Выбор пылесоса

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

redEX:кот больше линять будет

коты вообще должны жить на улице :gigi:
BigDeF
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

S
тролль :laugh:
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

BigDeF
переименуйте тему в "Выбор кота"
Ar2r
какой купил пылик???
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

di2di:BigDeF
переименуйте тему в "Выбор кота"
ага с аквафильтром :lol:
ALe
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

di2di:Ar2r
какой купил пылик???
Тоже интересно
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сегодня забрали с Новой почты, но еще не распаковали, за малой бегаем по квартире. Сейчас уложим спать и глянем, потом отпишусь. Купили тот, что и думали.
BigDeF
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ar2r
Обзор с оверлокингом в студию! :super: :rotate: :up:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Итак, докладываю. Пылесос говно и, по-моему, все пылесосы с аквафильтром то же самое. Если кто забыл, речь о Zelmer 829.0 ST.
Вчера вечером распаковали, почитали инструкцию, собрали-разобрали в тренировочных целях, вроде все понравилось и были довольны. Сегодня испытали на деле и я понял, что в очередной раз купил дорогую беспонтовщину. :banghead: Мне на это везет, почти всё, что я покупаю дорогое выходит шлаком. Короче, разницы с обычным мешковым пылесосом я не заметил. Но зато заметил кучу недостатков: он тяжелый, большой, надо постоянно следить, чтобы он не перевернулся и вода не разлилась, мыть после него унитаз, сушить весь этот хлам. А универсальная щетка вообще шлак редкий - без неё пылесос тянет, что дурной, но как её одеваешь и подставляешь руку, то чувствуется, что тянет еле-еле, да и невооруженным глазом видно, что не все затягивает. Турбощетка, да - хорошая штука, но она есть и на других пылесосах. Об отсутствии пыли в воздухе говорить не приходится, так как по всей квартире стоит вонь новой пластмасы или кто знает, что он надул.
Как я рад, что не купил 919.0 ST на 500 грн. дороже с моющими функциями. Он еще больше, по функциям такой самый, но плюс возможность мыть ковры. В итоге, еще больший шлак за еще большие деньги. Уже в который раз убеждаюсь в верности утверждения ( http://lurkmore.to/95%25_" target="_blankнаселения_—_идиоты ) - куча хвалебных отзывов на разных сайтах, все такие оды пели и только несколько человек давали дельный совет о покупке мешочного варианта. И какой же я идиот, что хоть что-то мне и подсказывало, что они правы, но все-таки не послушал дельного совета. Я так понял, большинству много не надо и они, учуяв громкое название аквафильтр, начитавшись хвалебных отзывов и рекламных лозунгов, начинают в это свято верить и при покупке даже и не замечают, что чуда-то нет. Это как с экстрасенсами и самовнушением, вроде вера - уже половина успеха. Я иногда завидую таким людям, ведь они всегда счастливы, а я только чувствую себя лохом выкинувшим в очередной раз бабки на ветер. На лице жены тоже увидел неподдельное огорчение, а для нее он был, как для меня новая видеокарта. :laugh:
Короче, покупкой не доволен, хорошо хоть есть возможность поставить мешок, что уже и сделал, после следующей уборки гляну как оно. Но, все равно, как для мешочного он большой и можно было взять что-то покомпактнее, вроде этого http://hotline.ua/bt-pylesosy/philips-fc917401/" target="_blank а то и вовсе что-то стоимостью меньше 1000.
Сори, никого не хотел обидеть, если что. :beer: Вот такой отзыв.
И да, это :censoured: бьется током. :down:
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

Хорошо что отписался. Я хотел вскоре брать пылесос с аквафильтром, думал действительно чище воздух после него (водный фильтр как никак). Наверное овчинка не стоит выделки, за такую цену тем более. Маркетинг...
такоэ
Member

Повідомлення

Пылесос говно
ковры фтопку, даёшь линолеум!!!Полчаса упражнений с пластмассовой шваброй за 65 гривен и дня три свободен как птица. :super:
Востаннє редагувалось 07.09.2012 20:50 користувачем такоэ, всього редагувалось 1 раз.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

такоэ:даёшь линолеум!!!
Даю. Сейчас создам тему "Выбор линолеума". :laugh:
такоэ
Member

Повідомлення

Ar2r
тогда бери филипка с мешком киловата на полтора, я таким когда-то пользовался, этот током не дерётся, ничем не воняет и засасывает всё подряд и насмерть :up: .
(Этот пылесос мне влетел в 350грн в 07г.)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

такоэ:филипка с мешком
Так и сделаю, когда этот накроется. :gigi:
такоэ
Member

Повідомлення

Ar2r
Если током дерётся то ещё вопрос кто кого переживёт
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ar2r
гг, теперь еще на одно говно тянет - на мешок? :lol: я писал и люди знающие - циклон наше все :super:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r:циклон наше все
Да мне уже плевать, я купил. :laugh:
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ar2r:Это как с экстрасенсами и самовнушением, вроде вера - уже половина успеха
Валялся :lol: По отношению к пылесосам еще такого не встечал.
Я себе внушил, что 919.0 хорошо тянет - и таки да, линолеум от пола отрывает! А водный фильтр что-то там даже фильтрует, хотя первое время для перестраховки мешок на выхлоп вешал. С универсальной щеткой поговорил по-отцовски - перестала, скотина, выделываться, теперь прям к полу липнет. Ну а когда попробовал эти 1,5 литра грязной воды не с расстояния 5 метров через плечо, а прямо в унитаз аккуратненько выливать - жизнь окончательно наладилась! B-)
*пошел у дяди Зелмера клянчить деньги за очередную порцию рекламы его говнопылесосов :-/
ALe
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

Ar2r:Но зато заметил кучу недостатков: он тяжелый, большой, надо постоянно следить, чтобы он не перевернулся и вода не разлилась, мыть после него унитаз, сушить весь этот хлам.
До боли знакомые слова :rotate:

Да ты не волнуйся - привыкнешь, особенно когда начнешь что-то пилить или резать бетон, то вообще обрадуешься что купил именно с водой! :idea:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ALe:особенно когда начнешь что-то пилить или резать бетон, то вообще обрадуешься что купил именно с водой! :idea:
у всех так и чешутся руки порезать и попилить бетон и только счастливые обладатели водяных пылесосов могут себе позволить такое увлечение по выходным :lol:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ar2r
эх, пропала видяшка )
п.с.- у меня Samsung VC-C4181, таскаю по дому за "хобот" как собаку на поводке, регулятор на середину мощности.
Відповісти