Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
pixels
Member

Повідомлення

ціни на газ зараз захмарні, і причину ми всі знаємо

Відправлено через 1 хвилину 27 секунд:
leif
Ну як там диабло 2 та рдр2? Пройшов вже все?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels
Та де там :D діабло проходжу, десь на половині, але вже щось набридає, мабуть не буду до кінця доходити. Рдр2 далі перших місій справа не пішла, хоча іграшка прикольна, це відчувається одразу, я до неї повернусь за нагоди. немає вже ні часу на все це ні ентузіазму з іграшками як колись — те що зараз проходиться пів року, раніше його і на тиждень канікул чи сесії не вистачало
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 08.10.2021 19:22на комірне йде
Куда?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
leif: 08.10.2021 19:36 немає вже ні часу на все це ні ентузіазму з іграшками як колись — те що зараз проходиться пів року, раніше його і на тиждень канікул чи сесії не вистачало
Стареем (((
pixels
Member

Повідомлення

Sanьka
це типу квартплатьі. щось таке, узагальнене.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Помнится когда был школотроном то каждая железка была праздником. И просто мега каэф.
А несколько лет назад как купил 8700к с новым всем остальным +сво я неделю тянул было влом собирать себе комп.

Отправлено спустя 20 секунд:
pixels: 08.10.2021 19:40 типу квартплатьі. щось таке, узагальнене
А, понятно.
Востаннє редагувалось 08.10.2021 19:42 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
pixels
Member

Повідомлення

leif: 08.10.2021 19:36 pixels
Та де там :D діабло проходжу, десь на половині, але вже щось набридає, мабуть не буду до кінця доходити. Рдр2 далі перших місій справа не пішла, хоча іграшка прикольна, це відчувається одразу, я до неї повернусь за нагоди. немає вже ні часу на все це ні ентузіазму з іграшками як колись — те що зараз проходиться пів року, раніше його і на тиждень канікул чи сесії не вистачало
я навіть за щось складне або довге і братися не хочу. дум етернал пройшов з доповненнями та знов пройшов huntdown тепер на геймпаді!!! Набагато легше, навіть ніде не загальмував. Треба ще валфаріс перепройти
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я играю в старую стратегии Карибский кризис.
Годная. Амеровским экспидиционным корпусом щемлю совок.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 08.10.2021 19:45стратегии Карибский кризис
О, я пам'ятаю таку :) і як тобі?

Відправлено через 23 секунди:
:super:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Карибский кризис хорош.я прошёл оригинальные Кк и КК Ледниковый поход.
Но сейчас я играю с модом Т-34
Этот мод по сути добавляет больше чем сама стоковая игра. Это касается что миссий что техники.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 08.10.2021 18:24
7mindfields: 08.10.2021 09:44 Подскажите, кто в теме, что из недорогих конвекторов заслуживает внимания?
К тому что писали выше. У меня холодная хата, что идеально, но вечно замерзающая женщина :laugh: , потому три обогревателя :banghead: . Какой-то масляный радиатор старый, типа инфракрасная поделка wetair типа уфо, ну и кондиционер с функцией обогрева. Всё фигня если честно :laugh: Обычный радиатор очень долго нагревает комнату и жрет электричество как паразит.
Инфракрасный этот, работает только в ту сторону, в которую смотрит. Спать под ним это как под грилем тусоваться, закипаешь, воздух остаётся холодным и да, подсушивает таки, увлажнитель воздуха приходится включать. Направлял на него инфракрасный электронный градусник, зашкалило, чуть под углом пишет 220 градусов, если кот сунет в него хвост, будет беда скорее всего.
Кондиционер самое простое, включил и через час тепло уже, воздух тоже сильно сухой правда становится, но главный минус, что вода в контуре сильно прогревается :laugh: :weep:
Понятно, что кондиционер лучше, но опять же вопрос цены...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 08.10.2021 19:59вопрос цены...
Сейчас на кондишены скидки
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka ты не сибиряк часом? Я в 16 градусов я в двух парах тёплых носков по дому перемещаюсь, какие труселя? :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Sanьka: 08.10.2021 20:00
7mindfields: 08.10.2021 19:59вопрос цены...
Сейчас на кондишены скидки
Ну так мы же об инверторных кондиционерах, даже с учетом скидки дорохо...
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

7mindfields: 08.10.2021 20:02Я в 16 градусов я в двух парах тёплых носков по дому перемещаюсь, какие труселя?
Я тоже, но в труселях. Ноги единственное что мёрзнет :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 08.10.2021 20:02Sanьka ты не сибиряк часом?
Нет.
Но когда жена с малой уезжают к бабушке зимой, то у меня в комнате окно открыто.
Заходишь - криокамера. Зато спать классно и свежесть непередаваемая.
Понятно что когда жена и малая дома, позволить себе такое я не могу.
7mindfields: 08.10.2021 20:02Ну так мы же об инверторных кондиционерах, даже с учетом скидки дорохо...
В любом случае он же будет выполнять и функцию кондишена летом. Это лето например было конкретно жаркое.
Сейчас просто выгодней брать, и установщики возьмут меньше чем в сезон.

Примерно то же самое когда берешь зимнюю обувь летом - скидки очень жырные.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

:laugh: :laugh: :laugh:
сміюсь над вашою дискусією... :laugh: :laugh: :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ты смешной :laugh: :laugh: :laugh:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Может у него мохнатость повышенная, потому ему с отрытым окном зимой - как нам в +20?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka
Ага, в мене приватний сектор, газове опалення, плюс для швидкого обігріву UFO Micatronic 1900 T19EN-B для швидкого обігріву, щоб не вмикати газове опалення.
Тож я можу собі дозволити посміятися над вашою дискусією.

Примітка: я не вважаю що класна в моєму випадку лампа уфо, найкраща для обігріву. Просто вона краще в моєму випадку й нічого більше. Треба враховувати купу нюансів, які в кожному випадку унікальні. B-)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ахахах ты сегодня в ударе

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
_clawfinger_
У меня в 3 комнатной квартире
1. Газовый котел (которым и отапливаю).
2. В подвале 3 инфракрасных конвектора.
3. 2 инверторных кондиционера, что могут работать и на обогрев.
Выбор есть но все равно котел маслает ;)
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обшили квартиру внешне, теперь кондер сложно поставить :weep:
Закрито