Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Феном Феномыч: 15.05.2021 09:51 WakeMe
В смысле до 40? Приблуда? Или по?

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
https://www.google.com/search?q=%D0%B0% ... e&ie=UTF-8
Немного прочитал. И полная совместимость? Мне кажется лучше штатно.
Приблуда, ленты, все железо кароче. Софт где-то был в открытом доступе, нужно самому запрограмировать только. Но да, работает только от компа по юсб
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Краще давайте розробимо адекватну латинізацію української, бо не знаю кого як, а мене прямо таки бісить постійно змінювати розкладку клавіатури :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Scoffer: 15.05.2021 19:50Краще давайте розробимо адекватну латинізацію української, бо не знаю кого як, а мене прямо таки бісить постійно змінювати розкладку клавіатури
Да пофиг. Наверное оно все идёт к какому то среднему. Ну или будет несколько центров. А интернетах падонкофский.

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Я честно говоря в шоке от 4350g. Wqhd, отстаёт не на много, от 1660. Это я ещё ничего не делал. 7 кадров минималка, 10 на средних, 15 максималках. Примерно. И думаю дело не в Кеше, в моем случае. 3800 с лету взяло, ничего толком не пробовал. Видео в Ютуб не затащило, ушло в перезагрузку. Сейчас посмотрю после драйвера.

Приживался тяжело, думал msi на отцепить совместимость делало. Ан нет, все наладилось.
В спецификации 4.0 на одно ядро, по факту вроде вижу 4,1 на все.
https://www.userbenchmark.com/UserRun/43020546
сток
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Scoffer: 15.05.2021 19:50 Краще давайте розробимо адекватну латинізацію української, бо не знаю кого як, а мене прямо таки бісить постійно змінювати розкладку клавіатури :laugh:
Лучше давай просто на английский перейдем, откажемся от гривны и введем расчеты в дорралар СыШиА!

Отправлено спустя 45 секунд:
Феном Феномыч: 15.05.2021 22:05
Scoffer: 15.05.2021 19:50Краще давайте розробимо адекватну латинізацію української, бо не знаю кого як, а мене прямо таки бісить постійно змінювати розкладку клавіатури
Да пофиг. Наверное оно все идёт к какому то среднему. Ну или будет несколько центров. А интернетах падонкофский.

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Я честно говоря в шоке от 4350g. Wqhd, отстаёт не на много, от 1660. Это я ещё ничего не делал. 7 кадров минималка, 10 на средних, 15 максималках. Примерно. И думаю дело не в Кеше, в моем случае. 3800 с лету взяло, ничего толком не пробовал. Видео в Ютуб не затащило, ушло в перезагрузку. Сейчас посмотрю после драйвера.

Приживался тяжело, думал msi на отцепить совместимость делало. Ан нет, все наладилось.
В спецификации 4.0 на одно ядро, по факту вроде вижу 4,1 на все.
https://www.userbenchmark.com/UserRun/43020546
сток
А шо там с потреблением в играх? Не печка?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Scoffer: 15.05.2021 19:50а мене прямо таки бісить постійно змінювати розкладку клавіатури
есть же прога которая сама на лету меняет язык на нужный
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus: 15.05.2021 22:08Лучше давай просто на английский перейдем
Не давай. Чим краще я знаю англійську, тим більше вона мене бісить. Неймовірно недолуга мова.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Scoffer
она намного проще русского или украинского... т.е. меньше заморачиваться... хотя я англоязычныму народу конечно устаю иногда странные фразы с русского переводить...
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus
Поріг входу на "моя пішов в магазин завтра" дійсно менше. Але далі починається відсутність дотримання хоч якихось правил і асортимент фразових дієслів, котрі прямо таки сотнями з'являються щороку тому, що тупі носії не можуть залізти в тлумачний словник своєї ж мови щоб підібрати необхідне слово.
Англійську не можна просто взяти і вивчити, її треба вчити постійно інакше ти випадаєш з с1 і тим більше с2 буквально за пару років, і це максимально тупо для "міжнародної" мови.

Відправлено через 12 хвилин :
А щодо дивних звуків, котрими вона віщається, то я якось особисто спостерігав двох щирих американців з різних узбережь океанів, котрі через слово перепитували один одного WHAT??? Я їх не розумів тоді обох, мені простіше сприймати на слух якихось англіфікованих китайців ніж американців з глубинки :lol:
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

ви про яку англійську?
британську, американську, австралійську, індійську, африканський піджн, офіційну мову ООН та інших міжнародних організацій, чи ще який її різновид? :gigi:

а про останній правопис непогано розказала Євгенія Кузнєцова і хлопці з Моєї Підпільної гуманітарки. Є в ньому свої позитивні пропозиції, та куди без дивакуватих моментів.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Scoffer
Если ты на ней не общаешься, то ачем тебе с1?

mumu
ну я про американскую. Хотя очень угораю когда общаюсь с индусами)))
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus
Хто тобі таке сказав?) Я не дуже хочу нею спілкуватись, точніше зовсім не хочу, але доводиться мати справу з англомовним контингентом на роботі :rotate:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Scoffer
ну значит у тебя постоянная практика и проблем нет.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

tablestikus: 15.05.2021 22:08А шо там с потреблением в играх? Не печка?
Разбираюсь. Там чехарда, разбираюсь с драйверами и прочим. Это оказывается, работала карта, но сигнал шел чер порт на матери. И как понимаю с небольшими потерями :gigi: снял карту стало на свои места. После обновы биоса, мать немного странно стала работать с ОЗУ. Или под 4350g это все странно. Один хмр сломался, стало два одинаковых. В общем ковырять не перековырять. И память менял, забыл что подкачка в ОЗУ, а там 8. Оно не запускает игру, не пойму почему. Короче капец, уставшим ковыряться. Пора отдохнуть.
4к 120фпс тащит. Талон 4к не мог. Или вся прошлпя линецка апу.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer
В радиатор СВО????
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Феном Феномыч: 16.05.2021 00:35
tablestikus: 15.05.2021 22:08А шо там с потреблением в играх? Не печка?
Разбираюсь. Там чехарда, разбираюсь с драйверами и прочим. Это оказывается, работала карта, но сигнал шел чер порт на матери. И как понимаю с небольшими потерями :gigi: снял карту стало на свои места. После обновы биоса, мать немного странно стала работать с ОЗУ. Или под 4350g это все странно. Один хмр сломался, стало два одинаковых. В общем ковырять не перековырять. И память менял, забыл что подкачка в ОЗУ, а там 8. Оно не запускает игру, не пойму почему. Короче капец, уставшим ковыряться. Пора отдохнуть.
4к 120фпс тащит. Талон 4к не мог. Или вся прошлпя линецка апу.
Это я так плюнул брать в офисы 3600 из за их странно работы с хмп, а заморачиваться на каждый комп с ручной настройки частоты и таймингов - я манал)
walkietalkie
Member

Повідомлення

Scoffer: 15.05.2021 19:50Краще давайте розробимо адекватну латинізацію української, бо не знаю кого як, а мене прямо таки бісить постійно змінювати розкладку клавіатури
ТАК ПЕРЕМОЖЕМ!
tablestikus: 16.05.2021 11:29из за их странно работы с хмп
ну так хмр к амудэ не имеет никакого отношения.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

walkietalkie: 16.05.2021 11:38
tablestikus: 16.05.2021 11:29из за их странно работы с хмп
ну так хмр к амудэ не имеет никакого отношения.
Вот почему то с интулами у меня проблем с хпм нету. Почему же?
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Наверное потому что xmp это интеловский формат :laugh:
Для АМД есть DOCP
walkietalkie
Member

Повідомлення

tablestikus: 16.05.2021 11:59Вот почему то с интулами у меня проблем с хпм нету. Почему же?
ну, GoToHell все сказал :lol:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тут справа навіть не в форматі, таймінги з xmp на amd давно нормально підвантажуються, а в тому, що ці таймінги для amdшних процесорів не дуже підходять.
Закрито