Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 30.11.2021 01:28 Поиграл на 144гц мониторе. Вроде все классно, плавно, но нет эффекта вау. Ну типа 144 и 144, не 60, ну и все. Думал оно сильно лучше как-то будет. Теперь сомнения брать или нет. Наверное стоит отложить эту покупку и набрать другого бесполезного барахла сперва :laugh:
Начни играть в быстрые игры.
Я в дестини 2 когда играл, там нужно выехать в подкате из-за угла, включить зум, выстрелить и уехать за вторую стену. На 75гц это выглядело как набор стопкадров, где ты начал ехать, след кадр - стена закончилась, зум начался, ещё кадр, пытаешься успеть прицелиться и т.д.
На 144 ничего так, все действия вполне понятны, без этих рывков
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DuckRider: 30.11.2021 01:55
WakeMe: 30.11.2021 01:28 Поиграл на 144гц мониторе. Вроде все классно, плавно, но нет эффекта вау. Ну типа 144 и 144, не 60, ну и все. Думал оно сильно лучше как-то будет. Теперь сомнения брать или нет. Наверное стоит отложить эту покупку и набрать другого бесполезного барахла сперва :laugh:
Начни играть в быстрые игры.
Я в дестини 2 когда играл, там нужно выехать в подкате из-за угла, включить зум, выстрелить и уехать за вторую стену. На 75гц это выглядело как набор стопкадров, где ты начал ехать, след кадр - стена закончилась, зум начался, ещё кадр, пытаешься успеть прицелиться и т.д.
На 144 ничего так, все действия вполне понятны, без этих рывков
Я тебе что ниндзя? :laugh: Дотка с чашкой кофе в руке вместо мышки вот идеально :lol: ну в кс играл, оно плавно да, но стрелять лучше все равно не могу :laugh: моя игра в шутеры это бф4 в кустах с оптикой х40 :tomat:

Отправлено спустя 57 секунд:
aimbot в комплекте? тогда возьму :D
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 30.11.2021 02:06
DuckRider: 30.11.2021 01:55
Начни играть в быстрые игры.
Я в дестини 2 когда играл, там нужно выехать в подкате из-за угла, включить зум, выстрелить и уехать за вторую стену. На 75гц это выглядело как набор стопкадров, где ты начал ехать, след кадр - стена закончилась, зум начался, ещё кадр, пытаешься успеть прицелиться и т.д.
На 144 ничего так, все действия вполне понятны, без этих рывков
Я тебе что ниндзя? :laugh: Дотка с чашкой кофе в руке вместо мышки вот идеально :lol: ну в кс играл, оно плавно да, но стрелять лучше все равно не могу :laugh: моя игра в шутеры это бф4 в кустах с оптикой х40 :tomat:
Пытался лежать с х40, скучно, с х8 рашить интересней
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Зато пуканы тиммейтов горят, еще можно полистать инсту и выпить кофе :up:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 30.11.2021 02:12
Зато пуканы тиммейтов горят, еще можно полистать инсту и выпить кофе :up:
Ну быть бесполезным - такая себе тема. Лучше тогда на локере идти инжом кидать дымы, просить патроны и на роботе в проход заезжать, чтоб кого-то сжечь :laugh:
pixels
Member

Повідомлення

DuckRider: 30.11.2021 01:55
WakeMe: 30.11.2021 01:28 Поиграл на 144гц мониторе. Вроде все классно, плавно, но нет эффекта вау. Ну типа 144 и 144, не 60, ну и все. Думал оно сильно лучше как-то будет. Теперь сомнения брать или нет. Наверное стоит отложить эту покупку и набрать другого бесполезного барахла сперва :laugh:
Начни играть в быстрые игры.
Я в дестини 2 когда играл, там нужно выехать в подкате из-за угла, включить зум, выстрелить и уехать за вторую стену. На 75гц это выглядело как набор стопкадров, где ты начал ехать, след кадр - стена закончилась, зум начался, ещё кадр, пытаешься успеть прицелиться и т.д.
На 144 ничего так, все действия вполне понятны, без этих рывков
граю в досить швидкий дум етернал, так купа усіляких пришвидшень та стрибків - не бачив такої розкадровки. В інших іграх теж ок...
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 30.11.2021 02:19
DuckRider: 30.11.2021 01:55
Начни играть в быстрые игры.
Я в дестини 2 когда играл, там нужно выехать в подкате из-за угла, включить зум, выстрелить и уехать за вторую стену. На 75гц это выглядело как набор стопкадров, где ты начал ехать, след кадр - стена закончилась, зум начался, ещё кадр, пытаешься успеть прицелиться и т.д.
На 144 ничего так, все действия вполне понятны, без этих рывков
граю в досить швидкий дум етернал, так купа усіляких пришвидшень та стрибків - не бачив такої розкадровки. В інших іграх теж ок...
Вижу её на любом ноуте или низкогерцовом мониторе, если сконцентрирован
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DuckRider
Игры нужны чтобы сидеть чилить, а каким образом это дело каждого.
pixels
Member

Повідомлення

DuckRider: 30.11.2021 02:22
pixels: 30.11.2021 02:19

граю в досить швидкий дум етернал, так купа усіляких пришвидшень та стрибків - не бачив такої розкадровки. В інших іграх теж ок...
Вижу её на любом ноуте или низкогерцовом мониторе, если сконцентрирован
процесор!
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 30.11.2021 02:26
DuckRider: 30.11.2021 02:22
Вижу её на любом ноуте или низкогерцовом мониторе, если сконцентрирован
процесор!
Процессор виноват в том, что купив герцы я не вижу стопкадры?
Я их не всегда вижу, только в важный момент

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
WakeMe: 30.11.2021 02:24 DuckRider
Игры нужны чтобы сидеть чилить, а каким образом это дело каждого.
Вот для этого там зенитки есть :laugh:
pixels
Member

Повідомлення

DuckRider: 30.11.2021 02:51
pixels: 30.11.2021 02:26

процесор!
Процессор виноват в том, что купив герцы я не вижу стопкадры?
Я их не всегда вижу, только в важный момент

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
WakeMe: 30.11.2021 02:24 DuckRider
Игры нужны чтобы сидеть чилить, а каким образом это дело каждого.
Вот для этого там зенитки есть :laugh:
Це твій мозок як процесор!

Відправлено через 1 хвилину 9 секунд:
pixels: 30.11.2021 00:55 можна буде потім відрегулювати потужність сигналу, трохи скинути оберти

Відправлено через 1 годину 24 хвилини 3 секунди:
Допоможіть вирішите, чи можна так ?
123123.jpg
В мене від першого роутера в стінах вмонтовані кабелі вітухи. Чи можна якось роутери з'єднати кабелем, а від другого роутера розвести на тв та комп проводи (треба 1гб повноцінне, а не 100 по 4 жили)? (зеленій колір). Як зараз - намалював червоним.

Відправлено через 1 хвилину 45 секунд:
Щоб тв2, комп, роутер2 та роутер 1 були в дротовій мережі
ага, трохи почитав, можна спробувати лан-лан або лав-ван, оце так диво техніки!!!
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 30.11.2021 01:28 Поиграл на 144гц мониторе. Вроде все классно, плавно, но нет эффекта вау. Ну типа 144 и 144, не 60, ну и все. Думал оно сильно лучше как-то будет. Теперь сомнения брать или нет. Наверное стоит отложить эту покупку и набрать другого бесполезного барахла сперва :laugh:
Так это больше для динамических игр :rolleyes:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels
Я так понял роутер 1 в шкафу и от него мало толку.
А почему бы вместо него не поставить обычный свич?
От свича кинуть кабель на телек 1 и на роутер в комнате. Так дешевле будет.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Scoffer: 30.11.2021 01:52 WakeMe
Бери 280 :D
360!
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Хочу купить себе изопропиловый спирт (протирать платы, смывать потекшие термопрокладки и пр.). На ОЛХ у некоторых продавцов указаны производитель Китай (дешевле) или Германия (дороже). Там действительно есть разница в качестве или шана всему одна?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kikimorr: 30.11.2021 10:35Там действительно есть разница в качестве или шана всему одна?
смотри состав. если там спирт 99.9 то какая разница откуда 99.9% спирта привезли.
Аналогично к примеру этанол, если там 97% то какая разница откуда ок.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kikimorr
А ти його пити зібрався, чи що? :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: 30.11.2021 10:44А ти його пити зібрався, чи що?
ну может человек хочет качественный продукт, что бы платы не попортил.
Разные платы бывают. Одно дело тереть материнки, другое платы от медоборудования.
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Sanьka: 30.11.2021 10:54
Scoffer: 30.11.2021 10:44А ти його пити зібрався, чи що?
ну может человек хочет качественный продукт, что бы платы не попортил.
Разные платы бывают. Одно дело тереть материнки, другое платы от медоборудования.
Не, чисто комп. комплектующие.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kikimorr возьми обычный спирт, там те 4% воды погоду не сделают.. помыл, продул воздухом и все. Ну и можно будет разбавить водой для приема во внутрь :gigi:
Закрито