Атака монголоидных моле-воше-блох

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всех приветствую. Подскажите кто сталкивался с этим опасным зверем у себя в хате/квартире. Хто это такое, и почему оно у меня заселилось? Уже как три дня, то в одном то в другом месте нахожу эту скатину. Оно летает, похоже на моль. Но все фотки молей пересмотрел, не нашёл такую. В крупе все чисто. Хата опаласкивается/подмывается регулярно. Мм.. поставили кондиционер, дырку заделать отказались. Сдерли бабла за монтаж как с королевской семьи. Думаю мож оттуда залетела, какая-то беремчатая альфа самка яжемать, и устроила у меня роддом? :eek: все никак не куплю стартовую шпаклёвку. Смотришь туда, а там все в дыре плотненько тётенька в тютельку :D короче, прошу помощи зала :beer:

Осторожно! Оно под спойлером!
спойлер
20210720_214930.jpg
Востаннє редагувалось 20.07.2021 22:20 користувачем crisisby, всього редагувалось 1 раз.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

под спойлер не получилось засунуть :lol:
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

инопришеленцы :gigi:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306: 20.07.2021 22:19 под спойлер не получилось засунуть :lol:
оно вылетело оттуда, я его обратно в тЮрму под спойлер упрятал! :idea:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

всеравно пока ничего нету хуже чумных блох из подвала, или комаров с ближайшего болота
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

спойлер
Зображення

герметиком заделывай, шпакля не для такого.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Отверстие желательно обработать медным купоросом ну или вэдэхой на свой страх и риск
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nic
Оленья кровососка хуже. Похожа на клеща с крыльями. Бесстрашная погань.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum: 20.07.2021 23:45 _nic
Оленья кровососка хуже. Похожа на клеща с крыльями. Бесстрашная погань.
о да. я помню лет 10 назад, пошли в горы в крыму. А там *это* село на футболку кенту. Я давай со всего размаху, чехлом с под фотика: ЛЯП! отпускаю, а "оно" взлетело и село рядом. Только после этого, данная подружаня подмогу позвала. Капец, мы бежали с той горы.... в итоге потікалы. Вот сижу пишу))) в общем они не убиваемые! Хорошо, хоть ни кого не грызанули. :laugh:
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как то летом в деревне, на веранде с подбитым фанерой потолком поздно вечером услышал шорох оттуда сверху. Подумал что мыши...стукнул шваброй по фанере а там как загудёть!!! Приподнял разошедшийся шов фанеры и узрел полчища шершней!! Они растревоженные стали вылетать во двор и садились снаружи на стекло веранды идя на свет. Короче Дихлофоса в доме не нашлось, зато был баллончик с старым дезиком, его я и шуранул за несколько приемов туда в щель к ним.)))Шо началось - с полсотни их уже ползали снаружи по стеклам))
Утром там уже была тишина. Все свалили по утрячку))
Відповісти