Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С видяхой амд наглухо виснет комп при запуске айда64, глючат и не запускаются некоторые эмуляторы игровых приставок... А так нормально вроде как... Но следующая точно не от амд будет.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir: 14.06.2021 09:21С видяхой амд наглухо виснет комп при запуске айда64
у меня на ноуте рабочем видяха АМД. Вот апускаю АИДУ64 прямо сейчас. Все работает.
Что я делаю не так?
За эмуляторы не в курсе, я не настолько извращенец.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я на профильном пека лишен аиды... И не могу извращаться в свое удовольствие. С нвидией такой фигни никогда не было. С интел и нвидиа вообще было четко, гладко. Но купи амуде говорили они...
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Может дело вовсе не в вк? У меня аида, сандра, всевозможные бенчи - всё прекрасно запускается и работает... Да и вообще мне амдшный софт куда больше нравится, нвидиевский выглядит как из 90х и постоянно настройки цвета сбрасывает.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Настройки цветности от приложения отключи. И да, амд софт на фоне экспиренса сосет
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax: 14.06.2021 09:55 амдшный софт
Не дай бог на ноуте им пользоваться. Еле настроил там все, что надо, и не открываю и не обновляю дрова больше, так как найти рабочие, где не будет багов и вылетов самого адреналина - квест на пару часов.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Астрологи объявили недели секса с гарантией у DarkJoney.

Уровень ненависти к АМД на форуме повышен.

:lol:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

DarkJoney: 14.06.2021 14:19Уровень ненависти к АМД на форуме повышен.
что обнаружились погнутые ноги или говорят ты его слишком сильно разогнал?
ну а вообще я тебя предупреждал что лучше интел брать, там про погнутые ноги не заявят :gigi:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws
не, пока еще даже не звонили)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А, еще интерфейс Винбокса микротиковского на амудешной видяхе криво масштабируется. :lol: Короче, видео от амд - для особых ценителей. Достану с антресолей гтх 950, все равно не играю почти. Зато все по-человечески будет.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Начал играть в МассЄффект легендари.
Понравилось. Конечно дебильный вид от 3 лица и однотипность пострелушек напрягает, но диалоги гуд, сюжет нравится.

Отправлено спустя 20 минут 28 секунд:
DarkJoney
Кстати, а температуру ты смотрел какой прогой?
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Да всем сразу, Грузин Мастером, NZXT Cam, Armory Crate, и HWiNFO.
Мастер, HWINFO и Кам показывали одинаково. Асусная софтина на ~10 градусов ниже от их показаний.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Sanьka
во, зырь
спойлер
Зображення Зображення
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ну это все, что есть, ибо я не успел накатить телегу на комп
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Покурил отзывы, оказывается прыжок до 80*С в бенчах это почти стандарт. Там уже +/- от мощности СО зависит. У кого слабее то и 90 может, у кого мощнее то 70.
Жрет мало, но из-за малой площади прыгает высоко.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Sanьka: 15.06.2021 14:04у кого мощнее то 70
это где такая инфа? разве что очень удачный кристалл под максимальным занижением вольтажа
в том то и прикол что если это не чиллер как у бороды то разницы почти нету на одном кристалле от охлада, ну еще крышки\охлад не идеально ровный, а с фирменными выпуклостями (нужно шлифовать нулевочкой на зеркале)
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
А, Санька, я еще вспомнил. После пролога CP2077, до момента когда выходим к Джеки из дому, проц держится около 75 градусов.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: 15.06.2021 14:23это где такая инфа? разве что очень удачный кристалл под максимальным занижением вольтажа
глянь отзіві а клозетке ))) там штук 60
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
А ПАДАЙДЕТ ЛИ НА ПЛАТУ ASUS P5B БЛОК САС 1000 ВАТТ

Меня раздражают тесты в медиа, о да, у каждого дома чиллер или кастомный контур :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 15.06.2021 15:39Меня раздражают тесты в медиа, о да, у каждого дома чиллер или кастомный контур
то чисто для статистики. Интересно что сервис скажет.
Делаем ставки господа.
Даю 70% что скажут что проц ок. А в играх и офис задачах норм темпа.Что в бенчах у тебя 90* на то и есть бенч :gigi:
Hells Angels
Member

Повідомлення

Sanьka: 15.06.2021 15:44Делаем ставки господа.
виноват пользователь, собирал сам а не заплатил n-гривен им :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 15.06.2021 15:49виноват пользователь, собирал сам а не заплатил n-гривен им
не, тут проц жив, так что отпадает.
Я если честно вообще не понял че Джонни приколупался к процу. Из-за того что он в бенчах греется?
Так бенчи для того что бы греть проц. Да 90* конечно не радуют, но какая темпа в играх. 70-80* не плохо.
Закрито