то грош цена такому специалисту, который не может даже открыть форум 1с и прочитать что берут при малых бюджетах, как будто ты один собирал комп за копейки. Видимо такая у тебя и репутация будет.
И когда ко мне приходили с подобными просьбами "собрать на сдачу с обеда", у меня получалось убедить людей что нужно увеличивать бюджет хотя бы до приемлимых значений или брать б/у, возможно ты не умеешь этого делать?
Какие форумы? :facepalm: давай ссылку. У тебя спрыгивания как у школьника. То, что ты далёкий это факт, а не оскорбление. Иди уговаривай купить б. У. И с гарантией от себя :lol: есть экономисты на фирмах, которые при виде твоего счета, тыкают тебе мать за 1186 грн, и говорят: а че ты эту не купил? У тебя ни разу такого не было? Или вторая мать от гиги была у меня за 1680, а старая 1586. Так вони там было, за то, что эта ещё дороже. И впредь, если не знаешь то помалкивай. То, что тебе ночью приснилось не нужно выдавать за реальность :beer:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

если ты такой умный и всё знаешь, что ты спрашиваешь тогда? все же и так в твоем манимирке тупее тебя.
Какой форум? да любой по 1с, хоть инфостат хоть что, но раз у тебя возникают вопросы какие форумы по 1с курить, то всё с тобой ясно, видимо очередное дарование с маленького города, который верит в то что знает лучше самих разработчиков 1с.
П.С. если ты задаешь вопросы на форумах, то будь готов адекватно воспринимать то что будут говорить, а то что ты собрал дичь это и так понятно и тебе пытаются дать советы как потом перед очередным клиентом не краснеть от того что всё ломается, вынес бы для себя хоть что-то полезное....
С экономистов на фирмах поржал, спасибо ;)
Закрито