Adblock перестал блокировать рекламу на ютубе

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Doomdeath
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сабж. Вот уже неделю, переустанавливал разные версии, чистил кеш склинером. Сносить хром геморно, куча вкладок и паролей, и не факт что поможет.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть уйма других блокировщиков, тот же эдгвард отлично справляется пока с ютубом
Mike88
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

uBlock Origin спасает в таких случаях, давно сменил адблок на него.
mklm
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: dp

Повідомлення

как будто в первый раз :gigi: https://habr.com/ru/post/310006/
зачем этим говном пользоваться, когда есть open source ublock origin?
Doomdeath
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо, поставил uBlock Origin и проблема решилась) Всю жизнь юзал адблок и никаких проблем не вылазило, по этому даже о других и не знал и не искал, у всех кого не спрашивал, адблок работает на ютубе, думал проблема у меня.
Rex
Member

Повідомлення

Doomdeath
Да, тоже престал АдБлок блокировать. Перед началом ролика показывается реклама, которую можно пропустить. Наверное попробую другой блокировщк.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Doomdeath
ну, если всю жизнь юзать хром, то юзать адблок - это с вероятностью примерно в 146% :gigi:
вот для меня открытие - что на морде тытруба, оказывается, есть реклама
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

что за браузер если не секрет
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

seraphic:Сносить хром геморно
:laugh:
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Зато тут на оверах я иногда встречаю рекламу Тик-Тока, как говорится "вникаю в тренды" :gigi:
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Года два на опере не встречаю рекламы,а вы дальше свой тикток смотрите на хроме
хотя вот похожая проблема была когда мозилой пользовался,там периодически отваливался адблок
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

seraphic
опера тот же самый хром. Из распространенных браузеров только FF остался на своем собственном движке, все остальные на хромиуме.
Очень давно сменил adBlock на uBlockOrigin. Года три назад или больше. С тех пор все работает и все устраивает. Бонусом в uBlock можно скрывать некоторые элементы страницы, я так на ЛОХе скрыл все платные объявы. Сейчас у меня там чистый список из обычных объяв.
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

В опері свій вбудований блокувальник, але на престі він був просунутіший для експіріенсд юзерів.
Та й загалом з коробки опера добре укомплектована різними функціями, які в хромі, фф і т.д. додаються сторонніми розширеннями
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Буквально пару дней назад на ютубе появилась неотключаемая реклама почти перед каждым роликом (белый фон с ссылкой, который длится 3-5с). Всякие блокировщики пропускают эту хрень. У всех так или я что-то подцепил?

ЗображенняЗображення
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

Adblock уже давно нормально не блокирует рекламу . надо с ним прощаться
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

На ютюбе глюк есть, по крайней мере пока. Если в адресной строке в ссылке вставить точку после "com" перед слешем, то ролики работают без рекламы. Типа так
Оригинал
https://www.youtube.com/
и с точкой
https://www.youtube.com./
Только в таком случае слетает авторизация на ютюбе.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

как же надоел адблок, он как бы есть. но его нет ... куча рекламы, аж глаза выедает, и разницы толком нету, что с немногим большим на пару обьевлений на странице гдето далеко внизу где ее не видно, или прямо на самом месте где чтото читаешь или смотришь онлайн. прощай адблок

поставил uBlock Origin - все гуд)
xsaxsa
Junior

Повідомлення

Для пользователей Pale Moon и тп..
Счёл должным поделиться своим решением.
-----------------------------------
Сегодня на ютубе "воскресла" стрелка "пропустить рекламу"
Методом проб и ошибок , добился результата.

Pale Moon Version: 28.8.4
Давно использую дополнение uBIock Origin ,
которое обновил сегодня с 1.13 до 1.16.4.20 версии.
Последнюю версию 1.27.10 мой браузер уже не поддерживает.
(самой рекламы не показывает но задержка и стрелка "пропустить рекламу" остались)
Что собственно сделал:
Панель меню>Инструменты>Дополнения . uBIock Origin - настройки - "Показать панель
управления" . Во вкладке "Мои фильтры " добавить строчку https://www.youtube.com/watch?v=
И Применить изменения.
Відповісти