Пальне

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Феном Феномыч
закупки
спойлер
Зображення
полная ссылка на материал.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

zmax: 30.04.2021 14:00
Rabbit-kms: 30.04.2021 10:00тот-же брсм дает 1.10грн\л моментальной скидки, на 95й выходит те-же 26грн\л, только до него ехать еще нужно... а кататься ради гривны на литр не знаю куда - это идиотизм, больше спалишь чем заправишь...
вы тут про бенз или растворители?? Ибо БДСМ бенз не закупает, уже сто раз в профильной теме обсуждали и новости кидали.
про цену, а не состав того или иного вида мочи...
к примеру я разницы между 95 и 95+ на ОККО не увидел, кроме как цена разная...
до шелла так доехать не могу чтобы 98й залить и посмотреть упадет расход или нет...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

zmax
,жесть.
Skoda
Junior

Повідомлення

А что лучше по качеству 95 го, брсм или ОККО?

Заправляю брсм, авто едет. Но может есть лучше :D
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

zmax
а новости и треп подтвердают лабораторные анализы качества бенза бдсм? или то просто треп и заказные новости группы окко+сокар+вог?
Skoda
Junior

Повідомлення

Угу, особенно добавки, что вызывают онко... :dontknow:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Rabbit-kms: 01.05.2021 17:58а новости и треп подтвердают лабораторные анализы качества бенза бдсм?
был сюжет про газ, половина заправок не дают сделать забор. Да и что там замерять, если они (БРСМ) уже несколько лет не покупают А-95, а 92 покупают в размере бензовоза в месяц на всю страну.
Skoda: 01.05.2021 17:04Заправляю брсм, авто едет.
а чего ему не ездить?? на газовом конденсате можно спокойно ездить.
Для большинства газовых конденсатов содержание бензиновых фракций составляет 70-85 %.
Остальные % всякие разные смолы. Часть этих % несгорая вылетают в трубу и ты им дышешь, часть остается в двигле в виде налета.
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Про брсм скажу одно то что знаю . Если заправлять на даной заправке газ то расход увеличивается на 2 - 3 литра на 100 километрах , и не только у меня . Их скидка 95 коп. на литре это не перекрывает .
Kimonoy
Member

Повідомлення

Народ, я не розумію.

Якщо з топливо.ЮА схема +- зрозуміла, а з талонами на Окко чи Вог — ні. Кому вигідно їх продавати і де він їх бере? :spy:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Kimonoy: 02.05.2021 00:27Кому вигідно їх продавати і де він їх бере?
Водилы продают. Получают по работе, крутят километраж и продают условно спаленное топливо. Я как то на заправку заехал и ко мне сразу подошел водила бусика. Я ему налик, он меня заправил по своей карточке. Моя выгода пара грн с литра, его - весь налик.
PS на всех адекватных фирмах уже давно стоят GPS трекеры и хозяин видит пробег, где катался водила и уровень топлива в баке.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Aleksandr1973: 01.05.2021 21:35 Про брсм скажу одно то что знаю . Если заправлять на даной заправке газ то расход увеличивается на 2 - 3 литра на 100 километрах , и не только у меня . Их скидка 95 коп. на литре это не перекрывает .
а у меня наоборот, на окко газ заливал и проезжал меньше чем на брсм газе...

Отправлено спустя 16 минут 18 секунд:
zmax
и шо тут такого?
у нас он целая сеть заправок со своим заводом пустует и ценами ниже всех сетей...
если было бы так плохо то очередей бы не было на бдсм-е...
амик пустует, катрал почти пустует, укртат почти всегда пустые, бдсм, окко всегда заправляються, сокар тоже не отстает...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
а то везут точно ли довозят до пистолета с которого заливаешь в бак? я вот разницы между 95 и 95+ не увидел...
Skoda
Junior

Повідомлення

Брсм лью 95й, на двигателе 1.6 bse расход за городом 6.6 на 100 км с моим неэкономным вождением.

Интересно, что будет, если ОККО залью :D ведь с учетом скидок ОККО выходит даже дешевле брсм, не верю в халяву как-то...

Ну а по факту- все неоднозначно. Знакомые льют ОККО и АНП, я АНП лил лишь за Запорожец, хотя оно, вроде, даже дороже брсм.
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Skoda
БРCM не заправляйте. То что сверху бросали, это абсолютно так и есть. Они бодяжат химией низкооктановые бензы.
Работал с ними. Помню замечательную историю от номинального директора - про то как они заливали печное топливо вместо дизельного.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

BigTypoon
за 5 лет работы на нефтеперевалке я похлеще истории могу рассказать...

а бадяжную соляру я на бывшем луколе залил себе - пипец просто было... и это при том что свой завод работал... щас лукойл стал амиком...
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BigTypoon
В Одессе у нас БДСМ этот на пути в Эпицентр, а назад Шелл. Хорошо, что меня во второй обычно тянет.
Глянул группу с 1 страницы в телеге, ну такое, Сокара не предлагают, Шелл тоже.

Я 1 раз на БДСМ заправлялся, без понятия, интересно только стало, что из себя представляет их бензин с этанолом, но не хочется К20 ложить, мне он еще нужен.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

DarkJoney
ZC ваще не был против бдсм бензина 92го))) а вот fs-ze таки кормлю 95м на Окко ибо рядом... жаль шелл на моем районе не водиться, а по окружной не катаю(((
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rabbit-kms
У меня сестра Жука на Окко заправляет с салона, все норм)
А на катрале давно был?
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kimonoy
Яка різниця де бере! Основне що ціна 24.5 за літр звичайного і 26.5 пульс!
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Nic_Roman
а с присадкой пульс из обычного можно делать за +10коп на литре, но народ думает, что умнее :rotate:
Crong
Member

Повідомлення

А что скажите про Shebel 92-95 (Шебелинский НПЗ), который продают на KLO?
Відповісти