Київстар — все, що пов'язано з цим оператором / інтернет-провайдером

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

bes
у меня проблем с кс инетом и звонками сейчас нет, когда кот погрыз кабель пришли на следующий день поменяли полностью от щитка до компа. До этого была Воля и отшение просто звиздец, техники и поддержка просто х.. ложат.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Patruletz:До этого была Воля и отшение просто звиздец, техники и поддержка просто х.. ложат.

техники у всех оператор наемные
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

zmax:
Patruletz:До этого была Воля и отшение просто звиздец, техники и поддержка просто х.. ложат.

техники у всех оператор наемные
ну у киевстара они нормальные, а не то что у воли или укртелекома
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Patruletz
А я не являясь абонентом КС попросил их закрыть свой ящик с оборудованием, чтобы не сперли ( один раз уже украли), больше чем пол года не могли прийти)) потом таки пришли повесили замок, а через какое то время смотрю, замок срезан болгаркой ( видать что то делали, а ключей не нашли). Так и стоит открытым по сей день :gigi:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

zmax:техники у всех оператор наемные
я на воле как то сидел неделю без инета, какой то поц обрезал кабель, причем вырезал отрезок от лестничного щитка до двери.. никаких компенсаций типа нет инета не плати, не было


sanya555
у меня этот ящик возле коморы что над лифтом возле выхода на крышу.. и вся эта ерунда закрыта решоткой и на ключ, что бы не лазили чужие на крышу и не обрезали провода.. причем все 4 подьезда дома так осбб позакрывало.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Як зараз до цих :censoured: :censoured: додзвонитися, щоб поговорити з оператором? , я вже :censoured: з їх меню в 466 . Колись було спокійно - набирав і без проблем, а зараз швидше в Канаду дзвоню ніж до цих :censoured: .
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

viperest1
меньше минуты.. 466 1 9..
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Patruletz
Дверь на чердак тож закрыта, а вот ящик с оборудованием... Ключи у меня есть, могу прям ща выйти, снять крышку, и выключить автомат в ящике :lol: Ну и все, в подъезде Киевстара нету
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Patruletz:
zmax:техники у всех оператор наемные
я на воле как то сидел неделю без инета, какой то поц обрезал кабель, причем вырезал отрезок от лестничного щитка до двери.. никаких компенсаций типа нет инета не плати, не было


sanya555
у меня этот ящик возле коморы что над лифтом возле выхода на крышу.. и вся эта ерунда закрыта решоткой и на ключ, что бы не лазили чужие на крышу и не обрезали провода.. причем все 4 подьезда дома так осбб позакрывало.
тоже решетка, ящик КС над лестницей на крышу и в лифтовую, тоже замки... так вот ящик КС открытый который год висит - удивительно что не пустой))) а вот велики были за решеткой, их сперли, при этом камера даже была на площадке + замок не срезали, а разобрали... было бы желание - все вынесут...

и да у КС монтажники и ремонтники подрядчики, тут как повезет с подрядчиком отвечающим за твой сегмент сети...
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

По работе надо бы взять себе симку КС
Из тарифов единственный интересный - "Смачний" в Днепре не работает
На что из новых/бу пакетов стоит обратить внимание/поискать? Так шоб дешего (до сотки в месяц) и с интнрнетом побольше
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Куда деваются деньги со счёта на карточке КиевСтар ?
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

RU$L
програму "мій київстар" встановити найзручніше. Там показує всі послуги, які включені в тариф, які додатково підключені і скільки вони коштують, а також обсяг використаних послуг та їх залишок, рух коштів.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Решил объединить симку и домашний интернет. Тариф щедрый 200 грн в месяц. Хотя сим киевстара вообще не пользуюсь.

Пришла смс: Ваш номер заблокирован. Просьба обратится с заявлением в центр :laugh:

Звонил с номера давно. Смс не отправлял. Мобильным инетом не пользуюсь. Ну и помойка :lol:

И менеджер по моей корпорации, все забывает, а свой номер не даёт. Перезванивает через пол дня, после подачи заявки в кол центр :mad:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya:оператором лет 15 пользуюсь
недоволен максимально.
эх... ирония судьбы...
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Внезапно оказалось на днях что с 1 января мои 300 минут по контракту на других операторов еще распространяются на звонки на все номера Германии, Польши, Италии, Чехии и России. Нафиг оно мне нада не знаю, но понятно.
sferagad
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Есть кто пользуется тарифом "Все вместе"? Моб связь + дом интернет + доп симка(онли интернет)?
В начале месяца у них там какие то обновления были и второго числа на двух номерах отвалились эти доп симки от интернета(палки есть - интернета нет), есть инфа какая либо? Потому как операторам не дозвониться, в чате ответ стандартный - наши специалисты уже работают над этим, но на календаре уже 6ое число и результата нуль) Симки стоят на модемах, один в магазине и вторая в частном доме, поэтому проблема для меня довольно таки серьезная)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

sferagad
щас смена биллинга у них, с-месяц будут глюки разные.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Никто не знает когда они сделают функционал eSIM для контрактных абонентов?
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

mumu: 28.01.2021 21:42 RU$L
програму "мій київстар" встановити найзручніше. Там показує всі послуги, які включені в тариф, які додатково підключені і скільки вони коштують, а також обсяг використаних послуг та їх залишок, рух коштів.
мутатень а не приложение.ЧТо означает цифра слева ? То что осталось или использованно ?
sferagad
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

mumu: 28.01.2021 21:42 RU$L
програму "мій київстар" встановити найзручніше. Там показує всі послуги, які включені в тариф, які додатково підключені і скільки вони коштують, а також обсяг використаних послуг та їх залишок, рух коштів.
за все время пользования Киевстаром, задро4енней приложения не видел, постоянные глюки и баги, что ни нажми - "ой...что то пошло не так, обновите" и т.д
Відповісти