COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

Firebrand: 25.07.2021 09:55Задай его тем вашим,иконам стиля от воз. почему стата ведется вплоть до 2019 года?
Потому что статистика по смертности за десятилетие 2010-2019 была опубликована в 2020? Могу предположить что подобная статистика за 2020-2029 будет опубликована в 2030. Индукция! :laugh:
Firebrand: 25.07.2021 09:55Да да,помнению некоторых читателей,именно он
Я вижу три варианта.
Первый — фантастический. К вам в ваши светлые головы одновременно пришла одинаковая мысль, и вы одинаково ее записали на этом форуме с разницей в пару часов.
Вариант второй — ты бот на оплате, который получает бабло за посты.
Вариант третий — ты бот «идейный», т.е. тот который где-то читает поражающую разум информацию и тут же бежит перепостить ее на форум, без сохранения ссылки на первоисточник.

Какой вариант имеет место? Или у тебя есть еще объяснение одинаковым постам.
tcpdump
Member

Повідомлення

Firebrand: 25.07.2021 09:55почему стата ведется вплоть до 2019 года
почему стата была опубликована в декабре 20 года про 19, а декабрь 21 года ещё не наступил - не задумывался?
ВОЗ специально перенесла декабрь на попозже, не иначе

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
3-14: 25.07.2021 10:03Я вижу три варианта.
я подарю ребятам ещё один, он им понравится. Второй писавший процитировал первого, а тэг [/quote] сожрали рептилоиды чтобы их подставить
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

tcpdump: 25.07.2021 10:11я подарю ребятам ещё один, он им понравится. Второй писавший процитировал первого, а тэг
сожрали рептилоиды чтобы их подставить[/quote]
Не катит, там посты самую малость отличались ;)
tcpdump
Member

Повідомлення

3-14
да блин :(
Norbertano
Member

Повідомлення

Если я правильно понимаю, сейчас ведется массовая компания по всему миру по вакцинации - это делают СМИ, правительства, всякие фонды. А есть те, в основном это разрозненные группы людей в странах, которые против этого "покращення" - те же французы, которых недавно жестко разгоняли полицейские, немцы, англичане. Но почему-то в этой ветке я слышу постоянные возгласы "Боты,боты", от людей которые стоят за первой группой, которая имеет максимальную власть и ресурсы. Вы обвиняете малочисленную группу ваших не-сторонников в применении методичек и т.д .и т.п.
Хорошо, назовите мне представителей ботоводства протвоположной стороны, которые призывают к вакцинации, говорят о ее полезности для общества, а своих оппонентов обвиняют в фейках, дремучести. Есть предположения ?
А на самом деле, это классный и излюбленный прием таких , поднять шум, обвинить оппонента. Как это обычно и бывает, вор первым кричит "Держи вора"
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Значит ждем новой вспышки вируса где-то так, ближе к осени . Садики, школы, вузы - зачем Украине грамотные люди....
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

Norbertano: 25.07.2021 10:18Но почему-то в этой ветке я слышу постоянные возгласы "Боты,боты", от людей которые стоят за первой группой, которая имеет максимальную власть и ресурсы.
А как еще назвать двух юзеров постящих практически идентичные посты с промежутком в пару часов? :laugh: Есть варианты?
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

voldemarcik: 25.07.2021 10:23 Значит ждем новой вспышки вируса где-то так, ближе к осени . Садики, школы, вузы - зачем Украине грамотные люди....
Было бы желание что-то изучать :lol:
В доковидные времена все так и рвались к учебе
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

3-14
. Потому что статистика по смертности за десятилетие 2010-2019
Ты что, с утра резкость не навел, в 2019 году смертность 3.2млн, а не за период 2010-2019.
спойлер
. Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ) – третья причина смерти по всем мире, от которой в 2019 г. умерло 3,23 млн человек. [
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

Firebrand
Видишь в твоей цитате есть квадратная скобочка, это называется ссылка на источник. В данном случае она ведет сюда https://www.who.int/ru/news-room/fact-s ... s-of-death где находятся
Оценки, опубликованные в докладе 2020 г. о тенденциях в отношении более чем 160 заболеваний и травм по годам за период с 2000 по 2019 г.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

3-14
есть обоснованное подозрение, что у всех антиагиторов уровень IQ < 80
но тупыми они почему-то считают всех вокруг себя - логично :laugh:
Публикуемые ВОЗ глобальные оценки состояния здоровья, из которых извлечена информация для этого информационного бюллетеня, представляют собой всеобъемлющие и сопоставимые данные о состоянии здоровья, в том числе данные об ожидаемой продолжительности жизни, ожидаемой продолжительности здоровой жизни, смертности и заболеваемости, а также бремени болезней на глобальном, региональном и страновом уровнях, представленные в разбивке по возрасту, полу и причинам смерти. Оценки, опубликованные в докладе 2020 г. о тенденциях в отношении более чем 160 заболеваний и травм по годам за период с 2000 по 2019 г.
PS Им осталось подписаться на канал Крамола и начинать уже отуда приводить аргументы :pray:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я заметил одну интересную закономерность
когда неделю назад закончилась адская жара в Украине и началось небольшое похолодание, то я стал чихать (видать какая-то иммунная реакция)
то же самое происходит с ковидом - неделю назад началось расти количество зараженных в сутки в Украине
хотя если посмотреть на Австралию с ее "5-10 в сутки", казалось бы ковид совсем искоренился там, но нет - началось расти в точно такой же период что и в прошлом году
я думаю, что ковид и грипп - друзья теперь, и понятное дело, что вирусы имеют сезонный характер, но вот карантинные заходы уже честно начинают надоедать

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
то есть имею виду, что в период между скачками заболеваемости можно в принципе не носить маски вообще везде и ситуация не изменится
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

KimRomik
когда жара, форточки в общественном транспорте не закрываются вообще, а сарс-ков-2 довольно летучий вирус, поэтому очень любит скопления людей в непроветриваемых помещениях :idea:
но это впринципе неочем: сейчас очень серьезные потоки миграции отдыхающих со всех открытых стран с фальшивыми справками о тестах, чего-нибудь свеженького (дельта+, ю-африкнаский+) уже наверняка привезли.
PS Я тебе открою секрет (возможно): пока люди жили в пещерах вне цивилизации, никаких эпидемий не существовало.
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Зараз в громадському транспорті і громадських закладах гидко перебувати, куча всяких прихильників теорій змов лазять кашляючи, пчихаючи і розвозячи руками соплі по фейсу. На всі зауваження у них зелена зона і видумані теорії.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

voldemarcik: 25.07.2021 10:23 Значит ждем новой вспышки вируса где-то так, ближе к осени . Садики, школы, вузы - зачем Украине грамотные люди....
ага. мертвые люди очень нужны Украине. ржу с неадекватов

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
KimRomik: 25.07.2021 12:27я заметил одну интересную закономерность
она не имеет отношения к Индии и странам Ю. Америки. коронавирус не грипп
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Hotspur: 25.07.2021 12:58 ага. мертвые люди очень нужны Украине. ржу с неадекватов
Не хочешь вместе со всеми ковидадептами поржать с той новости, что в Украине провалена плановая вакцинация из-за ковидных ограничений, в некоторых областях непокрытие достигает 90%, ссылку повторяю ? Вы все ее как то пропустили и ухватились за частный случай. А там есть болячки гораздо хуже ОРВИ под названием ковид2019. Или религия не позволяет согласиться с оппонентом? Мозгов хватает только обвинить в зраде и малом IQ . Бегаете как дурень со ступой с этим ковидом. Люди не хотят в больницы ходить для плановой вакцинации с вашей истерией. Трупы от других болячек не трупы что ли?
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Norbertano
У них ничего нету. Маски, ширка, пугалки,кучи трупов ,где то...из новостей. Потому что ни одни заяц не был этой весной и литом,в той же индии к примеру. Поэтому,все чтоу них есть ,это интернет, больше ничего. Как бы это не звучало досадно. :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
anatolikostis
.PS Я тебе открою секрет (возможно): пока люди жили в пещерах вне цивилизации, никаких эпидемий не существовало
Я тебе открою другой секрет,ты очень ошибаешься о происхождении и жизни людей,на земле, в целом. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Hotspur
Давай,пожжигац уже. Я писал ранее, есть случаи дельты в киеве,срочно локдаун надо,пока все на засыпалось горами трупов. Власть чего ждет? А не слышит,ну так не вякай на компьютерном форуме что то про адептов и прочих заговорщиков. Главные заговорщики у власти,которые принимают те или иные решения,когда им это нужно и когда им это удобно. Они чхали ковидными соплями на тебя с высокой колокольни,что ты тут распинаешься про очередные кучи трупов и тренд всепропальщиков. B-)
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Eduard1980: 25.07.2021 13:25Бегаете как дурень со ступой с этим ковидом
А что ты в этом случае тут делаешь? Ну, типа, раз это такая фигня, что внимания не стоит, почему ваша секта тут как по расписанию каждый день? :)
tcpdump
Member

Повідомлення

Eduard1980: 25.07.2021 13:25Не хочешь вместе со всеми ковидадептами поржать с той новости, что в Украине провалена плановая вакцинация из-за ковидных ограничений, в некоторых областях непокрытие достигает 90%
https://hromadske.ua/ru/posts/v-minzdra ... etyre-goda
в 2019 тоже был ковид?
В 2016 году прививки от коклюша, дифтерии и столбняка были у 21%
грёбанный путешественник во времени этот вирус
Ранее в Украине более 10 лет ежегодно от кори прививались менее 60% детей. За эти годы количество невакцинированных только росло. Как результат — вспышка кори, который проходит в Украине с лета 2017 года. За это время заболели более 115 тысяч человек, 39 — умерли от осложнений кори
менее 60% детей, хм, тоже ковид? или то птичий грипп?
вакцинацию валят люди с интеллектом табуретки, которые очень любят заводить детей, много детей.
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

SilberV: 25.07.2021 13:50 А что ты в этом случае тут делаешь?
Прокрути вверх перечитай первое сообщение темы, повысишь свой iq и перестанешь задавать глупые вопросы.
Закрито