Київстар — все, що пов'язано з цим оператором / інтернет-провайдером

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Hells Angels
це тарифи для роботи, який тут може бути "домашній" інтернет?
Hells Angels
Member

Повідомлення

Myp4uk_psx:Hells Angels
це тарифи для роботи, який тут може бути "домашній" інтернет?
мне в ящик как то кидали бумажку где писали тарифы которые нельзя подключить.. по типу инет + симка, вот подумал что это от закрытой группы для работников КС.

сейчас есть симка на руках от закрытой группы с тарифом 55/мес так при замене симки спрашивали откуда у вас этот тариф.. они по сути же должны видеть всю инфу?
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Myp4uk_psx:
... моя мама спалює 40 Гб мобільного інтернету на ютюбі за місяць.
У меня в пакете КС, - 9 Гб мобильного интернета , из которых я использую в месяц максимум 20% , а то и меньше , имея домашний интернет .
За всё время я только один раз спалил все 9 Гб, - так это когда я лежал в больнице 2 недели , я смотрел фильмы в Юотубе - утром, днём, вечером, и ночью ,
я даже спал под эти фильмы . :D

Что делает твоя мама с этим мобильным интернетом, я даже представить себе не могу . :gigi:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

RU$L
может у вас трафик в ютубе не считает и списывает только за другие программы что жрут инет?

вот мое использование моб. инета
спойлер
ЗображенняЗображення
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Patruletz:RU$L
может у вас трафик в ютубе не считает и списывает только за другие программы что жрут инет?

вот мое использование моб. инета
спойлер
ЗображенняЗображення
А как мне посмотреть мое использование моб. инета ?
( Xiaomi Redmi 4X ) или нужно специально программу ставить ?

и что это за "Сicтемнi програми" , которые сожрали 8 Гигов ? :)

и всего того что у вас , у меня вовсе нету , инетом на всю катушку пользуюсь обычно дома , оно удобно и безлимитно ,
а на мобиле только кино по Ютубу когда делать нечего в дороге .
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

киевстар полное Г...

3 раза предлогали домашний свой инет, 3 раза отказались оптику тянуть в Частный сектор, и все 3 раза пометки так и не сделали - перестали звонить после того как были матом посланы в пешее путишествие...

второй раз были посланы когда перевели принудительно с 90грн пакета на 150грн с урезанием услуг (в частности минуты звонков на других операторов и добавлением 13й абонплаты) - нафиг не здался мобильный инет в обьеме больше 3гб, та и то гиг-полтора максимум могу в месяц телефоном скушать...

так что спасибо переходу на другого оператора с сохранением номера, итого щас за 110грн/мес имею 12гб инета (который нафиг не нада) 220мин для звонков на других операторов и помесячную абонплату (а не 4х недельную)...

p.s. за 8 лет использования кс они смогли предложить перейти на контакт))))
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Rabbit-kms
На какого оператора перешли ?
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Aleksandr1973:Rabbit-kms
На какого оператора перешли ?
больше года на водафоне, было 90грн, щас 110грн с этого месяца, но добавили инета пару гигов))) все равно лучше чем у КС за 150грн что переводили, а щас ваще КС зажрался!
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

кто то знает у них есть услуги только домашнего интернета? а то на сайте могу найти только тарифы мобильная связь + интернет
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

bes:кто то знает у них есть услуги только домашнего интернета? а то на сайте могу найти только тарифы мобильная связь + интернет
https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/in ... vHEALw_wcB

есть только походу не выгодно)))
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Rabbit-kms:
bes:кто то знает у них есть услуги только домашнего интернета? а то на сайте могу найти только тарифы мобильная связь + интернет
спойлер
https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/in ... vHEALw_wcB
есть только походу не выгодно)))
В чём не выгодно ?
Домашний Интернет 100 мбит/сек: за 100 грн/мес ?

Я Триолану 150 грн/мес плачу за это удовольствие , или я чё-то не понял . :shuffle:

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Rabbit-kms: ... нафиг не здался мобильный инет в обьеме больше 3гб ...
Вон людям ( в частности Patruletz ) 40 Гигов мало мобильного интернета . :-P
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

RU$L
системные это программы вшитые в прошивку, хром, ютуб сток и тд тп.

вайфаем не пользуюсь, так бы смарт показывал что ест не более 10гиг.. :)

Rabbit-kms
брал два корпоративных тарифа у человека, безлим КС, 10 гиг, что то там на других и всего 55грн месяц.

есть еще один чисто звонки 25грн/мес, а инет через мою интернет-симку.
препейд кс шагает лесом :laugh:
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

ну давай-те не рассматривать те тарифы на который попасть можно по блату...
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Rabbit-kms:ну давай-те не рассматривать те тарифы на который попасть можно по блату...
я через форумчанина получал эти тарифы, так что не все так запутано как кажется :)
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

у нас на ОДфоруме тоже есть такой шо тему создал про подключения к тарифам которых нет в свободном доступе, но мой номер почему-то ваще не какого интересного тарифа у него не нашлось, наверное на тот момент мало лет еще просидел, а было это в 2018 году...

даже когда оформлял перевод номера и КС получил заявку то сразу позвонили и давай спрашивать чего я такой спустя 8лет (+-) решил покинуть их классную сеть, и смогли предложить за те-же 150грн (на которые переводили) контракт с помесячной абонплатой, но наполнение как у предоплаты (у предоплаты тогда ввели еще 4 недельную абонплату)...

значит так были заинтересованы в абоненте...
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Rabbit-kms
у меня был контракт от завода, начинал с 25грн /мес и за лет 6/7 дошло до 125 за полную дичь, звонки анлим, 200мин на других и 2гига нета на смарт.. отдал им сим-карту и свалил на Все вместе за 150.. которого хватает с головой.

контракты в корпоративной группе один номер с нуля и миграция.. никаких подходит не подходит не было.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

у самого был контракт, от билайна когда он вошел... года 4 был контракт с полным анлимом по звонкам, ну тогда еще смарты только популярность набирали как и печ260 была бимбой)))

но таки сейчас КС полная дичь, особенно как мне сделали с 90грн пакета с 200мин звонков на 150грн пакет со 150мин и 13 абонплатами в году... я понимаю если бы цена повысилась а наполнение как минимум осталось прежнее...
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

RU$L: В чём не выгодно ?
Домашний Интернет 100 мбит/сек: за 100 грн/мес ?

Я Триолану 150 грн/мес плачу за это удовольствие , или я чё-то не понял . :shuffle:
100 грн только для новых абонентов для старых 200
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

bes
есть базовый тариф Все вместе за 150

моб инет 12гиг
звонки в сети безлим
120 другие операторы
дом инет до 100

соц сети и мессенджеры, музыка, ютуб без трафика

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
или контракт Smart за теже 150/мес
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Patruletz:bes
есть базовый тариф Все вместе за 150

моб инет 12гиг
звонки в сети безлим
120 другие операторы
дом инет до 100

соц сети и мессенджеры, музыка, ютуб без трафика

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
или контракт Smart за теже 150/мес
мне это не подходит я бы хотел просто отказаться от их мобильной связи совсем. А так получается надо менять и провайдера так как 200 грн только за интернет это оверпрайс если учесть что у нас есть местный с оплатой за год по 90 грн в месяц за 100 мб
Відповісти