Adblock перестал блокировать рекламу на ютубе

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

А купить прем не ? Цена 2х чашек кофе
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Поднимаем на виртуалочке в контейнере PiHole и не морочим себе голову :beer:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а что будет,если купить подписку без рекламы и стать рэд акк? :insane:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Prescott:А купить прем не ? Цена 2х чашек кофе
не. Надо ставить именно блокировщик,что бы блокировал окна логин-пароль на сайтах и все плагины и анимации на странице превращал в кизяк вместо изображения :super:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Saffa:Надо ставить именно блокировщик,что бы блокировал окна логин-пароль на сайтах и все плагины и анимации на странице превращал в кизяк вместо изображения
Не стыкался с такими проблемами, но вообще обычно все эти анимации и свистелки перделки на пол страницы не особо нужны.
Это uBlock Origin так сильно все режет? Я еще не юзал его.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

GetOutTheWay:Поднимаем на виртуалочке в контейнере PiHole и не морочим себе голову :beer:
Или на RPi ;) Самый дельный совет :up:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Saffa:а что будет,если купить подписку без рекламы и стать рэд акк?
на какой только изврат люди не готовы пойти :-/
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

LostBoy:Или на RPi ;) Самый дельный совет
к сожалению на PI HOLE есть проблема с ютуб рекламой, она пропускается. Знаю точно, потому что у меня есть RPI с установленнымм pi-hole. Даже с подпиской на блокировку рекламы ютуб реклама все равно прорывается. uBlock в этом плане лучше, но он только на пк к сожалению.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

zmax:
LostBoy:Или на RPi ;) Самый дельный совет
к сожалению на PI HOLE есть проблема с ютуб рекламой, она пропускается. Знаю точно, потому что у меня есть RPI с установленнымм pi-hole. Даже с подпиской на блокировку рекламы ютуб реклама все равно прорывается. uBlock в этом плане лучше, но он только на пк к сожалению.
Не знал, спасибо. Значит без блокировщиков в браузере все-таки не обойтись.
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

LostBoy:Или на RPi Самый дельный совет
у меня в докере крутится на домашнем NAS.
zmax:к сожалению на PI HOLE есть проблема с ютуб рекламой
Это мне кажется зависит только от фильтров которые вы сами добавили, PiHole это инструмент всего
На домашнем телеке на ютубе рекламы нет.
А вот на телефонах в играх иногда всплывает :-/
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

GetOutTheWay:Это мне кажется зависит только от фильтров которые вы сами добавили, PiHole это инструмент всего
у меня подключен вот этот список. Почти 25к строк по ютуб, но реклама все равно бывает, хотя и не часто. В играх рекламы вообще не видел, если речь об ad-сервисах известных компаний.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005:
Saffa:Надо ставить именно блокировщик,что бы блокировал окна логин-пароль на сайтах и все плагины и анимации на странице превращал в кизяк вместо изображения
Не стыкался с такими проблемами, но вообще обычно все эти анимации и свистелки перделки на пол страницы не особо нужны.
Это uBlock Origin так сильно все режет? Я еще не юзал его.
адмунчер. Кароста из карост. :weep:
JohanHoar
Junior

Повідомлення

Реклама на ютубе начала появляться около месяца назад, сначала через раз потом постоянно, стоит uBlock Origin, браузер Firefox. Ставил AdBlock и его вариации ничего не помогало, поставил AdBlocker for YouTube но вот незадача с этой гадиной подменяется aliexpress.ru на best.aliexpress.ru
Почистил все куки истории не помогло, удалил AdBlocker for YouTube всё стало норм но реклама на ютубе есть. Подскажите что можно сделать?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

адгуард ставить расширением и в настройках чекать всё, там может быть галочка с "доверенной рекламой"
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Firefox ESR 68.10.0 + AdBlock + uBlock Origin = 0 рекламы на Ютубе.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

marran:Firefox ESR 68.10.0 + AdBlock + uBlock Origin = 0 рекламы на Ютубе.
А у вас антивирусов тоже 2шт стоит?
uBlock Origin один справляется прекрасно, второй плагин зачем?
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Firefox + noscript + uBlock Origin с несколькими подписками + tampermonkey для особо вредных сайтов. Никакой рекламы, попапов и т.п. С сайтами почти нет проблем изначально, но если что - всегда можно настроить под конкретный.
Но лучше всётаки или смотреть рекламу, или платную подписку покупать, ибо чем больше банерорезок будет - тем быстрей гиганты нучнут с ними эффективно бороться. А так ленивые с рекламой, корпорации с баблом, любители комфорта без рекламы, все довольны.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Евгений King, да знаю, что не совсем это правильно и грамотно, но всё прекрасно работает, ничто ничему не мешает и поэтому и лезть не хочу.)
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Пару лет назад купил вечную лицензию на ADGuard, ключ на два устройства - ни на компе под Виндой, ни на планшете под Андроидом в любом браузере рекламы нет. С оговоркой для Андроида: если видео на Ютубе открывать в новой вкладке браузера, то рекламы нет, а если в основном приложении Ютуба - реклама есть. Разъяснения от авторов ADGuard подойдёт не всем из-за версий Андроида.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

В паре с AdBlock установлен AdBlock Plus. Браузер Chromium. Полет нормальный.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

а если заменить в ведре стоковое приложение гугла на youtube vanced то и рекламорезка не нужна.
при чем нужно менять приложение, т.к. никакие списки на ведре не помогают с youtube.
Відповісти