Чёрный список пользователей

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
theol
Member

Повідомлення

Предлагаю в эту тему закидывать Ники фанбоев которые топят за что-то одно, например ярый фанат(процессор, видеокарта, консоль, компания периферии, и тд) чтобы можно было заблочить для себя сообщения от этих пользователей дабы не утруждать себя на вовлечение в диспут с неадекватными людьми и улучшить жизненный комфорт.
uaolmer
Member

Повідомлення

я фанат Агузаровой. Вот просто пипец. Разделяю свою жизнь как до и после того как впервые узнал о ней.
Кто против? А ну попробуй...
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я думаю что пользователи сами решат каких клоунов лучше банить, а каких нет. Все таки это местные "знаменитости"
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

uaolmer: 19.07.2021 21:18 я фанат Агузаровой. Вот просто пипец. Разделяю свою жизнь как до и после того как впервые узнал о ней.
Кто против? А ну попробуй...
Ооо, у меня до сих пор на бобине где то хранится её творчество)) :beer:
uaolmer
Member

Повідомлення

Nuclear World
я знал что не один такой))
theol
Member

Повідомлення

Polaris: 19.07.2021 21:18 Я думаю что пользователи сами решат каких клоунов лучше банить, а каких нет. Все таки это местные "знаменитости"
Ой йой, иногда так бесит толи тупость толи провокации что только негатив выходит от посещения форума, а так зашёл бы поблочил дегенератов и сидишь спокойно новости читаешь и общаешься с адекватными людьми, разве не кайф?

PS: я понимаю что иногда хочется и ответить и типа «потроллировать» таких людей, но в итоге никто не выигрывает от такого общения :beer:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вообщем цель этой темы скидывать Ники и сообщения этого человека в духе - «эта технология для отсталых, а это для богоизбранных» а дальше пусть каждый сам решает…
Востаннє редагувалось 19.07.2021 21:30 користувачем theol, всього редагувалось 1 раз.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Не тот цвет кожи, чтоле? :gigi:
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Если всех фанбоев перемутить, то кто будет развлекать публику?
Особенно доставляет читать личностей которые спорят с фанбоями :rotate:
theol
Member

Повідомлення

mainoper33: 19.07.2021 21:31 Если всех фанбоев перемутить, то кто будет развлекать публику?
Особенно доставляет читать личностей которые спорят с фанбоями :rotate:
Та все доставляет, но иногда это уже перебор
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да чего мелочиться? Пишем в адрессной строке memberlist.php?mode=viewprofile&u= 2, затем =3 и т.д, пока не станет тихо и спокойно. Главное себя не заблокировать :laugh:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Само название темы уже звучит неполиткорректно, осуждаю :lol:
tcpdump
Member

Повідомлення

uaolmer: 19.07.2021 21:23я знал что не один такой))
как выключить музыку в голове теперь?

Вот с theol и начну, такая идея не могла прийти в нефанбойскую голову.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

uaolmer: 19.07.2021 21:23 Nuclear World
я знал что не один такой))
В своё время на Маяк 202 крутил "Одна звезда на небе голубом". А потом на Маяк 203, Маяк 205, Комета МК-106С :D Сча ещё пропрёт на ностальгию, пойду покупать опять бобинник. :lol:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

цікавий підхід :laugh:
незважаючи на те, що на форумі присутні наглухо відбиті особистості, я не тримаю в блеклісті взагалі нікого. і якось життєвий комфорт на норм рівні, нічого не підгорає. тому у відповідь ТС на його "прекрасну" пропозицію рекомендую просто розслабитись і спокійніше ставитись до таких дрібниць як повідомлення анонімусів на форумі в інтернеті.
wow_w
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

В своё время на Маяк 202 крутил "Одна звезда на небе голубом". А потом на Маяк 203, Маяк 205, Комета МК-106С :D Сча ещё пропрёт на ностальгию, пойду покупать опять бобинник. :lol:
И это правильно главное выбрать хороший Studer
Закрито