Київстар — все, що пов'язано з цим оператором / інтернет-провайдером

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сегодня по всей стране отваливались симки киевстара. С 12 до 15 часов. Пропажа связи, восстановление. И так по кругу. в Вадафоне такого нет. Конкретно передача данных по GPRS. Держу в курсе (с)
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Конкретно по всій країні КС зараз прискорює мобільний інтернет перерозподілом частот. Це нормально
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

Ну есть куда им стремиться B-)
Слабонервным - не смотреть ! :rotate:
спойлер
06X6iNgrlFu5J4bWv0OmpNL-1.fit_scale.size_1028x578.v1611762466.jpg
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дочке с утра пришло))) причем и номер и интернет работают. Что за дурь там происходит?!
Вкладення
киевстар.png
Hells Angels
Member

Повідомлення

movi: 01.05.2021 11:52 Дочке с утра пришло))) причем и номер и интернет работают. Что за дурь там происходит?!
ЗображенняЗображення
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
испортили утро - не дали поругаться :laugh:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как соединиться с оператором? 0800300466 нет там функции данной. И на сайте в чате, никто не подключается. И на сайте, через окно с зоряной, пишет все операторы заняты. И в телеге, пишет все операторы заняты.

Жопорвуны киевсраковские обитающие здесь, такое отношение для Вас цЭ норма? :popcorn:

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
460 тоже самое.
Hells Angels
Member

Повідомлення

проверил... работает, оператор поднял трубку :dontknow: у меня через 466*1*2*9
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

crisisby
операторы все и правда заняты. смена биллинга затянулась с кучей сопутствующих косяков :)
но скоро должно наладиться
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya: 01.06.2021 15:08смена биллинга затянулась
гореть им в аду с этой новой системой. 4 номера подвязано, теперь заходя с любого из 4ех, вижу только 1 главный и переключиться никак нельзя. отвязать - тоже нельзя. аррр!!!1
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Shpoker
звони на горячку :)
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Та на второй день после их пакращєнь. Сказали что ОЙ! Это пока не реализовано.
Зато у них хорошо организована политика ограничения предоставления услуг, когда тебя блокируют за чатик с человеком за твои же деньги и блокировки по ключевым словам)
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 01.06.2021 15:04 проверил... работает, оператор поднял трубку :dontknow: у меня через 466*1*2*9
ой у меня работает с вадафона, могу с оператором соединяться. Есть функции.
по киевсраковскому номеру этих функций нет. :mad:
ruslan23
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хотел поделиться, может кому будет полезно.

Последних месяца 3 задалбывал меня Киевстар смсками, что "срок годности" карты исчерпан, приходи поменяй. Сегодня проходил мимо салона Киевстара, зашел поменять, кроме прав с собой ничего нет а номер привязан к паспорту уже года 3-4 точно. Спрашиваю, паспорт обязательно или водительских достаточно? Ответ убил на повал - а у вас не привязан паспорт к телефону..... Что, почему, как это могло произойти??? Ответ - не знаю, может что-то "не прошло" когда оформлялись и у нас вообще база обновилась и все шо позже 2 лет было - мы не видим. Ну офигеть теперь... Ты привязал паспорт, ходишь довольный, считая, что ты защищен а по факту этого НЕТ.
И что самое смешное, я изначально пришел оформлять контракт а мне сказали, что если только в целях безопасности то лучше просто паспорт привязать, что я и сделал... Буду оформлять контракт.

p.s. рекомендую проверить свои привязки, если они были оформлены больше 2 лет назад, да и вообще...
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

номер привязан к паспорту
А каким образом это делалось?
ruslan23
Member
Аватар користувача

Повідомлення

стандартно: писал заявление в салоне по их бланку (центральный салон в городе, кстати), где указывал паспортные данные, пароль итд.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

по КС есть отдельная тема
viewtopic.php?f=16&t=232271&hilit=%D0%B ... 0&start=80
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

ruslan23: 13.12.2021 19:31 стандартно: писал заявление в салоне по их бланку (центральный салон в городе, кстати), где указывал паспортные данные, пароль итд.
Таких документов надо себе копию брать, во избежание...
murzik
Member

Повідомлення

чому всі оператори барижать на смс? якщо мені потрібно 100 смс на день ... жоден оператор не пропонує або ж хоче багато грошей. раніше з цим проблем не було. найвишідніше виходить водафон за 1.5 грн на добу 50 смс, далі 60 коп
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

murzik
в киевстаре я вобще получаю банхаммером по морде за смс чатик в 55 смс помоему. и саппорт ничем не может мне помочь, кроме как фразой "да, видим, нам жаль, приходите завтра".
спасибо гуглу за rcs, с ним таких проблем нет.
Відповісти