Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 27.05.2021 13:41А, только там нюанс с этим Антеком - брейн поставляет версию на Сисонике. Все, что я покупал, были вот как в обзоре. Входная банка хайтачи, дальше по плате ничиконы/рубиконы, платформа фокус, кулер хонг хуа. А существует еще 1 Earthwatts Gold на такой же платформе, как в Pure Power, FSP, банки Теапо, и кулер вместо FDB на втулке. Такая светится в обзорах в интернете и в отзывах на амазоне.
Вот такое лучше стороной обходить. Єто как ноунейм ссд, куда пихают что хотят от ревизии к ревизии.
Одно дело что например у Корсов могут быть Рубиконы, могут Ничиконы, а могут быть НиппонЧемикон. Но все это чистокровные жапонцы.

Если брать на Типо, то лучше какую то бронзу вроде Протона, что бы не переплаивать. А то к примеру можно платить оверпрайс за Биквайт и получать внутри те же Типо.
DarkJoney: 27.05.2021 13:41Я своим RMi очень доволен
И так 99% пользователей. Негатива крайне мало, можно сказать его вообще нет(даже Сисо не может таким похвастаться).
Корс показала как правильно готовить ЦВТ, подарив по сути один из лучших народных голдов.
Жаль что последнее время на них ценники стали неадекватными.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

DarkJoney: 27.05.2021 13:41Я такой поставил сестре, двум корешам, дядьке и маме в комп. Почему бы и не взять такой Сисоник? Тот же фокус, только без полного модуля и кнопки сзади. Антек, плюс, фирма старинная, вот Риоторо дороже, но меня смущает, что с тем риоторо будет через пару лет.
У меня куча всего было Antec - отлично работало и работает. Корпус и вертушки проюзал три года и продал следующему человеку (просто скучно стало). Блок и СВО пока себе оставил. Кстати, сво у них не Асетек, что редкость) и радиатор медный, вроде
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Раньше помню были блоки с экранчиком. Типа что то мониторили. Померла тема?
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Ну так я ж чего и пишу про это, и ты тоже прав)
Биквает дикий оверпрайс, мне бы на их месте было бы стыдно продавать Pure Power так дорого. Именно FSP сами по себе намного дешевле же с такой же железкой внутри. Ну типа за 1800 теапо можно пережить, а за 2800 ну нафиг. Чисто за вентель такие бабки платить... Уже и протон интереснее, и Антек интереснее, и Deepcool DQ как будто тоже ничего.

Антек мне попадался нормальный, на Сисонике. Походу, тот, что на ФСП в азии в основном бывает. Мне чел с фирмы даже сказал, что у них в базе он подписан как Сисоник. Там упаковки даже разные, так что вычислить не сложно. И на сайте европейском антека версии на ФСП нет, там только такой на Сисонике числится... Может остатки продавали.

А РМка добавила больше 1000 с того момента, как я себе взял. А вообще, память Корсар еще котируется, или уже не комильфо?

Отправлено спустя 21 секунду:
Феном Феномыч
У Асуса РОГ с экранчиком есть на базе сисоника.
Востаннє редагувалось 27.05.2021 17:00 користувачем DarkJoney, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 27.05.2021 16:56А вообще, память Корсар еще котируется, или уже не комильфо?
Память хорошая, но не лучше кучи других.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DarkJoney: 27.05.2021 16:56У Асуса РОГ с экранчиком есть на базе сисоника.
И он для этого должен быть установлен вертушкой вверх :laugh: :facepalm:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Ну если брать какой-то комплект, то кого? Г.Скилл? Тим? IRDM? Патриоты? Адаты?
Востаннє редагувалось 27.05.2021 17:04 користувачем DarkJoney, всього редагувалось 1 раз.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DarkJoney
Тебе не производитель памяти, а чипы нужны годные. Бюджетно крусиал на е-дай микронах, по богатому любую мажорную на б-дай самса.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 27.05.2021 17:00Ну если брать какой-то комплект, то кого? Г.Скилл? Тим? IRDM?
Микрон(Крушак) или Самсунг (черт знает, надо мониторить, мало их уже)
Востаннє редагувалось 27.05.2021 17:04 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe
Я знаю, кто обычно б-дай ставит?

Отправлено спустя 28 секунд:
Sanьka
да ну, они ж зеленые планки(
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 27.05.2021 17:04 они ж зеленые планки(
купи банку туши в канцелярии :laugh:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
представляю у тебя такой кандибобер в сборке
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 27.05.2021 17:05представляю у тебя такой кандибобер в сборке
Я взял народный крушак 3200 и с полпинка поддал до 3600
Родные радики снял, поставил черные ЕК Ватерблок.
Востаннє редагувалось 27.05.2021 17:06 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

WakeMe: 27.05.2021 17:00И он для этого должен быть установлен вертушкой вверх
А у меня кстати так. Пока. Рассматриваю други варианты размещения, что бы кабеля спрятать. Ну и стенд надо присматривать, новый. С пониманием как можно. Но, подозреваю, выбор не сильно большой.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DarkJoney: 27.05.2021 17:04то обычно б-дай ставит?
Много кто, вычислять надо, вроде патриоты, которые на 4\4.4 с 17-19-19-39 на б-дай точно. 3.2 14-14-14-35 тоже. Еще какие-то 3.6 с 15-15-15-36 кажись
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DarkJoney: 27.05.2021 16:56У Асуса РОГ с экранчиком есть на базе сисоника.
А стоп фан там есть?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати в старом компе что с 8700К был, стояли Корсар Доминатор 3000МГц. На б-дай.
И нифига они не гнались. 3200 даже не брали.
Так что б-дай б-даю рознь. У меня походу были 2400МГц вусмерть разогнанные и продаваемые как 3000МГц.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sanьka: 27.05.2021 17:07Кстати в старом компе что с 8700К был, стояли Корсар Доминатор 3000МГц. На б-дай.
И нифига они не гнались. 3200 даже не брали.
А какая мп была?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Sanьka: 27.05.2021 17:07И нифига они не гнались
Не первый раз слышу. Единственное что, возможно с их по согласуются. Но смотрю тоже подзабили на это.
Востаннє редагувалось 27.05.2021 17:10 користувачем Феном Феномыч, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 27.05.2021 17:08А какая мп была?
Asus Rog Strix Z370-F Gaming
+
овеликийвсехпарву 8700К

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Только фотка осталась ))
ЗображенняЗображення
Закрито