Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

tablestikus: 10.05.2021 20:02я бы может в взял бы пару штук, они на таких говнобиржах, что я и регаться там не хочу
По 1000 баксів за монету?!!
Та ну нафіг, я б навіть будучи доларовим мільйонером не ризикував би так. :laugh: Теоретично))
А стосовно бірж, згоден. Суцільні нунейми...
tablestikus: 10.05.2021 20:02я смотрел что на момент листинга на биржах самоокупаемость чиа была на уровне 350-400 баксов
Зрозуміло.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

_clawfinger_
ну зачем обязательно целую монету? можно часть как бы взять.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

tablestikus
звісно можна, але навіщо?
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

_clawfinger_: 10.05.2021 22:32 tablestikus
звісно можна, але навіщо?
если сделает х5-х10 - немного заработать можно
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сил сегодня, фрицев гонять по карте, нет. Смотрю шведский :teacher: триллер. Неспешный такой, ка́к финский :gigi:
Короче попробовал сегодня на лошке заказать кулер призм. В итоге лох доставка, продавец не увидел заявку, через поддержку платежи вернули. :censoured: его знает, не везечуй что ли. Будем пробовать наложку. Там и и ЦП нашел, 4350g. Правда думаю, нужен ли он мне, под b550, или все таки упереться на видик. 2060, или поднапрячь булки на 3060. Но надо свою продать, а по таким ценам проблематично.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Феном Феномыч
ща прибыль конская можешь продать по приличной цене, больше недели такая прибыль не удержится (хотя скорей дня 2-3) а там и цены опустятся
Tyomana
Junior

Повідомлення

Малеха оуел! Зашел на олх, глянул ценьі на железки, вазникло пару вопросов. Что происходит? Или у нас лохи и корона соревнуются? Покупал год назад gig.rx584 за 2,5к у майнера, сейчас на марс дешевле слетать. Если на то пошло, ради интереса (спортивного), за сколько можно сбагрить моего старого пекаря?: (Gigabite z270, e3-1245 v5, 2x8g. goodram play 2133, gigabyte rx580 4g, fsp hexa 550.)
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Tyomana
ты в какой глуши был последние пол года?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tyomana
Сказал бы доброе утро, но уже вечер :laugh:
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Анти-бот, rx4d видос дропнул, це вогонь :lamer:
Tyomana
Junior

Повідомлення

tablestikus: 11.05.2021 22:55 Tyomana
ты в какой глуши был последние пол года?
Киев, куреневка...)

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Tyomana: 11.05.2021 23:38
tablestikus: 11.05.2021 22:55 Tyomana
ты в какой глуши был последние пол года?
Киев, куреневка...)
Решил продать компуктер и на печерск переехать...
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч: 11.05.2021 22:22 Сил сегодня, фрицев гонять по карте, нет. Смотрю шведский :teacher: триллер. Неспешный такой, ка́к финский :gigi:
Короче попробовал сегодня на лошке заказать кулер призм. В итоге лох доставка, продавец не увидел заявку, через поддержку платежи вернули. :censoured: его знает, не везечуй что ли. Будем пробовать наложку. Там и и ЦП нашел, 4350g. Правда думаю, нужен ли он мне, под b550, или все таки упереться на видик. 2060, или поднапрячь булки на 3060. Но надо свою продать, а по таким ценам проблематично.
А что ты хочешь в итоге и в какой прайс?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DuckRider
Хотелось бы продать 1660, +-16500, и как минимум взять 2060. Или продать 1600аф, мать, и взять 4350g+ b550. Как то так.
odessitmws: 11.05.2021 22:28ща прибыль конская можешь продать по приличной цене
Буду пробовать наверное.l, раз уж и на лохе зарегался. А вдруг.
Tyomana: 11.05.2021 22:54Что происходит
Это перед новым годом началось. Сначала слетела винда, но времени не было разбираться. Подумал 1063 померла. Решил поменять карту. Здесь комрад
tablestikus предложил 2070, кажется супер, за 14. У меня как на зло, itx корпус был. После этого решил переехать на стенд. Ну думаю ладно. Выбрал 5700, около 12, сказали есть. Проплатил. Оказалось нет. Выбрал 2060 по моему чуть больше 10, ещё две недели мурыжил. Еле вернул деньги, и спешно взял 1660 за 8. Так бы и не парился сейчас.
Tyomana: 11.05.2021 22:54за сколько можно сбагрить моего старого пекаря?
Чем дорожче, тем лучше :gigi: Надо смотреть там сям. Стабильности по ценам нет.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Единственный плюс, слил 1063 за 4,5. И то, наверное продешевил, до сих пор пишут, из закрытого объявления.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Феном Феномыч: 12.05.2021 04:54 DuckRider
Хотелось бы продать 1660, +-16500, и как минимум взять 2060. Или продать 1600аф, мать, и взять 4350g+ b550. Как то так.
odessitmws: 11.05.2021 22:28ща прибыль конская можешь продать по приличной цене
Буду пробовать наверное.l, раз уж и на лохе зарегался. А вдруг.
Tyomana: 11.05.2021 22:54Что происходит
Это перед новым годом началось. Сначала слетела винда, но времени не было разбираться. Подумал 1063 померла. Решил поменять карту. Здесь комрад
tablestikus предложил 2070, кажется супер, за 14. У меня как на зло, itx корпус был. После этого решил переехать на стенд. Ну думаю ладно. Выбрал 5700, около 12, сказали есть. Проплатил. Оказалось нет. Выбрал 2060 по моему чуть больше 10, ещё две недели мурыжил. Еле вернул деньги, и спешно взял 1660 за 8. Так бы и не парился сейчас.
Tyomana: 11.05.2021 22:54за сколько можно сбагрить моего старого пекаря?
Чем дорожче, тем лучше :gigi: Надо смотреть там сям. Стабильности по ценам нет.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Единственный плюс, слил 1063 за 4,5. И то, наверное продешевил, до сих пор пишут, из закрытого объявления.
Продай карту и сиди на встройки, к новому году возьмёшь чтото
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Dark-seer: 12.05.2021 07:02Продай карту и сиди на встройки, к новому году возьмёшь чтото
тоже как вариант. Летом как правило не до пк, кинцо только. Изучу браузерные всякие, если руки дойдут. закинул всякие варианты
viewtopic.php?f=26&t=247972
viewtopic.php?f=28&t=248309
Это я еще свои 32 гига не предложил :gigi: Хочется что ни будь могущее 4500+-. И обязательно с ргб. Эти прикольные по подсветке. Приедет райт призм, еще и кулер макс от фикуса докину в схемы. Пока есть время и возможность, надо что то намутить. Еще доработаю обьявы, и на олх еще закинуть.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Лежит тут у меня без дела 1650. Вот думаю ее легче продать сейчас за 7500 на хайпе или взять у знакомого мать и врубить майнинг? Дилемма...
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

tablestikus: 12.05.2021 07:53 Лежит тут у меня без дела 1650. Вот думаю ее легче продать сейчас за 7500 на хайпе или взять у знакомого мать и врубить майнинг? Дилемма...
сколько это все продлиться никто тебе не скажет, последние 4 месяца копалка очень выгодна
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus
Продай 2070, 1650 , свою однушку и купи трешку.

Отправлено спустя 1 час 23 минуты 58 секунд:
О, в ленте увидел новость про НТС. А что эта контора еще есть?
Помню годные фоны когда то делал, у меня даже был Дизайр ХД А9191. Дизайн в свое время был огонь, да и сам огонь.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Жесть. 3450g на хот 4500, 6750g считай 7. Заказал на лохе за 4000, 3450g. Опять доставкой, но на НП, и у другого продавца. Может пройдет доставка. Кулер и ЦП поедут сегодня, по идее.
Закрито