Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka
хороший вариант, но пока вариантов трешек по адекватной для меня цены не вижу) Ну т.е. 100к баксов влаживать не вариант пока
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus
тогда оставь 2070 как есть, а 1650 загони и сходи в барбир мьюзик. Он открылся ;)
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka
шо за барбир мьюзик?

Ну я подержу 2070 - если она будет 300 баксов в месяц приносить, то почему бы и нет?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Думал свитч взять, а тут, вроде, будет версия с OLED экраном:

https://www.androidauthority.com/ninten ... y-1224904/

Экран это единственное, что меня не сильно вдохновляло в свитче.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а че у них такие рамки огроменные ?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka: 12.05.2021 10:31 у меня даже был Дизайр ХД А9191
У мене досі лежить, валяється без діла, цілком робочий))
Треба тільки акумулятор поміняти й можна користуватись. Можу продати, за недорого, як фанату знижку організую. B-)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_: 12.05.2021 11:50 Можу продати, за недорого,
Он был интересен в свое время, сейчас без смысла.
Да и не сказать что я был прям фанатом, просто хороший бренд. По крайней мере был, сейчас не знаю.

___________________________________________________
Сейчас из фонов нравится Сяоми (нравится как оболочка так и железо)
Самсунг (оболочка правда немного дебильноватая)

Еще Апол норм по железку, но упоротая иОС напрочь отбивает все желание.
Я почти намылился на 12мини (идеальный размер), но купить фон за 26к и ощущать дискомфорт от ОС не хочу.

Выходит только Самс и Сяоми с приоритетом у Сяоми.
Востаннє редагувалось 12.05.2021 12:19 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А я для себя открыл в самсунге dex и knox, теперь не знаю как слезть с их аппаратов на что-то другое
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 12.05.2021 12:19А я для себя открыл в самсунге dex и knox, т
Классные функции.

А так, то телефона то бы мне нравился на 100% не существует. И вопрос даже не в цене.
Идаельный фон это если взять аппарат Аплэ 12 мини добавить Андроид и убрать монобровь (архаизм с 2015го) Пусть и за 1к уе, но оно бы стоило того.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Заказал себе Сяомку на 5нм процыке. По крайней мере недостатков меньше. А точнее только один - размер.
Ведрофоны все как один страдают гигантоманией :(
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka: 12.05.2021 11:44а че у них такие рамки огроменные ?
Даже рендера свича про ещё нет. Думаю с оледом там рамки поменьше будут. Но надо же ещё место для джоев)
Sanьka: 12.05.2021 12:15 Выходит только Самс и Сяоми с приоритетом у Сяоми.
Meizu и OnePlus тоже отличные оболочки делают, да и сами аппараты. После Flyme, Mi UI кажется не достаточно вылизанной, плюс очень не хватает усилка для наушников..
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax: 12.05.2021 13:10плюс очень не хватает усилка для наушников..
Смаковать звук надо дома на диване, а не на бегу или в маршрутке.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Volodimir: 12.05.2021 13:13 Смаковать звук надо дома на диване, а не на бегу или в маршрутке.
В дороге тоже приятно послушать
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На улице и в транспорте перешел на беспровод с ашп - назад на шнурки не вернусь. :horror:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Дома, да - полноразмерные уши, кабель, звуковуха.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Мячтаю о хороших колонках а-ля 70-80-е годы, с большими лопухами... Но это вряд ли.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka: 12.05.2021 12:15Еще Апол норм по железку, но упоротая иОС напрочь отбивает все желание.
Я почти намылился на 12мини (идеальный размер), но купить фон за 26к и ощущать дискомфорт от ОС не хочу.
Розмір 12 міні гарний дійсно, але ціна й моноброва це дійсно атас. А ос мені навпаки більше подобається ніж андроїд, трохи складніше, але краще імхо.
WakeMe: 12.05.2021 12:19самсунге dex
Реально гарна річ, коли спочатку з'явилась, я гадав що це буде майбутнім трендом. Більше того спочатку самсунг обіцяв підтримку лінукса, але з часом забив. Я так розумію зараз працює на ос телефона, андроїді.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_: 12.05.2021 13:58Розмір 12 міні гарний дійсно, але ціна й моноброва це дійсно атас. А ос мені навпаки більше подобається ніж андроїд, трохи складніше, але краще імхо.
каждому свое ;)
Я когда то пользовался 5кой. Ну нафиг этот иОС. Везде ограничение и дебилизм.

Тем более когда даешь грубо говоря 1к уе то все должно нравится. С таким макаром лучше купить Сяоми. Плюсов больше да еще и цена много меньше (ИМХО)
Но если Апол уберет архаичную монобровь и перейдет на Ведро, то я первый в списке :gigi:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka: 12.05.2021 12:15 Еще Апол норм по железку, но упоротая иОС напрочь отбивает все желание.
Я почти намылился на 12мини (идеальный размер), но купить фон за 26к и ощущать дискомфорт от ОС не хочу.
Нет там ничего упоротого и дискомфорта. То обычные выдумки что бы оправдать ведро и не более.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus: 12.05.2021 14:50Нет там ничего упоротого и дискомфорта.
Ну да, тебе конечно виднее в вопросе пользования телефоном мной :laugh:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka: 12.05.2021 14:55
tablestikus: 12.05.2021 14:50Нет там ничего упоротого и дискомфорта.
Ну да, тебе конечно виднее в вопросе пользования телефоном мной :laugh:
Весь твой дискомфорт только из за того что ты не пользуешься стриминговыми музыкальными сервисами и недоволен что руками музыку нужно закидывать через айтюнс. Больше ничего ты так и не смог из себя выдавить по поводу "упоротости и дискомфорта". Так что да, видимо виднее.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus: 12.05.2021 14:50 То обычные выдумки что бы оправдать ведро и не более.
Оно что в чем то виновато что бы его оправдывать? Ведро как ведро со своими особенностями.
tablestikus: 12.05.2021 14:57Весь твой дискомфорт только из за того что ты не пользуешься стриминговыми музыкальными сервисами и недоволен что руками музыку нужно закидывать через айтюнс.
Не только это.
Хотя Айтюнсу отдельный привет. Этот архаизм сродни интернета домашнего который запускается лаунчером. Такое было в 2000х
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_clawfinger_: 12.05.2021 13:58Я так розумію зараз працює на ос телефона, андроїді.
Ага
Закрито