"Проскальзывание мыши"

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
wasureta
Junior

Повідомлення

Имеется проблема которая меня уже конкретно так задолбала и которуя я никак не могу пофиксить
Суть в том что во время игры в cs при наведении прицела на противника он может либо перескочить либо недовестись, либо наведется ровно и всегда рандомно
Аксселерация в винде отключена, пробовал markc fix, все также, в mouse movement recorder нет зеленых и красных полей, но даже в виндовс если понаводиться с папки на папку чувствуется этот эффектЗображення
Что необычно, но эффекта "плавающей" мышки либо нет, либо он очень слабый
Мышь кстати logitech g102
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а ковер сменить?
wasureta
Junior

Повідомлення

Дело не в ковре
Kronus
Member

Повідомлення

KingpinUA: 13.08.2021 12:09 а ковер сменить?
А что с ковром не так?
спойлер
Зображення
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сенсор протри
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wasureta: 13.08.2021 12:29Дело не в ковре
мышку сменить
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

wasureta: 13.08.2021 12:05 Имеется проблема которая меня уже конкретно так задолбала
Есть возможность потестить на другом коврике, а лучше - компе?
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 13.08.2021 12:45 Сенсор протри
там походу уже лазер смотрит в потолок. У меня была такая проблема,кстати на Лохитеке,правда 20-ти летней давности.
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Линзу почистить, часто волосок застрянет и начинает любить мозги.
wasureta
Junior

Повідомлення

Купил сегодня новую мышь и на ней такая же проблема

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
waryag: 14.08.2021 08:06
wasureta: 13.08.2021 12:05 Имеется проблема которая меня уже конкретно так задолбала
Есть возможность потестить на другом коврике, а лучше - компе?
Есть, но мне кажется там останется такая же проблема и возможно я нашел ее решение
Я думаю что вся эта проблема изза режима совместимости в bios тоесть csm но когда я выбираю uefi для launch video oprom policy у меня просто черный экран при включении
Винда установлена в gpt стиле, все параметры бута стартуют в uefi кроме видеокарты и скорее всего это изза нее самой
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення


Есть, но мне кажется там останется такая же проблема и возможно я нашел ее решение
Я думаю что вся эта проблема изза режима совместимости в bios тоесть csm но когда я выбираю uefi для launch video oprom policy у меня просто черный экран при включении
Винда установлена в gpt стиле, все параметры бута стартуют в uefi кроме видеокарты и скорее всего это изза нее самой

Зображення
wasureta
Junior

Повідомлення

Vitalio: 14.08.2021 22:50
Есть, но мне кажется там останется такая же проблема и возможно я нашел ее решение
Я думаю что вся эта проблема изза режима совместимости в bios тоесть csm но когда я выбираю uefi для launch video oprom policy у меня просто черный экран при включении
Винда установлена в gpt стиле, все параметры бута стартуют в uefi кроме видеокарты и скорее всего это изза нее самой

Зображення
))))))
Відповісти