Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 07.12.2021 17:03 лижет пол, потом себя и весь мокрый и вонючий
дурнэ :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
З.Ы, Странный пост, получается что это я этим занимаюсь :-/
Hells Angels: 07.12.2021 17:03Sanьka лижет пол, потом себя и весь мокрый и вонючий
Hells Angels
Member

Повідомлення

Sanьka ну так построены ответы :laugh:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
вживу виглядає відмінно, як на мій смак, гумові накладки — :up:, переплати 900грн відносно "звичайної" вартує поза всяким сумнівом

Відправлено через 7 хвилин 54 секунди:
за 20 років зміни таки відчутні, це набагато більш якісний геймпад ніж та версія що у мене була від боксу 360 :write: дві великі різниці, як кажуть в Одесі
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 07.12.2021 18:15за 20 років зміни таки відчутні, це набагато більш якісний геймпад ніж та версія що у мене була від боксу 360 дві великі різниці, як кажуть в Одесі
если разница только в качестве то это печаль. Точнее печалью был 360й

Качество априори должно быть. Суть в новых фичах что может представить геймпад
pixels
Member

Повідомлення

Sanьka: 07.12.2021 18:53
leif: 07.12.2021 18:15за 20 років зміни таки відчутні, це набагато більш якісний геймпад ніж та версія що у мене була від боксу 360 дві великі різниці, як кажуть в Одесі
если разница только в качестве то это печаль. Точнее печалью был 360й

Качество априори должно быть. Суть в новых фичах что может представить геймпад
Тачпаду нема? Чи що, які фічі?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

динамик, тачпад, подключение наушников, усовершенствованная вибрация, адаптивные триггеры
Типа мало быть просто качественным за такие деньги и не давать ничего нового. Еще и за такаю цену.

Я к тому что по сути за 20 лет ничего толком не поменяли. Ну цветов настрогали, ну улучшили качество (раз раньше в него не смогли)
И как бы все. Никаких новшеств. Зато ценник как в лучших домах Львова.

Если сравнивать с Сонькой, то ХБокс остался на уровне Сисаксиса. Кстати как раз конкурента 360го. Потом Сонька пошла вперед ДуалШок4 и ДуалСенс
А бокс так и остался там где то.
pixels
Member

Повідомлення

Динамік ? Навіщо? Тачпад? Для гейпада якась діч. Навушники наче працюють і в бокс-геймпаді. На рахунок адаптивних тригерів - так це круто.
Востаннє редагувалось 07.12.2021 19:33 користувачем pixels, всього редагувалось 1 раз.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1) https://www.androidcentral.com/5-ways-p ... controller
2) https://www.androidcentral.com/5-ways-x ... -dualsense

якось так, у кожного свої переваги є

загалом фішки це, звичайно, добре, але в першу чергу треба щоб було зручно!
тому, якщо для ПК, то обирати який краще в руках лежить саме для тебе. от для мене це завжди був бокс, в першу чергу через розташування стіків. але це чисто суб'єктивні речі. ну і стосовно сумісності дуалсенсу з ПК також не до кінця ясно, одні кажуть, що все супер ок, інші — що не все так гладко. сам не тестував і навряд протестую найближчим часом з вищенаведеної причини. хіба що соні зробить наступну версію дуал сенсу з стіками як у боксу :idea:
pixels
Member

Повідомлення

Що значить поліпшена вібрація?

Відправлено через 9 хвилин 26 секунд:
Ще треба екранчик кольоровий причепити та ржб
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Я вообще не могу на коробочном геймпаде играть, стики не на одном уровне, пальцы путаются. Может потому что даже на 8-битке пользовался геймпадом формы дуалшока, теперь это не исправить в голове :) хотя сам геймпад коробки в руках хорошо лежит, но стики...
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На кой ляд в геймпаде подсветка и динамик?!!! Так же как и тачпад. Эргономика - главное. И неубиваемость. 360-й неубиваем и монолитен. Я его уже по наследству передал. :gigi: Дс4 хлипенький по сравнению.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir: 07.12.2021 22:37360-й неубиваем и монолитен
у мене 11 років прослужив :super: і я пройшов з ним дійсно чимало іграшок, все працювало як годинник, навіть ніколи не розбирав. аж до самого моменту коли я його кудись заховав в надійне місце :weep: але от щодо монолітності, то новий геймпад краще: менше зазори, міцніше якось в руках сприймається, збитіше, однозначний крок вперед і по матеріалах також.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir: 07.12.2021 22:37 кой ляд в геймпаде подсветка и динамик?!!! Так же как и тачпад. Эргономика - главное. И
Зачем нам 5 сортов колбасы если можно кушать один, зачем больше чем 640кб, зачем новый игровой опыт и в таком роде.
Востаннє редагувалось 07.12.2021 22:56 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 07.12.2021 19:18 динамик, тачпад, подключение наушников, усовершенствованная вибрация, адаптивные триггеры
Типа мало быть просто качественным за такие деньги и не давать ничего нового. Еще и за такаю цену.

Я к тому что по сути за 20 лет ничего толком не поменяли. Ну цветов настрогали, ну улучшили качество (раз раньше в него не смогли)
И как бы все. Никаких новшеств. Зато ценник как в лучших домах Львова.
Что из этого на пк работает во всех играх кроме наушников? Наушники топ
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 07.12.2021 22:55Что из этого на пк работает во всех играх кроме наушников?
Без понятия, я не играю на ПК с геймпадом. Для этого есть консоль.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir: 07.12.2021 22:37 На кой ляд в геймпаде подсветка и динамик?!!! Так же как и тачпад. Эргономика - главное. И неубиваемость. 360-й неубиваем и монолитен. Я его уже по наследству передал. :gigi: Дс4 хлипенький по сравнению.
Подсветка и динамик улучшают погружение. Например я в д2 захожу в темноту и у меня в игре включается фонарик, а геймпад ярко горит белым. Так же дублирует индикаторы с экрана и весьма удобно.
pixels
Member

Повідомлення

Sanьka: 07.12.2021 22:54
Volodimir: 07.12.2021 22:37 кой ляд в геймпаде подсветка и динамик?!!! Так же как и тачпад. Эргономика - главное. И
Зачем нам 5 сортов колбасы если можно кушать один, зачем больше чем 640кб, зачем новый игровой опыт и в таком роде.
головне, щоб подобалось гра. Якщо лайно, то навіть джойстик з манструбатором не зайде.
Hells Angels
Member

Повідомлення

вот накинулись на человека, не удобен им коробочный контроллер Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

К примеру что бы фонарик заработал лучше в ЛоА надо потрусить геймпад, типа как батарейки в фонарике. И динамик даёт звук трусящихся батареек. Не из телека, а у тебя с геймпада и такие мелкие фичи дают ощущение погружения.
Или например переговоры копов по рации как бы с телека и с твоего геймпада.
dendenis82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я олдскул и не юзаю смартфоны, но не настолько, чтобы остаться без Дія приложения.
Есть другие форматы устройств, которы более юзабельны что ли...?

Посёрфил, вроде сурфейс и айпад не позволят мне установить приложение указанное.
Закрито