Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

walkietalkie
Я вообще в поиск бью, что хочу, основной софт вокруг вынес на панель и во внутрь, рабочим столом и мануальным тыком в пуске не пользуюсь вообще... Уже даже и не верится, что на 10ке сижу с 2015 года.

Честно говоря, я ни 7, ни XP даром не хочу уже. Люди просто полезут, все скрутят, или поставят какие-то Звери от Васянов с Воркуты, и потом выписывают в интернете этом вашем как все плохо. За телеметрию вообще так инсульт, а как каждый пердеж у них в коконтакте или ин100грамме, то норма. :facepalm:
Востаннє редагувалось 13.06.2021 19:58 користувачем DarkJoney, всього редагувалось 1 раз.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

DarkJoney: 12.06.2021 19:04Если брать проц просто Ф, там из разгона же только анлок павер лимита и 2-3 мгц по шине?
По шине ноль, если не Z плата, я уже на своей шкуре понял. 4.17 на все ядра бустит мой 11400 на В560
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
Ты понимаешь, я теперь только за температуры переживаю. Я уже за 11700 выгрызаю последнюю неделю, походу если возьму, до 125 ватт подниму, и норм будет. Темпы у 5800Х абсолютно не приемлемы, ИМХО.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

С другой стороны, с Z платой тоже будет не оправноданно по цена/профит, имхо.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
Ну даже грубо 9999 + ~8000 будет приятнее, чем 13600 + 9200 :D
Я все еще жду, что там гарантийка.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

DarkJoney
у меня охлад чуть ли не топ по воздуху - Mugen 5 чёрный посаженный на ЖМ. И бустит всё равно до 4.17 и не мгц больше.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
ну а что по темпам?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

walkietalkie: 13.06.2021 19:55
DuckRider: 13.06.2021 19:54Понель упровления в10 - кусман быдлокода для смартфонов, который не ясно зачем там нужен
точно так же кряхтели на семерку, полутруп которой сейчас в жопу целуют :laugh:
Спокойно сел на 7, потом сел на 8, с 10 блеванул. Не нравится мне ни сама система, ни её дизайн, ни политика компании в плане её распространения и обновления. На пуск мне и вовсе плевать, устраивает даже пуск 8.0, ибо им не пользуюсь, у меня всё на рабочем столе или в шаговой доступности. Из полезного для себя в 10 обнаружил только несколько рабочих столов, в остальном там полно мусора, который даром не сдался, типа магазина, хбокс интеграций и т.д.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

DarkJoney
темпы приемлемые, выше 90 не прыгал ни в одном тесте, что я прогонял. Но все равно не бустит выше 4.17 :laugh:
walkietalkie
Member

Повідомлення

DarkJoney: 13.06.2021 19:56Честно говоря, я ни 7, ни XP даром не хочу уже. Люди просто полезут, все скрутят, или поставят какие-то Звери от Васянов с Воркуты, и потом выписывают в интернете этом вашем как все плохо. За телеметрию вообще так инсульт, а как каждый пердеж в у них в коконтакте или ин100грамме, то норма.
Именно. В кармане лежит смарт, который нонстопом в 2-3 микрофона тебя слушает - а они переживают за свою коллекцию фотографий кота, которая якобы кродеться плохим МС! :lol:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

walkietalkie
счетчиков газа, отопления, за свет))))
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

walkietalkie: 13.06.2021 19:50Но дурачкам нужна "понель упровления из виндас95"
Ну что за школоло
Панель действительно уныла.
С другой стороны это решается за 1 минуту прогой. Так что не вижу вообще проблем ни для кого.

Я юзаю 10ку с момента ее появления. Внешний вид конечно у 7 лучше, но и это решается.
А так 10ка конечно рулит.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

:laugh:
да мені на лінуксі взагалі по цимбалам на всі ті 7-8-10 тощо... :D

Sanьka все вірно. От тільки на лінуксі арм вже давно й купа софту є, а у майків власний шлях, повний граблів ще попереду. :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

З.ы. неск недель назад ставил другу 7ку на старый ноут.
Накатил, потом обновы начались и синий экран.
Оказывается я забыл что у 7ки некоторые обновы крашат Винду.
Ну и говнище ваша 7ка после такого.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Grinnie Jax годинник це добре, але просто годинник вже нецікаво після смартгодинника. Вже не комільфо. Якщо просто годинник то хотілося б наявність будильника, блютуза щоб показував повідомлення з смартфона. Цього цілком вистачить, а оті всі прибамбаси типу тиску серця, атмосферного тиску для більшості не потрібні. У касіо до речі є в простому годиннику, тільки прайс у нього більше ніж у смартів різних китайців.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_: 13.06.2021 20:08 тільки на лінуксі арм вже давно й купа софту є, а у майків власний шлях, повний граблів ще попере
От только тот Линукс нафиг никому в десктопе не сдался. Даже учитывая что он бесплатный.
Люди предпочитают нормальную Винду пусть и за бабки пусть с граблями но не тот Линукс трешак.
Востаннє редагувалось 13.06.2021 20:14 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 13.06.2021 20:11 З.ы. неск недель назад ставил другу 7ку на старый ноут.
Накатил, потом обновы начались и синий экран.
Оказывается я забыл что у 7ки некоторые обновы крашат Винду.
Ну и говнище ваша 7ка после такого.
Ещё и дрова сама не в состоянии нужные подсосать, чтоб хотя бы вафля на буке работала

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
walkietalkie: 13.06.2021 20:02
DarkJoney: 13.06.2021 19:56Честно говоря, я ни 7, ни XP даром не хочу уже. Люди просто полезут, все скрутят, или поставят какие-то Звери от Васянов с Воркуты, и потом выписывают в интернете этом вашем как все плохо. За телеметрию вообще так инсульт, а как каждый пердеж в у них в коконтакте или ин100грамме, то норма.
Именно. В кармане лежит смарт, который нонстопом в 2-3 микрофона тебя слушает - а они переживают за свою коллекцию фотографий кота, которая якобы кродеться плохим МС! :lol:
"Если у вас на заднице выскочил геморрой, то от второго вам хуже не станет"
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не, что касается дров (особенно на ноуты!!!) ставлю только с сайта произ-зя. В свое время такого насмотрелся что могут левые дрова со всяких установщиков что мрак.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka: 13.06.2021 20:12От только тот Линукс нафиг никому в десктопе не сдался. Даже учитывая что он бесплатный.
Люди предпочитают нормальную Винду пусть и за бабки пусть с граблями но не тот Линукс трешак.
Угу це зараз, поки віндовс на х86, а на арм й на біглітл лінукс в рази краще, ніж та вінда. :lol: Будеш платним бетатестером, я принаймні хоч безкоштовно юзаю.
Sanьka: 13.06.2021 20:11Накатил, потом обновы начались и синий экран.
За скільки років на лінуксі, але я не пригадую щоб у мене на лінуксі щось було подібне типу на віндовс. Зато я чудово пам'ятаю синій екран на віндовс. :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати за все время использования 10ки ,(начал ещё до обновы 15хх) проблем не было.
Настраиваю под себя, кидаю пару прог внешнего вида и вуаля вся прелести 10ки с внешним видом 7ки. :super:
Закрито