Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да, за 175уе он хорош

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
закачиваю на НАС Властелинов и хоббитов.
Общий вес 6 фильмов = 880ГБ
Неплохо )))
pixels
Member

Повідомлення

Sanьka: 26.10.2021 07:29
pixels: 26.10.2021 02:40ширші ніж потрібно - на виріст
Ахах, вырост вширь. :gigi:
Я например обувь заказываю в интертопе.
Заказал несколько пар, на почте примерял, взял 1-2 тех что понравились, остальные вернул.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Без возврата можно взять разве что какой то ширпотреб вроде футболки с прикольным принтом или тп.
Но заказывать пальто без возможности вернуть...... :-/
Я мав на увазі покупки за кордоном.
В інтертопі я взуття міряю. Те ще сподобалось, ессо зазвичай, купую в інтернеті на сайтах де дешевше.
walkietalkie
Member

Повідомлення

Sanьka: 26.10.2021 10:14Отопление должно быть тогда когда тебе это надо и с том объеме как тебе надо.
конвектор за тыщугрывень - цэ дорага. А за электричеству платить - ухх как дорага. Не для элиты.
pixels
Member

Повідомлення

quadrotony: 26.10.2021 08:33 Полы холодные пипец, подогрев в ванне и прихожей локальный и ситуацию не спасает, отопления еще нет приходится все три кондиционера включать на обогрев
Вся техника бытовая на польском и инструкции тоже

Матрац ужасный пружинный не люблю такие, придется из львова вести свой безпружинный

Но за вид из окна это все прощаю
Я думаю в севене своя бойлерна. Мабуть чекають поки еліта повиздохнеть як динозаври. Я вже майже місяць в теплі. На мінімум котел поставив - тепло :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

walkietalkie: 26.10.2021 11:14конвектор за тыщугрывень - цэ дорага.
У меня
- двухконтурный котел
- 3 инфракрасныхконвектора в подвале как запасные (не путать с инфракрасными батареями типа уфо)
- 2 кондишена что могут работать на отопление.
- я , горячий сам по себе

Притом была бы моя воля я бы не включал ничто, так как я люблю когда в +18*С не выше. Самое оно что бы ходить в труселях.
Но мои мерзлюхи не любят холода (
walkietalkie
Member

Повідомлення

Sanьka: 26.10.2021 11:18- двухконтурный котел
ну давай, получи разрешение на котел в человейнике кыивском, когда весь остальной дом обогревается от котельной. Удачи.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

walkietalkie: 26.10.2021 11:29ну давай, получи разрешение на котел в человейнике кыивском, когда весь остальной дом обогревается от котельной. Удачи.
не живи в человейнике киевском или ищи альтернативы электрические.
walkietalkie
Member

Повідомлення

Sanьka: 26.10.2021 11:31не живи в человейнике киевском
у квартир свои плюсы, у домов - свои плюсы. А про конвектор я писал. Но ылитный бустер не может себе его позволить :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

walkietalkie: 26.10.2021 11:34у квартир свои плюсы, у домов - свои плюсы.
так я в квартире
Жил бы в частном доме, тогда вообще раздолье. Можно было бы Булерьян поставить в подвал и баньку построить )))
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

pixels: 26.10.2021 11:18
quadrotony: 26.10.2021 08:33 Полы холодные пипец, подогрев в ванне и прихожей локальный и ситуацию не спасает, отопления еще нет приходится все три кондиционера включать на обогрев
Вся техника бытовая на польском и инструкции тоже

Матрац ужасный пружинный не люблю такие, придется из львова вести свой безпружинный

Но за вид из окна это все прощаю
Я думаю в севене своя бойлерна. Мабуть чекають поки еліта повиздохнеть як динозаври. Я вже майже місяць в теплі. На мінімум котел поставив - тепло :)
Это наш Квадротони в Севен заехал, что ли? Ну отлично, мало его на форуме, так еще и в одном ЖК жить будем :rotate:
В Севене нет своего котла, обычное городское отопление. Вроде скоро дать должны, в чате ЖК такая объява вчера была, во всяком случае
спойлер
Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Грейтесь вместе :laugh:
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как всегда, недалекий сравнивает зрение и спину

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
LostBoy
Дай ссылку на чат
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

quadrotony
Это общий, для всех - https://t.me/Seven_chat там много спама, купи-продай и т.д., но иногда проскакивает полезная инфа. В шапке канала другие полезные группы закреплены, могут пригодиться.
Есть еще закрытые, там больше информации, но тебя туда не пустят, если ты не являешься собственником квартиры, а ты, как я понял, арендатор.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

LostBoy
співчуваю з приводу сусідів... :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_: 26.10.2021 11:59співчуваю з приводу сусідів...
:laugh:
зачем ты так, такого парня ....
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

готовьтесь к отключению электрики в доме когда я привезу свой ФХ и буду его разгонять
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

_clawfinger_
Та это типичный киевский человейник, где люди даже на этаже соседей не знают. Так что вряд ли будем пересекаться ;)
Ну и, в конце концов, все рано или поздно взрослеют. Когда-то и у нашего Тони пройдут юношеские поллюции :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 26.10.2021 12:02готовьтесь к отключению электрики в доме когда я привезу свой ФХ и буду его разгонять
Блин, да зачем тебе то отопление если у тебя ФХ
pixels
Member

Повідомлення

LostBoy: 26.10.2021 12:03 _clawfinger_
Та это типичный киевский человейник, где люди даже на этаже соседей не знают. Так что вряд ли будем пересекаться ;)
Ну и, в конце концов, все рано или поздно взрослеют. Когда-то и у нашего Тони пройдут юношеские поллюции :D
Іноді, навіть не знають з ким в квартирі живуть
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у меня ноут с 32гб оперативки теперь чтоб тянул 7 окон диабло 2 ресуректед
на интеле :insane:

фх отдыхает пока что

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
я впервые был в барбер шопе и пользовался гигиеническим душем!!! :rotate:
Закрито