Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Ivan Ivanov
Member

Повідомлення

Sanьka: 19.10.2021 13:17 nv_ua
Хорошая отмазка для властей
Мол че так повысили?
Да мы это, с манингом боремся. Так что бабка плати если не хочешь что бы к тебе манинг пришел! :horror:
А чо, бабки разве знают, чо такое мининг? Хотя, наверно, подумают, что это какой-то бес, нечистая сила! :D И даже можно напужять, что крестное знамение с молитвой не помогут. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
GoToHell: 21.10.2021 12:05 wow_w
Судя по росту мощности сети эфира то майнить в разгоне :gigi:
А я не успел взять видюхи для мининга :weep: Хотя - нужно брать и хорошие бп, ну и можно прогадать, не окупить затраты, да ещё и остаться с носом негожими видюхами.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Помню, при мне в магазе какой-то чувак брал сразу несколько видюх, кажись гефорсе 1060 - похоже для мининга, с "гламнюком" магазина разговаривал. Меня же главнюк игнорировал - я пришёл по мелочи, всего лишь по башенному цпу-охладу. :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ivan Ivanov: 21.10.2021 12:05Доброго дня всем.
Добрый день

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ivan Ivanov: 21.10.2021 12:14А чо, бабки разве знают, чо такое мининг? Хотя, наверно, подумают, что это какой-то бес, нечистая сила!
В том и дело что не знают. Так что можно пугать и повышать.

Отправлено спустя 2 часа 59 минут 28 секунд:
Я в шоке с дистрибов.
Мало того что получают сверхприбыль при продаже видиков (так как от вендора полюбому получают карты по нормальной цене)
Так еще и заставляют купить своего висякового барахла в соотношении 1:1 по сумме (типа видиков на 10к и барахла на 10к)
Интересно это только у нас или везде? :facepalm:
Ivan Ivanov
Member

Повідомлення

Sanьka: 21.10.2021 15:48
Отправлено спустя 2 часа 59 минут 28 секунд:
Я в шоке с дистрибов.
Мало того что получают сверхприбыль при продаже видиков (так как от вендора полюбому получают карты по нормальной цене)
Так еще и заставляют купить своего висякового барахла в соотношении 1:1 по сумме (типа видиков на 10к и барахла на 10к)
Интересно это только у нас или везде? :facepalm:
Не только в Украине такая фигня творится. В России и других постсоветских странах тоже. Ну где-нибудь в УСА и Англии пониже цены, но не сильно.
Придётся ине довольствоваться гефорсе 1050ти и нитрой 588. Нитру успел купить в январе 2020 - для работы в паре с ризеном 2600х, как раз перед ковидным повышением цен - обошлась мне в переводе на гривны около 5500, хотел купить гефорсе 1070, но они уже пропадали из продажи, а какие были - ломили за них цены. Теперича 1050ти - по цене 1070, 2 года назад. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Кстати, Санька, подскажи - к кому здесь обратиться, чтоб поменять свой никнаме, точнее - сменить буквы с латиницы на кириллицу, чтоб было: Иван Иванов. ?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ivan Ivanov: 21.10.2021 18:45Кстати, Санька, подскажи - к кому здесь обратиться, чтоб поменять свой никнаме, точнее - сменить буквы с латиницы на кириллицу, чтоб было: Иван Иванов
Админ или модеры, если конечно захотят этим заниматься .
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Могли бы кстати давно уже прикрутить платную функцию изменения цвета ника и надписи мембер :)
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 21.10.2021 20:31изменения цвета ника и надписи мембер
всім РГБ, пацанове! :super:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 21.10.2021 20:41
WakeMe: 21.10.2021 20:31изменения цвета ника и надписи мембер
всім РГБ, пацанове! :super:
Без доната все ники сделать цветом ноктуа :laugh:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мексиканские наркокартели вербуют детей через GTA V и Call of Duty
Правительство Мексики предупреждает родителей, чтобы те следили за видеоиграми детей — в стране появились случаи вербовки несовершеннолетних в наркокартели. Именно с помощью видеоигр.
Так, в штате Оахака наркокартель вербовал троих мальчиков — общение с ними преступники наладили через игры. Власти сообщают, что детям от 11 до 14 лет предложили платить по 200 долларов в неделю, они должны были быть наблюдателями в наркокартеле на Севере Мексики. К счастью, спецслужбам удалось перехватить мальчиков еще до того, как они сели на автобус, — билеты им купила вербовщица картеля, ее задержали.
Как заявляют власти, вербовщики специально обращаются к играм, где много насилия и оружия — там игроки якобы нечувствительны к убийству. В основном это Call of Duty, Gears of War и Grand Theft Auto V.
«Учитывая, что вы любите оружие, — вы заработаете много денег», — написал представитель наркокартеля одному из мальчиков.
Обычно рекрутеры притворяются новичками и просят игроков объяснить им что-либо. После установки контакта они начинают говорить о работе.
По оценкам детских правозащитных организаций Мексики, с 2000 по 2019 год в стране убили около 21 тысячи людей до 18 лет. 7 тысяч — пропали без вести.
Детей часто вербуют сами же дети, средний возраст вступления в картель — 13-15 лет. Часто из-за этого мальчики бросают школу, начинают употреблять наркотики.
уже давно не новость что о всяких черных делишках говорят в игровых чатах, а не в соц сетях и месенджерах...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 21.10.2021 20:31 прикрутить платную функцию изменения цвета ника и надписи мембер
Мембер меняли нескольким счастливчикам что выиграли . Недавно была акция в честь юбилея.
WakeMe: 21.10.2021 20:31 прикрутить платную функцию
Мммм лутбоксы
Но вполне возможно я бы тоже сменил Мембера :laugh:
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаете где в украине купить пальто как у шерлока? А то похоже придется из британии заказывать за 200 баксов
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony
У Шерлока пальто було за тищу євро :laugh:
https://www.belstaff.com/eu/men/coats-a ... lour=Black
wow_w
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

На али заказать там всегда дешево і качество английское, почти)
Стоп, нет нет, на секонде надо смотреть только там цена хорошая...
pixels
Member

Повідомлення

Щось подібне багато разів бачив в київських ТЦ. Як на мне тебе варто приміряти. Це не майка чи штани. Вони може тупо не підходити. Дзеркало в поміч.

Відправлено через 58 секунд:
Повертати потім буде геморно.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 24.10.2021 14:38 Щось подібне багато разів бачив в київських ТЦ. Як на мне тебе варто приміряти. Це не майка чи штани. Вони може тупо не підходити. Дзеркало в поміч.

Відправлено через 58 секунд:
Повертати потім буде геморно.
Ты всерьёз поверил, что какой-то школьник будет ходить в кашемировом пальто? :gigi: оно (вот это чадо) же если попадёт под дождь внезапный, домой дойти не сможет самостоятельно :lol:
Это же квадратноголовый, он просто рандомно генерирует запросы здесь вместо гугла
Востаннє редагувалось 24.10.2021 15:02 користувачем 7mindfields, всього редагувалось 3 разів.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

7mindfields: 24.10.2021 14:57он просто рандомно генерирует запросы здесь вместо гугла
+
pixels
Member

Повідомлення

7mindfields: 24.10.2021 14:57
pixels: 24.10.2021 14:38 Щось подібне багато разів бачив в київських ТЦ. Як на мне тебе варто приміряти. Це не майка чи штани. Вони може тупо не підходити. Дзеркало в поміч.

Відправлено через 58 секунд:
Повертати потім буде геморно.
Ты всерьёз поверил, что какой-то школьник будет ходить в кашемировом пальто? :gigi: оно (вот это чадо) же если попадёт под дождь внезапный, домой дойти не сможет самостоятельно :lol:
Это же квадратноголовый, он просто рандомно генерирует запросы здесь вместо гугла
Норм, мустанг, відик на капот, а потім кашемірове пальто за косарк євро. Що правда в нас подібне до 10к грн можна знайти.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 24.10.2021 15:06
7mindfields: 24.10.2021 14:57
Ты всерьёз поверил, что какой-то школьник будет ходить в кашемировом пальто? :gigi: оно (вот это чадо) же если попадёт под дождь внезапный, домой дойти не сможет самостоятельно :lol:
Это же квадратноголовый, он просто рандомно генерирует запросы здесь вместо гугла
Норм, мустанг, відик на капот, а потім кашемірове пальто за косарк євро. Що правда в нас подібне до 10к грн можна знайти.
Да здесь не в цене дело даже, это просто очередная попытка нелепого позерства

Отправлено спустя 20 минут 28 секунд:
Что сейчас эффективного есть от кашля в саше/сиропах, с минимумом побочек по возможности
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields
Дорослому?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

7mindfields: 24.10.2021 15:32эффективного есть от кашля в сиропах
ром :up:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: 24.10.2021 15:34 7mindfields
Дорослому?
Да, человек уже в преклонном возрасте

Отправлено спустя 27 секунд:
Dark-seer: 24.10.2021 15:35
7mindfields: 24.10.2021 15:32эффективного есть от кашля в сиропах
ром :up:
Это слишком гуманно, таким я бы сейчас и сам «подлечился» :gigi:
Закрито