Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

WakeMe
а зачем вообще первые риперы сейчас брать даже в отрыве от цен на мп?
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 25.01.2022 11:42Я разве с кем то ругаюсь? Или ты отвык от обычной дискуссии?
не, ты очень сильно перескакиевшь и юлишь)

Меня поразило как сначала я стал виновником всех цен на карты, а потом медленно стали виноваты барыги.
Благо работа была, не мог много флудить, а то я бы тебе еще тут нагенерировал много текста :laugh:

Я понимаю что есть связь определенная, но не напрямую зависящая же. От того что цены на карты упадут, ефир не станет дешевле) Но зато если цена на ефир упадет то цены могут просестиь чутка на карты, в случае если производитель будет предоставлять их в нужном обьеме. Это уже не подходит под концепцию описаную тобой до того как обсуждение ушло в сторону барыг.

Пример прошлого бума все еще свеж. Карт было много как при буме, хоть и немногим дороже но их было в достатке, цены не ломили так как карт хватало в количестве. А крипта давала отличную окупаемость. Дешман совсем карты пошли ток через почти 2 года, на вторичке.

Так что нельзя чисто с одной стороной смотреть и говорить только так. Это однобоко. :dontknow:

Я могу это подметить, но не пытаюсь переубеждать никого)
Просто подаю информацию. Согласен что есть тонкая грань когда ты пытается просто осветить тему разговора более предметно и переубедить что человек не прав. Но пытался быть максимально обьективным набираю сообщения.
Просто фанатично утверждать то, что не есть таковым - захотелось расписать на пальцах что к чему. Дабы люди уже имея эти данные уже могли для себя понять как оно происходит.

А не кто-то где-то крикнул: курс упал х2, почему на карты не упали цены? И все такие. Дааа! Оно ж невыгодно! Что за дела!? Отдайте свои карты майнеры проклятые! :laugh:

Ну либо я слишком тупенький, и люди ловял лулзы, и так в каждой теме новостей. И меня это забайтило. :think:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool: 25.01.2022 14:13Меня поразило как сначала я стал виновником всех цен на карты, а потом медленно стали виноваты барыги.
Всё просто - ты барыга. Посоны, тут барыгу поймали!
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 25.01.2022 12:12Любая система не совершенна и всегда будут не довольные. Это все нытье ради нытья. Тут только можно принять все как есть или самовыпилиться.
:beer:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 25.01.2022 14:09посмотрел цены на МП, чет не хочется
похожая ситуация с ХЕДТ интел и ксеонами.
камень за копейки, материнка - отбивает все желание (если не углубляться в мусор от хуанана)
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kore: 25.01.2022 14:17сё просто - ты барыга. Посоны, тут барыгу поймали!
но я ж не перепродаю. :teacher:

проапдейтился на новые карты. скидываю старые.
много карточный майнинг не про меня)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool: 25.01.2022 14:13Меня поразило как сначала я стал виновником всех цен на карты, а потом медленно стали виноваты барыги.
Ты утрируешь. Не ты как лично ты , а майнеры и в частности ты так как тоже вносишь свою лепту и поддерживаешь майнинг.
И я не вижу тут ничего плохого. Копай на здоровье. Просто меня позабавило твое недовольство ценами, причиной коих и являются собсно ВСЕ майнеры(и ты в частности).

А что касается барыг, то они как раз не виноваты. Точнее катализаторам стал спрос, а потом уже подтянулись барыги. По этому по честному пусть будет 50:50.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Paradox1306: 25.01.2022 14:10а зачем вообще первые риперы сейчас брать даже в отрыве от цен на мп?
Прост, покрутить из интереса. Ну и хоть они слегка донные уже, ядер та много, можно куда и применить.
Deadpool: 25.01.2022 14:13сначала я стал виновником всех цен на карты
Нет, сначала ты стал виновником, что я купил мору :laugh:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

WakeMe
а мисье знает толк в извращениях :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool: 25.01.2022 14:13Так что нельзя чисто с одной стороной смотреть и говорить только так. Это однобоко.
Ну вот об этом я и талдычу.
Нет одной виноватой стороны. Нет злых барыг и добрых майнеров. Все виноваты и все являются причиной таких цен какие есть.
А значит нечего сетовать на реальность, которую сами и создали :beer:
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 25.01.2022 14:28Нет, сначала ты стал виновником, что я купил мору
:gigi: упс.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Paradox1306: 25.01.2022 14:28а мисье знает толк в извращениях
Знаем, умеем, можем :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 25.01.2022 14:28что я купил мору
:laugh: :up:
Deadpool: 25.01.2022 14:13не мог много флудить,
Советую тебе исправить ситуацию и флудить много!
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool: 25.01.2022 14:22но я ж не перепродаю.
Не хватало ещё.
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 25.01.2022 14:27Просто меня позабавило твое недовольство ценами, причиной коих и являются собсно ВСЕ майнеры(и ты в частности).
стоп стоп. опять я цены хейтил? да блэт где? год назад или начало прошлого года, было дело. Да.
Но что бы хейтить цены не надо быть добитчиком. Ну и хейтил изза того что они были причиной того что я влез в это дело. Были бы норм цены и не пришлось бы :beer:
Все что писал старался указывать в прошедшем времени если от себя. Мб неумело это дело обосновал и текстом подал.
Мыслей многа, но ясно изложить суть не всегда мб выходит. Потому много текста обычно и катаю.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Deadpool
кто хотел понять - понял правильно, кто хотел докопаться - докопался :laugh:
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306 :beer:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool: 25.01.2022 14:34стоп стоп. опять я цены хейтил? да блэт где? г
Deadpool: 25.01.2022 10:29Я сетовал на цены, так как не мог себе позволить обновить карту.
:dontknow:

Я сказал что не надо сетовать. А потом понеслась :gigi:
Получилось очень даже плідно пофлудить, другие камрады подтянулись :up:
Deadpool: 25.01.2022 14:34Мыслей многа, но ясно изложить суть не всегда мб выходит. Потому много текста обычно и катаю.
Краткость - сестра таланта.
Востаннє редагувалось 25.01.2022 14:40 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так. Я дежурно тут не бросил еще пару высказываний про то что СВО топ. Надо собирать. это недорого если китай собирать.
Или было в начале?

Вы ж не шарите. Я новых жертв энтузиастов систем кастомного водяного охлаждения вылавливаю)
отпишу пару раз темпы/прочее. Так в Л.С. обычно прилетают сообщения с вопросами.

А тут такой пример смачный. и сво и карты, и даже концепция!

Купи карту, отмайни стоимость кастом сво и карты!

Многоходовочка!

Отправлено спустя 40 секунд:
Sanьka: 25.01.2022 14:39
Я сказал что не надо сетовать. А потом понеслась
ну прошлое и настоящее. ну не одно и то же =(
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool: 25.01.2022 14:40Так. Я дежурно тут не бросил еще пару высказываний про то что СВО топ. Надо собирать. это недорого если китай собирать.
Или было в начале?
Это аксиома. Вроде никто и не спорит.
Закрито