Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sanьka
Хм, мать эта вроде без проблем должна гнать, наверное да, планки такие. Хотя, вон мои планки и на 3700 заводятся, только толку нету, чудо мп от МСИ при любом разгоне крутит вторичные и третичные в непонятные стороны, что нормально разгон сделать повеситься можно. Нельзя как у всех выставить первичные, а потом работать дальше, надо сразу все угадать, иначе стабильности не будет, крутил крутил и забил хмп оставил :(
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 27.05.2021 17:13Хм, мать эта вроде без проблем должна гнать, наверное да, планки такие.
я обзор почтом смотрел, не у меня одного такое. Нифига не гнались. Но фиг с ними. Зато Крушак прям порадовал.
Молодцы!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вот по этому материнки я выбираю ТОЛЬКО Асус.
И звуковухи тоже, кривотив с их дровами - лесом.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Я один раз взял мси и 10 раз пожалел уже, главное на апекс деньги были, но ума не было :laugh:

Отправлено спустя 50 секунд:
А не вру, первая МП под 462 сокет тоже мси была, отъехала в мир иной за 1.5 года :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 27.05.2021 17:16Я один раз взял мси и 10 раз пожалел уже, главное на апекс деньги были, но ума не было
По идее Мясо №2 после Асуса. Но зачем если есть Асус.
Зажрались конечно, как и все, но что поделать.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe
Я читал, что Патриот в 1 модели может и Нанью подложить, и Хайникс, и Микрон, и Сосунг...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 27.05.2021 17:17А не вру, первая МП под 462 сокет тоже мси была, отъехала в мир иной за 1.5 года
Ну первая у меня была Елитгруп под 478сок. После временная МСИ за 50уе. А потом пошли только Асус.
Блин был где то между ними один Гигабайт на АМ2+ . Но тогда Гига реально могла. Плата была отменна во всех отношениях.
Итого с 2002 года 1 Елитгруп, 1 МСИ, 1 Гигабайт и 6 Асусов :D
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
У меня первая доска была MSI K7N2 Deltа, проц 2500+ был... Потом была P5Q SE, лежит в гараже, потом была M5A99FX PRO R2.0 которая просто сдохла в 1 прекрасный день, потом была 990FXA-UD5, и сейчас вот эта. Ну плату я таки намерен брать тот стрикс. Аорус Ультра не вариант, он есть только серяк, и там только 1 сетевая.
Востаннє редагувалось 27.05.2021 17:24 користувачем DarkJoney, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 27.05.2021 17:19Я читал, что Патриот в 1 модели может и Нанью подложить, и Хайникс, и Микрон, и Сосунг...
И не только он. Это касается 100% всех лейбоклеев. Может только самые модные Г.Скиллы могут в топовые линейки пихать норм.
А всякие Кынгстоны, поцреоты, гейлы, тимы да и те же дешевые Г.Скилы - пихают что попало от партии к партии.

У Крушака заметный плюс - они чистокровки.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Хорошая!
У меня на АМ3 в итоге была Asus Crosshair IV Formula B-)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
DarkJoney: 27.05.2021 17:23Ну плату я таки намерен брать тот стрикс.
Тогда в зависимости от проца можешь взять стрикс "Ф" или "Е". Там разница 1-1.5К грн. Хотя если есть деньги то можно брать "Е" под любой проц.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DarkJoney
Да, но с такими таймингами и частотой как я написал должны быть самсы, дешман так не едет.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
5800Х наверное, но сейчас может быть так, что я ничего и не куплю сейчас. Пока что hold on.

Отправлено спустя 20 минут 34 секунды:
Слушайте, а этот калькулятор для памяти рабочая штука, или такое себе?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney
Робоча, але ти ж розумієш, все від екземплярів що проца, що оперативи.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Вот кстати старый гигабайтовский нейминг, вот эти UD3 UD5 UD7 очень нравился, ибо было все понятно. Сейчас 500 Аорусов и черт ногу сломит, все очень похожие.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 27.05.2021 18:22Слушайте, а этот калькулятор для памяти рабочая штука, или такое себе?
калькулятор это только образец, показывает как должно быть +/- околоидеальный вариант.
По сути 90% работы это Райзен мастер + тестМем.
Я изначально загнал калькулятор и мне дало такие показатели что фиг наверное достигнуть можно. Ни о какой стабильности и речи быть не могло. По этому проганял ручками. Упарыватся не стал. Взял 3600 цл16 и все. Тратить кучу времени выжимать еще 2% влом.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

https://hotline.ua/computer-bloki-pitan ... ?tab=about
Присматриваюсь к этому блоку. На бумаге все красиво. Только что апрчгант кнопка, безвентеляторного режима. А нельзя было авто, до 200 Вт.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч
Авто как раз у Антека, про который я писал.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DarkJoney
Ага. Ну типа он не хуже? А какая это серия.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч
Тоже фокус внутри
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DarkJoney
Понял
Вот этот тоже стоп фан? https://hotline.ua/computer-bloki-pitan ... ?tab=about
По цене ничего, как запасной дежурный. Как же алом разбираться с спортом корсара, по возможности замены блока
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

https://hotline.ua/computer-bloki-pitan ... -csn-650c/
Вот он. Sfx, стопфан, не дорого. По обзору, в ссылке, все рамках приличия. Что то дороговизна и хорошие детали, не спасли корсар.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

делаю сам себе мороженное натуральное :D очень дешево и вкусно выходит
45грн 700гр. женщина с села возит молочку так там такие сливки жирные что если блендером взбить с 500 гр. сливок выходит 470гр масла :D
Закрито