Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus: 12.05.2021 14:57 Так что да, видимо виднее.
классика от tablestikus :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Я еще не определился покупать чехол накладку или нет .
Горила 6 же норм ?
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka: 12.05.2021 14:59
tablestikus: 12.05.2021 14:50 То обычные выдумки что бы оправдать ведро и не более.
Оно что в чем то виновато что бы его оправдывать? Ведро как ведро со своими особенностями.
Ты типичный покупатель ведра, который почему то просто не может говорить что ему нравится ведро и покупать его, а начинает рассказывает что огрызки плохие и поэтому покупается ведро

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Sanьka: 12.05.2021 14:59 Не только это.
Хотя Айтюнсу отдельный привет. Этот архаизм сродни интернета домашнего который запускается лаунчером. Такое было в 2000х
Так что еще?

Архаизм вообще то в 2021 году заливать музыку на телефон, а не использовать стриминговый сервис с офлайн режимом. Такое было в 2000х :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus: 12.05.2021 15:06а начинает рассказывает что огрызки плохие и поэтому покупается ведро
Типичный яблочник, для которого все кто не восхваляет апол - нубы/не шарят/обсырают.
Я же вроде понятно написал и даже добавил Имхо. Я не сказал что Апол плохой, а сказал что мне не подходит по тем или иным причинам (притом это даже не цена, хотя она тоже кусается)
А ты тупо влез в разговор мой с _clawfinger_ и начал лить свою желчь. Весна, очередное обострение ? :laugh:
Востаннє редагувалось 12.05.2021 15:11 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

tablestikus: 12.05.2021 15:06Архаизм вообще то в 2021 году заливать музыку на телефон, а не использовать стриминговый сервис
А почему нельзя оставить возможность ДЕЛАТЬ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ? :facepalm: в этом вот все любители эппл. Если в следующем поколении, для того, чтобы они работали, надо будет ходить с анальным зондом 24/7, все эпплбои его сразу же сделают и будут рассказывать, что без него архаизм :lol: без обид)
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka
так ты в который раз упоминаешь "причины" - но ничего не можешь конкретного сказать кроме того что как дед льешь музыку в телефон.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax: 12.05.2021 15:11ДЕЛАТЬ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ?
по его логике если ты не делаешь как он то ты не такой как надо.
Классика от яблочников.
Они еще лучше знают как тебе удобней. Лучше тебя самого :lol:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Grinnie Jax: 12.05.2021 15:11
tablestikus: 12.05.2021 15:06Архаизм вообще то в 2021 году заливать музыку на телефон, а не использовать стриминговый сервис
А почему нельзя оставить возможность ДЕЛАТЬ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ? :facepalm: в этом вот все любители эппл. Если в следующем поколении, для того, чтобы они работали, надо будет ходить с анальным зондом 24/7, все эпплбои его сразу же сделают и будут рассказывать, что без него архаизм :lol: без обид)
Так а где нельзя - хочешь лей с компа музыку. Только с ведром ты запускаешь проводник, а с огрызком айтюнс.

Вы ж сами себе противоречите и находите проблемы где их нет.

И учитывая какая мусорная яма магазин гугла где через один софт с анальным зондом - то тут как бы я не соглашусь :))))
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Grinnie Jax: 12.05.2021 13:23В дороге тоже приятно послушать
спец плеер, заточеный под звук. Смартафоны меняются
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Аххх эти истории весеннего епловода.... :rotate:
З.І. не буду больше кормить тролля
Grinnie Jax
Вы не понимаете, это другое :laugh:
Востаннє редагувалось 12.05.2021 15:28 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka
Так что еще? а то ты опять ушел от конкретного вопроса?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купив дружині айфон оце нещодавно, собі наступний телефон точно яблучний візьму, незважаючи на те що дійсно недешева цяцька і те що з 2012 року на відроїді. З кінця 2018 з лижею g7 6/128gb. Яблуком приємніше користуватись. Імхо, звичайно.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

О, тут чат с яблочниками. Вам уведомления на телегу, например, нормально приходит?
А то несколько друзей ябловодов - везёт если ответят через пару часов. То они ололоши или приходит через время из-за энергосберегаек каких-то?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell: 12.05.2021 15:36О, тут чат с яблочниками
Да здешним обитателям как правило параллельно на фоны, а то перешли бы в какой то ИТС или овера сру.
То иногда сюда залетают яблочники краем глаза увидев что кто то про телефон говорит. Фонобатлов уже мало, им нечем кормится.
Hells Angels
Member

Повідомлення

Sanьka зайди в тему выбора смартов и напиши что при ровной стоимости сяоми лучше яблока, оценишь кол-во минусов :gigi:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka: 12.05.2021 14:21Я когда то пользовался 5кой. Ну нафиг этот иОС. Везде ограничение и дебилизм.
З 5 версії вже прийшло багато версії, вони як мінімум раз повністю переписували ОС. Я не пам'ятаю яка в 5 версія іос. У мене зараз 14.5
Я також можу сказати й про ведроїд, але 4-5 версії що ходили тоді й 8-10 версії, що ходять зараз просто гігантська різниця між ними.

ІМХО, ще пару років й між андроїдом й ІОС різниці не буде ніякої. Адже всі гарні фішки копіюють з іос, натомість у андроїда теж копіюють хороші фішки в іос.

Єдиний недолік айфона, це неможливість флешку використовувати, є обхідні шляхи. Стосовно музики, то стрімінг Спотіфая для мене цю проблему вирішив повністю.

А стосовно анальних зондів, то тут гугл маркет попереду всієї планети, єплу ще далеко. Хоча й там вистачає лайна. Вихід лише один, кнопковий телефон. :gigi:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч: 12.05.2021 04:54 DuckRider
Хотелось бы продать 1660, +-16500, и как минимум взять 2060. Или продать 1600аф, мать, и взять 4350g+ b550. Как то так..
Всё с вторички?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
GoToHell: 12.05.2021 15:36 О, тут чат с яблочниками. Вам уведомления на телегу, например, нормально приходит?
А то несколько друзей ябловодов - везёт если ответят через пару часов. То они ололоши или приходит через время из-за энергосберегаек каких-то?
Возможно, у меня сони в стамине вырубает передачу данных после блокировки
спойлер
Screenshot_20210512-162306.png
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 12.05.2021 15:05 Я еще не определился покупать чехол накладку или нет .
Горила 6 же норм ?
Никакая горилла не спасет от неудачного падения, поэтому для защиты чехол необходим, имхо.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 12.05.2021 15:54Sanьka зайди в тему выбора смартов и напиши что при ровной стоимости сяоми лучше яблока, оценишь кол-во минусов
Фиг с ними с минусами, там ведь зарезать могут.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
_clawfinger_: 12.05.2021 15:56ІМХО, ще пару років й між андроїдом й ІОС різниці не буде ніякої. Адже всі гарні фішки копіюють з іос, натомість у андроїда теж копіюють хороші фішки в іос.
Главное что бы ойтюнс не скопировали :lol: Этот костыль пусть у аплов остается.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
_clawfinger_: 12.05.2021 15:56Єдиний недолік айфона, це неможливість флешку використовувати,
Вот это кстати не проблема. У меня и 32+32 не забита полностью. Что уж говорить о 128гб. Там будет 50% свободно.
Аналогично с 2 симками - мне одной корпоративной Лифе хватает с головой звонить куда хочу.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Как видишь у каждого свои потребности, которые могут отличатся даже в разрезе одного устройства одной марки и одной ОС.
Но всегда есть тот кто натянет свои потребности под чужие запросы и скажет что знает лучше что тебе надо :lol:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Горилка не спасет от царапин из-за песка, от ключей в кармане - может быть.
Чехол на любителя, бампер и два стекла нормально должно быть
Востаннє редагувалось 12.05.2021 17:07 користувачем DuckRider, всього редагувалось 1 раз.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka: 12.05.2021 17:01Главное что бы ойтюнс не скопировали :lol: Этот костыль пусть у аплов остается.
Тебе здивувати?))
Я ним взагалі не користуюсь, нема потреби. Музику так.
Sanьka: 12.05.2021 17:01Вот это кстати не проблема. У меня и 32 не забита полностью. Что уж говорить о 128гб. Там будет 50% свободно.
У мене теж багато вільного місця, а загалом 32гіга вистачає. Раніше було мало, бо музика не влазила. Стримінг вирішив цю проблему взагалі.
Хоча кум носить флешку, є спецриблуда з додатком щоб можна було флешку приєднати. Але він фоткає багато, то скинув на флешку, а потім на пк. А я не любитель фото. Фотоапарат є для такого діла. :)
Закрито