COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Norbertano
Member

Повідомлення

Ну вот мы и пришли к тому, зачем ты здесь: рекламе запоребрикового нигде не признанного "чуда" :laugh: Ни разу такие не пропагандисты
Лучшая реклама - это нести в своих жилах частицы этой вакцины. Но я откажусь
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

Norbertano: 28.07.2021 21:12Смысл в том, что РФ первой подала заявку на регистрацию своего Спутника в ВОЗ
ВОЗ уже не раз объясняла в чем задержка — документы поданы неполные. Почему так — вопрос производителю. Насколько я знаю, ВОЗ сама по себе не проводит никаких тестов, а тупо проверяет документы и делает выводы. Нет документов — нет выводов — нет аппрува.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Norbertano: 28.07.2021 21:19Но я откажусь
Разумеется. Никем не признанной недовакциной прививаться - это не то же самое, что её продвигать на форумах :laugh:
Norbertano
Member

Повідомлення

ВОЗ уже не раз объясняла в чем задержка — документы поданы неполные. Почему так — вопрос производителю. Насколько я знаю, ВОЗ сама по себе не проводит никаких тестов, а тупо проверяет документы и делает выводы. Нет документов — нет выводов — нет аппрува.
Правильно подать документы - это дело времени. Но я все свожу к тому, что даже если ВОЗ признает Спутник-V, такие товарищи, КАК SV и HS все равно будут ходит и называть ее недовакциной. Не удивлюсь, если государство Украина тоже так поступит

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Разумеется. Никем не признанной недовакциной прививаться - это не то же самое, что её продвигать на форумах
Ради бога, ты только не ходи по форумам и не ищи моих рекламных постов. Не позорь меня
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

Norbertano: 28.07.2021 21:24Не удивлюсь, если государство Украина тоже так поступит
Да нет никакой разницы в том поступит или нет с практической точки зрения. Производитель очевидно зафейлил поставки вакцины заказчикам, да и внутри страны успехи с вакцинацией не особо.
Norbertano: 28.07.2021 21:24Правильно подать документы - это дело времени
Тем не менее уже год что-то не выходит. Загадка.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 28.07.2021 21:26Правильно подать документы - это дело времени.
ты у нас еще 1 известный вирусолог ? можно диплом и список статей ? вообще похож на маленького бесполезного тролля из РФ
Norbertano
Member

Повідомлення

ты у нас еще 1 известный вирусолог ? можно диплом и список статей ?
нет, что ты, я второй, после тебя
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 28.07.2021 21:32нет, что ты, я второй, после тебя
у меня в отличии от тебя они есть. не в вирусологии. ты постоянно пишешь глупости которые берешь в методичке из РФ
Norbertano
Member

Повідомлення

у меня в отличии от тебя они есть. не в вирусологии. ты постоянно пишешь глупости которые берешь в методичке из РФ
У тебя много отличий. Ты умный, красивый и наверняка, у тебя, есть магический шар. Потому что если нет, за такие слова можно получить по шее
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 28.07.2021 19:50Где-то читал, что РФ первой из всех ныне признанных ВОЗ вакцин, подала заявку на регистрацию. В другом месте, писали, что она успешно используется в 70 странах мира, в том числе в 2 странах в Европе
все написанное чушь.
1 Спутник ВОЗ не признал
2 его не используют в ЕС
3 у Спутника большие проблемы в странах Латинской Америки
4 про 70 стран мира такая же чепуха как предыдущие 3 пункта. список стран и данные на разрешение их органами Спутника конечно нет и не будет

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Norbertano: 28.07.2021 21:37Потому что если нет, за такие слова можно получить по шее
иди перечитай 12 стульев, там много полезного написано для людей кто выучил алфавит
Norbertano
Member

Повідомлення

Hotspur, а к кому претензии, лично ко мне, или к тому источнику, который это написал. Я же сделал, как ты, ретранслировал информацию из сети
1. ВОЗ не признал. Но государства используют, игнорируя ВОЗ. Имеют право
2. Не используют или не использовали. Может что-то изменилось, и такие страны как Венгрия, Мальта, вроде бы Чехия, уже не в ЕС, все так быстро меняется
3. Мне очень жаль. На данный момент интересна ситуация в ближнем от нас зарубежье
4. Хочешь,ищи, это твоя фишка,информация взята из СМИ
иди перечитай 12 стульев, там много полезного написано для людей кто выучил алфавит
Я не мешаю тебе считать себя лучше и умнее других. Просто скажу, что когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на личности
Кстати, твое раздражение для меня как награда. Про методичку я оценил
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

quadrotony: 28.07.2021 17:03 эй ковидрабы как дела
все еще колетесь шмурдяком своим?
у них тайбрейк, как дельту ввезут и скажут спасаться, так и плечико само оголится под иголочку. B-)
Хотя, уже пора спасаться и вводить локдаун. В Киеве 6 случаев, 1 уже умер. Так что пора все закрывать, пока не заиграло новыми красками, но наше мудрое правительство ,сейчас, на такое не пойдет, потому что методичка другая, нужно ждать, пока такие как хоцпур будут орать по 500тыс умерших и переполненные больницы, ну и само собой нехватка кислорода.
ptanya
Member

Повідомлення

Hotspur, Для чат бота статистики и новостей ковида ты сильно агрессивный . Отдыхай, я кину заголовок СМИ, он порадует местную публику
Третья доза вакцины Pfizer более чем десять раз повышает уровень защиты от штамма коронавируса "дельта"
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Norbertano: 28.07.2021 21:50 страны как Венгрия
с каких пор, Венгрия не в ЕС? :gigi:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

:laugh: :laugh: :laugh:
Один бот вкинул какую-то муть, все успешно проигнорировали, спустя 5 страниц пришёл второй и таки процитировал :laugh: :laugh: :laugh:
Norbertano
Member

Повідомлення

SilberV, Алексей, давайте уже прекратим оскорблять людей. Вернитесь в конструктив
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Norbertano
Только факты, Юрий :laugh:
P.S. Не поленился по ОЛХ найти? Ай, молодец :) Ну ты звони, если что, побеседуем B-) А то крепко задело, аж так вон :laugh:
Востаннє редагувалось 28.07.2021 23:44 користувачем SilberV, всього редагувалось 1 раз.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 28.07.2021 23:35 Norbertano
Только факты :laugh:
P.S. Не поленился по ОЛХ найти? Ай, молодец :) Ну ты звони, если что, побеседуем B-) А то крепко задело, аж так вон :laugh:
заметь человек постящий сюда прямо новости Россия 1 говорит про конструктив :lol: :lol: :lol: . я угораю
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

если допустить, что тут у нехилого процента еще и есть ВКудахте, ОК и пр. радости савецкой жизни (оно так и есть), то просто неоплачиваемій репостинг новостей из запоребрика не так уж и ужасен
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Так даже хуже. Я могу понять, если людям заплатили, и они себе сидят и пилят посты. Кому-то норм так зарабатывать. Но "просто так, по убеждениям", на 8 году войны - это труба.
Закрито