Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Я на старые буки ставлю людям 8.1 Industrial Pro. Со старта жор озу около 600 метров, интерфейс 7, все работает штатно.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 13.06.2021 20:15 Не, что касается дров (особенно на ноуты!!!) ставлю только с сайта произ-зя. В свое время такого насмотрелся что могут левые дрова со всяких установщиков что мрак.
Обычно с виндовскими проблем не имел. На 10 были проблемы только с подтяжкой дров на звук у ноута, виндовские никак не вставали, пришлось с сайта качать
Востаннє редагувалось 13.06.2021 20:19 користувачем DuckRider, всього редагувалось 1 раз.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
У меня раньше папка с дровами на свисток длинк была святой на флешке)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_: 13.06.2021 20:17Угу це зараз,
Это уже пару десятилетий как и особо со своих 0.9% линух не вышел :lol:
А потом будет опять винда под арм только.
Пойми , кроме сосодминов тот линух никому не надо. Все привыкли к комфорту и поддержке.

Но ты можешь мечтать о светлом будущем :gigi:
Что под Линукс все будут пилить дрова, и игрушки выходить не через 2 года :laugh:
Да да будет ага :-P
Востаннє редагувалось 13.06.2021 20:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 2 разів.
walkietalkie
Member

Повідомлення

Чего только стоит переезд железа с 10 - вообще не нужно париться. Синтол на амудэ поменял - все загрузилось, докачалось и работает. Не нужны никакие танцы.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тащемто, с последних релизов в10 патчи безопасности, которые тыквят интул, уже смогли выпилить?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka: 13.06.2021 20:21 Это уже пару десятилетий как и особо со своих 0.9% линух не вышел
Ти серйозно?!!! :laugh:
Якщо ти опираєшся на статистику стіма, то це не презентабельно. А взагалі ми з тобою цю тему вже обговорювали. Дітя віндовс, озирнись навколо себе й порахуй кількість девайсів й які з них на віндовс, а які на лінукс. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я знов тобі тим самим аргументом тичу під ніс. :laugh:

Відправлено через 1 хвилину 43 секунди:
Sanьka: 13.06.2021 20:21Что под Линукс все будут пилить дрова, и игрушки выходить не через 2 года :laugh:
Да да будет ага
Прикинь, вже пилять й так що, аж вітер у вухах свістить. Гейб рулить. :super: А ми йому стабільно бабки за це заносимо й ти теж! :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_: 13.06.2021 20:24Дітя віндовс, озирнись навколо себе й порахуй кількість девайсів й які з них на віндовс, а які на лінукс
А ты перечитай наш разговор с начала и не переводи вожжи с десктопа на роутеры, мобилки, насы и тп.
Мы говорим за десктоп (даже не кормпоратив а именно десктоп!!!)и тут Линукс мертв.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
_clawfinger_: 13.06.2021 20:26вже пилять й так що, аж вітер у вухах свістить. Гейб рулить
Ахахах выпустят сразу после Халфы 3 :lol: :lol: :lol: :laugh: :rotate:
Свыстыть так свыстыть :D
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

DarkJoney: 13.06.2021 19:59Ну даже грубо 9999 + ~8000 будет приятнее
зачем тебе платка за 8к там даже за 5-6к внукам останется :D
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

_clawfinger_: 13.06.2021 20:12годинник це добре, але просто годинник вже нецікаво після смартгодинника. Вже не комільфо. Якщо просто годинник то хотілося б наявність будильника, блютуза щоб показував повідомлення з смартфона. Цього цілком вистачить, а оті всі прибамбаси типу тиску серця, атмосферного тиску для більшості не потрібні. У касіо до речі є в простому годиннику, тільки прайс у нього більше ніж у смартів різних китайців.
Неее,тягать ещё один заряжабельный девайс - это перебор. Мои часы автомат уже десять лет служат без подзарядки, кроме ношения на руке. Радуют взор и дают единственно важную информацию - время и день. В любое время суток, даже в кромешной темноте, без всяких кнопок, по дефолту. А все эти уведомления лесом.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka: 13.06.2021 20:33 А ты перечитай наш разговор с начала и не переводи вожжи с десктопа на роутеры, мобилки, насы и тп.
Мы говорим за десктоп (даже не кормпоратив а именно десктоп!!!)и тут Линукс мертв.
Не я починав розмову про популярність ос. :-P
Sanьka: 13.06.2021 20:33Ахахах выпустят сразу после Халфы 3 :lol: :lol: :lol: :laugh: :rotate:
Свыстыть так свыстыть :D
халфи3 не буде, а ось ігри пилять :-P
можеш розказувати що хочеш, а я граю й гратиму на лінуксі :-P
Я ось наприклад thief нещодавно пройшов, завдяки Гейбу. :-P
Ще багато-багато іграшок, у мене на них усіх фізично часу не вистачає. :super:

Відправлено через 3 хвилини 1 секунду:
Grinnie Jax: 13.06.2021 20:48Неее,тягать ещё один заряжабельный девайс - это перебор.
Якщо кожен день заряджати як смартфон, то згоден. Проте я свій T-Rex заряджаю раз на 3 тижні в середньому. З таким можна миритись.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_: 13.06.2021 20:56 ось наприклад thief нещодавно пройшов, завдяки Гейб
Спустя 10 лет или сколько там?
Ну все, реально скорость :rotate:

А мне на Винде не надо ждать подачек. Под нее всё пилят изначально B-)
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

чим більше ігор будуть на вулкан, тим краще на лінуксі :gigi:
ще б деякі античіт програми відв’язали від діректіксів - взагалі б супер було.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka: 13.06.2021 21:08Спустя 10 лет или сколько там?
Ну все, реально скорость
Я не знаю як давно зробили, просто я добрався як міг. Проте підтримку роблять в останні кілька років й старі іграшки теж.

mumu
це вже для нових іграшок, як що на вулкані, тоді так, а старі підтримуються завдяки протону.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення



Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
У меня ргб барабашка завелся. Отправляешь в сон, а одна планка светится.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лінуху на десктопі нічого не світить поки М$ не випустить для нього офіс, шанси чого поки що близьконульові.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

МУЖИКИ, а насколько видос имеет место быть?
спойлер
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_: 13.06.2021 21:45Проте підтримку роблять в останні кілька років й старі іграшки теж.
Ну и отлично.
Если под линь будут пилить все как под винт, то я только за. Но пока, увы нет.
Мне до фени винь или линь, главное удобство и поддержка. И тут разница не то что огромна, она ужасающе огромна. Линь вообще не конкурент.
Мне лично, как и 99% пользователей не подходит линух.
DarkJoney: 13.06.2021 22:01МУЖИКИ, а насколько видос имеет место быть?
О боги, да купи уже интол и не мучайся.
Сколько людей понакупили в ТЧ 5000 и не на радуются.
А ты завел шарманку на неделю. :-P

Это как один форумчанин любитель НВидия , купил АМД. И потом искал одни недостатки.
Ну не нравится оно тебе патологически, зачем покупать?
Лично я что интоловскими процаии что от АМД , которые себе покупал, был очень доволен. Последние 3 (2500к, 8700к, 3600) так вообще были бестбаями. И если что то неспешно нацелен на 5800х.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Scoffer: 13.06.2021 21:55Лінуху на десктопі нічого не світить поки М$ не випустить для нього офіс, шанси чого поки що близьконульові.
:lol: :lol: :lol: :lol:
без коментарів
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
ага, на реддит зайди, там так же радуются как я, аж штаны слетают от счастья...

Сталкер будешь брать новый?
Закрито